18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача 30.03. Проф косметика для волос. 2024-11

ФЕЯ для ВОЛОС 24 марта в 15:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Перевыбрать или выбрать ЦР нужно до 13:00 25.03. Если вы это не сделаете и у вас не указан ЦР, то товар автоматически остаётся у меня "забрать у организатора". По правилам форума, оплатить заказ нужно в течение 3 дней с момента, как товар будет доставлен в ЦР, то есть до 2 апреля
включительно. По всем вопросам обращайтесь в приват. После стопа отказы не принимаю! С участников с ШБ и черными метками прошу предоплату, предоплату нужно перевести быстро, следите за вашим приватом

ВНИМАНИЕ, все товары проверяйте непосредственно в ЦР и обязательно ФИКСИРУЙТЕ в ЦР, если вам пришел брак, если пришла не та позиция, что вы заказывали и если в заказе меньшее количество товара, чем на ярлыке со штрихкодом. ТОЛЬКО через ЦР я смогу принять ваши жалобы и сделать обмен.

Если у вас возникли проблемы с товаром или выдачей заказа, то не нужно писать это в отзывах о закупке, так как отзывы анонимны и я не смогу вам помочь. При всех проблемах обращайтесь ко мне в личные сообщения

РЕКВИЗИТЫ БУДУТ ВЕЧЕРОМ 27 марта

Повторюсь: если сегодня в вашей таблице все товары в наличии, а завтра сумма будет меньшей, значит у поставщика не было данного товара в наличии. Отказаться от всего заказа в данном случае нельзя
svetaxaz 27 марта в 13:31 «ответить»
Перевод по СБП на Тинькофф
ОляОленька 27 марта в 15:26 «ответить»
Оплатила
Чиполина 27 марта в 16:08 «ответить»
оплатила
sgri69 27 марта в 17:47 «ответить»
оплатила
Алёньчик 27 марта в 19:15 «ответить»
Оплатила
Nataly2005 27 марта в 19:22 «ответить»
Здравствуйте, оплата
Софи Милан 28 марта в 06:10 «ответить»
Оплатила
Наденька06091979 28 марта в 10:01 «ответить»
Оплатила
olga rus 28 марта в 15:46 «ответить»
оплачено
M@rin@Valerevna 28 марта в 16:37 «ответить»
Оплата
ЗемляНика79 29 марта в 07:50 «ответить»
Оплачено
Narina-07 29 марта в 13:00 «ответить»
Оплата 28.03
Малютичка 30 марта в 16:29 «ответить»
Оплатила
Stasya999 31 марта в 12:13 «ответить»
оплатила
макусик 31 марта в 12:18 «ответить»
Оплатила
VIRA77 31 марта в 12:47 «ответить»
Здравствуйте! В Цр выдали 1 позицию из 2х, на ярлыке исправлено ручкой 2/1
В Цр записала в журнал о недовложении.
Номер карты для возврата денег в чат прислать?
ФЕЯ для ВОЛОС 31 марта в 15:51 «ответить»
Добрый день, прошу прощения
напишите пожалуйста в личные сообщения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...