18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 3 августа. Глайн - детская одежда и текстиль для новорожденных. Выкуп 1.

Рыбк@ золотая 26.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Сбор заказов был здесь:
https://www.nn.ru/community/sp/deti/sbor_do_1007_glayn_-_odezhda_i_tekstil_dlya_novorozhdennykh_i_detey_do_7_let_samye_krasivye_konverty_komplekty_na_vypisku_v_krovatku_krestilnye_nabory_32036478.html#180546066
Раздачи назначаю на 3 августа. Постараюсь отвезти в ЦР как можно раньше.

Следите за вкладкой "Покупки", идти в ЦР следует не раньше, чем загорится надпись "заберите заказ". У кого ЦР не проставлен по умолчанию, прошу выбрать ЦР в таблице до 11.00 пятницы 28 июля. Если кто-то не успеет выбрать, заказ отправится в ЦР Невзоровых.

Перед получением заказа необходимо оплатить сумму на карту Сбера, реквизиты в таблице.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЧАСТНИКАМ ИЗ ОБЛАСТИ НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ ДО 31 ИЮЛЯ!
ТАК КАК ПОТОМ БУДУ ПАКОВАТЬ ВСЕ ДЛЯ ОТПРАВКИ
ЕСЛИ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ (не обижайтесь), ТО ЗАКАЗ БУДЕТ ОСТАВЛЕН У МЕНЯ
И ОТПРАВЛЮ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕЙ, БЛИЖАЙШЕЙ РАЗДАЧЕЙ.

ГОРОДСКИЕ УЧАСТНИКИ ОПЛАЧИВАЮТ ДО 5 АВГУСТА.

ОПЛАТУ проставляю вечером накануне раздач.
После дня раздач оплату проставляю раз в сутки по вечерам.

Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР, если в течение недели оплата не поступила - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Возможна доставка по городу курьером, 250 руб. адрес.
Об оплате обязательно отписываемся в чате! Не забываем указывать имя, отчество и первую букву фамилии держателя карты.

Все недовложения обязательно фиксируем в ЦР!

Всем спасибо за участие!
Рыбк@ золотая 26.07.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
Согласно ПРАВИЛАМ СП, сумма транспортных расходов, превышающая 25% от чистого орг. сбора, делится на участников, пропорционально сумме заказа каждого участника. В данной закупке эта сумма равна 923 руб., в таблицу раздач внесены изменения.

Юля-я) 26.07.2017 «ответить»
Великолепно просто! То есть 420 руб. я должна заплатить сверх орг. сбора?! Не золотые расценки на перевозку?! Доплата к начальной сумме в общем итоге составляет 1240 руб. с 4560. Очень выгодно!
Рыбк@ золотая 26.07.2017 «ответить»
Да, такие расценки Почтой России. Доставка из Тольятти обошлась в 1400 рублей, документально могу подтвердить. Другим способом доставить довар не представлялось возможным.
Завтра таблицу раздач переделаю, возьму ТР на себя. Не платите больше никаких сумм.
Юля-я) 26.07.2017 «ответить»
Нет, не нужно. Оплачу сама, так как заказывала добровольно. И теперь эмоции излишне)
Рыбк@ золотая 27.07.2017 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! Таблица раздач изменена, сумма ТР, превышающая 25% от чистого орг. сбора, из таблицы исключена.
Ирюшонок 27.07.2017 «ответить»
Оплатила
UU.pog 30.07.2017 «ответить»
оплатила
Ira Kozlova 31.07.2017 «ответить»
Дд!оплатила
lenusya0503 31.07.2017 «ответить»
оплптила
модистка 03.08.2017 «ответить»
оплатила
Ira Kozlova 04.08.2017 «ответить»
Я конечно понимаю,что гарантии нет по цвету,но из двух ползунков на девочку положили двое голубых с вертолетами!!(((Да с заказано было со швами наружу,а пришли один наружу, вторые внутрь!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...