18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 2. Декоративные кустарники и хвойники Весна 2024. (это 2-я раздача по сбору, это не все, придут еще огромные партии, будут еще раздачи). 20.04.

Ботаник-НН 12 апреля в 08:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Вторая раздача по кустарникам и хвойникам! Если вам ничего не пришло или пришло не все, значит придет в следующие раздачи. (будет еще 2-3 раздачи).

Оплата через сервис СП, без комиссии, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.


ЕСЛИ ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ОДИН МАЛЕНЬКИЙ КУСТИК, ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЧАСТО ЗА УСЛУГИ ЦР, ВЫ МОЖЕТЕ СЕЙЧАС ВЫБРАТЬ У ОРГАНИЗАТОРА, ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СТРАНИЦУ, СУММА ЗА ЦР ПРОПАДЕТ, ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ БЕЗ НЕЕ И ДОБАВИМ ЕГО В СЛЕДУЮЩЮЮ РАЗДАЧУ.
Для дорогих растений лучше так не делать, они быстро пересыхают, на складе нет возможности поливать, им придется долго ждать, потом еще ехать до вас. Партии приходят очень непредсказуемо, не известно когда будет следующая, скорее всего будет приличный перерыв. На следующей неделе будем раздавать саженцы из Чкаловского плодопитомника и только после этого уже будет следующая раздача Колорлайн. Понимаю, что накладно оплачивать ЦР каждый раз, напишу дату и время, когда можно будет забрать со склада, в этом случае тоже выбирайте у организатора. Даю вам 2 дня на принятие решения, смотрите что пришло конкретно вам и оставляете или забираете, затем окно выбора станет не активным, начнем набирать и отправим по выбранным ЦР или оставим на ожидание.

Раздаются вместе заказы из сбора луковичных и многолетников по Колорлайн и Садовите.
Сбор заказов. Кустарники и хвойники Колорлайн 2024.
www.nn.ru/community/sp/stroi...orlayn_2024.html


1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 14.04 до 10-00 (после этого срока сменить ЦР или выбрать у организатора будет не возможно).
2. Оплачиваем заказ по кнопке Оплатить или через форму по ссылке
3. https://botaniknn.ru
4. В чате пишем только сумму, которую оплатили, больше ничего не надо, все остальное есть в форме.
5. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, едем получать заказ в ЦР по графику работы ЦР. На указанную дату раздач не обращаем особого внимания, ставлю ее с запасом, что бы была возможность корректировать таблицу с учетом брака и всех изменений в процессе набора. Отвезти по возможности постараемся раньше этой даты.

Что бы оперативно получать ссылки на садовые закупки записывайтесь в друзья. (в приватных сообщениях справа кнопочка Добавить в друзья).

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Пристрой.
(В галерее ставьте нужное количество и после него пишите: Заберу с Весна 2024).
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

Напомню, что за отзывы из истории покупок с фото начисляется 5 баллов и можно потихоньку копить на абонемент в ЦР, важно крепить фото сразу при создании отзыва, а не добавлять потом, за отзывы без фото баллы не начисляются, но все равно они очень полезны для других участников.

Вроде бы все! Главное не забывайте, что это только начало раздач, ваш полный заказ еще будет приходить частями и надо следить до самой последней раздачи по этому сбору.

P.S. Участники из других городов, имеется ввиду не из Нижегородской обл. отпишитесь в теме или чате из какого вы города, если не участвовали раньше, то напишите в приват свои адреса и отправлять вам сейчас или подержать до следующей раздачи.


Еще напомню здесь условия и алгоритм возврата брака прописанные в теме сбора:
Брак буду рассматривать СТРОГО в течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР.
Претензии из областных ЦР не рассматриваются, в связи с длительным сроком возврата (за исключением случаев когда участник находит возможность привезти брак на склад сам или через кого то).
В случае возврата алгоритм действий такой:
1. С учетом развития соцсетей, сейчас самое оперативное решение по браку будет если напишите в личку Вайбера через группу, но все остальные пункты алгоритма возврата нужно тоже выполнить если хотите не только сдать брак, но и получить деньги за него, потом, когда будет одобрение от поставщика. Пишем четко, название сорта и количество.
2. Вы сразу же извещаете меня об этом в чате темы раздач (именно в чате, там где обычно отписываетесь об оплате в поле комментария, а в привате дублируете).
3. В течении 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, отдаете растение в оригинальной упаковке обратно в свой ЦР для меня. При этом не надо дожидаться от меня ответа, во время раздач я загружен и могу не ответить долго.

Компенсировать деньги за брак буду по следующему принципу – вы успели сразу отписаться и быстро вернуть – я отправил поставщику – поставщик принял, проверил брак и сделал компенсацию – я вернул компенсированную сумму вам. Если поставщик по какой то причине не принял брак, то компенсации за эту позицию не будет, то есть я посредник между вами и поставщиком, вы заказали – я привез, вы вернули – я вернул, мне компенсировали – я компенсировал, не компенсировали – значит увы, если есть хоть малейший шанс выходить корень – сделайте это, если он точно без сомнения труп – возвращайте и я постараюсь вам компенсировать его сумму, но если не получится ничего не поделаешь. Если вы областной участник и вам попался точно безнадежный саженец, то присылайте обратно на удачу, если все равно выкидывать, то лучше хоть попытаться получить за него возврат, но все по тому же алгоритму – отписаться и отправить обратно нужно в течении 3 дней.

Пока все, желаю удачно сохранить до весны! Кто сомневается в оптимальном способе хранения, спрашивайте в теме, а участники у которых уже есть успешный опыт хранения и посадки по прошлым годам, делитесь своим опытом, подсказывайте.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/revie..._kustarniki.html

Все! До следующей раздачи.
Тимоша161 12 апреля в 08:56 «ответить»
Дд.оплатила
Ляля73 12 апреля в 09:03 «ответить»
Оплатила
Evgenya_c 12 апреля в 09:09 «ответить»
оплатила
Виренея 12 апреля в 10:14 «ответить»
Оплатила
svleti 12 апреля в 10:24 «ответить»
оплатила
@masha@ 12 апреля в 11:30 «ответить»
Дд! Оплатила
220710 12 апреля в 12:13 «ответить»
Оплатила, обнулите, пожалуйста
Ирина Цветы 12 апреля в 12:30 «ответить»
оплата
LiMay 12 апреля в 12:44 «ответить»
оплатила
Olga555.ru 12 апреля в 13:16 «ответить»
Оплатила
mai-tai 12 апреля в 13:43 «ответить»
Оплатила, дд
shaynilusha 12 апреля в 14:05 «ответить»
Оплата. Не обнулилось
yule4ka91 12 апреля в 14:09 «ответить»
оплатила
mishmargo 12 апреля в 14:40 «ответить»
Оплачено.
avantis 12 апреля в 16:12 «ответить»
Оплатила
ИннаН 12 апреля в 16:18 «ответить»
Оплата
Dimuse 12 апреля в 17:25 «ответить»
добрый день оплата через сбп
Sorenta 12 апреля в 17:52 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила.
TaDu 12 апреля в 18:45 «ответить»
оплатила
ElenaNK 12 апреля в 19:33 «ответить»
оплатила
lykeria 12 апреля в 22:09 «ответить»
оплачено
Lindos 13 апреля в 07:23 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила
mea 13 апреля в 07:43 «ответить»
Оплачено
et_nn@mail.ru 13 апреля в 08:06 «ответить»
оплата
БОЧрСЧ 13 апреля в 12:17 «ответить»
.
.

ПРИСТРОЙ - ПРИСТРОЙ - ПРИСТРОЙ

Снежноягодник доренбоза Мэджик Берри (Контейнер/ком P9) - 276 руб.

.
.
БОЧрСЧ 13 апреля в 12:18 «ответить»
.
.

ПРИСТРОЙ - ПРИСТРОЙ - ПРИСТРОЙ

Перовския лебедолистная Блю Спайр (Контейнер/ком P9) - 312 руб.

.
.
taisi 13 апреля в 12:52 «ответить»
Оплатила
леночка-цветульки 13 апреля в 13:25 «ответить»
оплата
luruva 13 апреля в 19:25 «ответить»
оплатила
marinapol51 13 апреля в 20:05 «ответить»
Оплата.
miss.marinis 14 апреля в 04:09 «ответить»
Оплатила
куклена 14 апреля в 11:27 «ответить»
оплачено через эквайринг
почему-то не обнулялось автоматически
данные по оплате заполнила. могу прислать чек
Ботаник-НН 15 апреля в 14:23 «ответить»
Обнулил.
woolfowa 14 апреля в 19:55 «ответить»
дв, записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста
Ботаник-НН 15 апреля в 14:21 «ответить»
Ок! Сейчас добавим.
neya04 14 апреля в 20:20 «ответить»
оплата
Морская Черепашка 14 апреля в 22:55 «ответить»
оплатила
Julia_ai 15 апреля в 07:57 «ответить»
оплатила
иришеч 15 апреля в 08:14 «ответить»
оплатила
pavtat 15 апреля в 08:48 «ответить»
Оплатила. Прошу добавить мою ежевику в следующую раздачу.
Заказывала 10 разных кустиков. Спасибо. Буду ждать.
Gosefina 15 апреля в 09:12 «ответить»
оплатила
ОднаТакаяЯ 15 апреля в 09:51 «ответить»
оплата
Куэ 15 апреля в 10:21 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила 2 раза одно и тоже, как вернуть излишки?
Ботаник-НН 15 апреля в 14:12 «ответить»
Уже вернул вам, придет в течение 3 дней.
Тихонова Алла 15 апреля в 10:21 «ответить»
оплачено
irem 15 апреля в 12:12 «ответить»
оплата
Smeliova 15 апреля в 19:06 «ответить»
оплата
brulik 15 апреля в 22:49 «ответить»
Оплатила
Cvetokce 15 апреля в 23:22 «ответить»
оплата
zajac172006 16 апреля в 12:22 «ответить»
Оплатила
*elenochka* 16 апреля в 12:49 «ответить»
оплатила вчера через эквайринг , написано что автоматически обнуляется , до сих пор не обнулилось в комментарии указала данные платежа
Sasha S 16 апреля в 15:08 «ответить»
Оплатила
naliy2010 16 апреля в 15:29 «ответить»
оплатила еще на той неделе, прошу обнулить
Ledi001 16 апреля в 18:01 «ответить»
Оплатила
Health and beauty for you 16 апреля в 20:00 «ответить»
Оплатила эквайрингом.
ИннаН 16 апреля в 20:56 «ответить»
обнулите
lyalechka31 16 апреля в 21:21 «ответить»
Оплатила
gerasimova_75@mail.ru 17 апреля в 07:57 «ответить»
оплата
КсюшкА 17 апреля в 10:07 «ответить»
оплатила
Nastasya83 17 апреля в 13:11 «ответить»
Оплатила по предоплате.
Ботаник-НН 17 апреля в 15:03 «ответить»
Вчера во вторник 16.04. заказы развезены по всем городским ЦР и на Заречку для отправки в область, поедут по графику курьерской доставки.
ankana565 17 апреля в 16:34 «ответить»
ДД, если у организатора, завтра можно со склада забрать?
Olga_Gur 17 апреля в 22:33 «ответить»
дд, оплатила
mazina.vera 18 апреля в 07:57 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, заказ
ankana565 18 апреля в 08:52 «ответить»
ДУ, оплата через эквайринг, обнулилось, спасибо. Заберу сегодня в обед со склада.
Аринушка 19 апреля в 11:23 «ответить»
оплатила
Виртуалка 20 апреля в 21:08 «ответить»
Михаил Юрьевич, оплатила через кнопку, но реквизиты не заполнились
Написала в чат
ИннаН 21 апреля в 06:38 «ответить»
Оплатила через эквайринг, ничего не обнулилось. Реквизиты платежа направила, обнулите, растение погибнет!
natabu 23 апреля в 06:54 «ответить»
Доброе утро! Обнулите пожалуйста оплату
gerasimova_75@mail.ru 3 мая в 15:35 «ответить»
Здравствуйте. Из этой раздачи оставляла у Вас лаванду 1 шт, чтоб забрать вместе в след. раздаче. В раздаче 3 лаванду не привезли, где то она затерялась....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...