18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 4.11.Инструменты для маникюра, лампы, стерилизаторы, средства по уходу за ногтями. Все для дизайна.Гель лак Shellac Bluesky от официального представителя Bluesky от 89 руб! Снижение цен. Цены просто сказка - 34.

*sneginka* 23.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Всем большое спасибо за ожидание.

Раздачи назначены на 4.11.
В ЦР записываемся ДО 28 октября (8:00), далее я буду формировать документы в ЦР. (если нет ЦР в портрете или не выбран ЦР в табличке, заказ останется у организатора) .
Также напоминаю:
заказы обязательно проверяйте при получении в ЦР - претензии по недовложениям принимаю только с подтверждением сотрудника ЦР
ВАЖНО: Брак принимается в течение 3 дней после раздач.
Тема сбора тут:
Инструменты для маникюра, лампы, стерилизаторы, средства по уходу за ногтями. Все для дизайна.Гель лак Shellac Bluesky от официального представителя Bluesky от 89 руб! Снижение цен. Цены просто сказка - 34.
Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...s.html#215341883

Пристрой (+орг.сбор 13%)
https://www.nn.ru/~gallery453861?MFID=1088124

Спасибо за участие) Буду рада Вас видеть снова)
Лича 23.10.2018 «ответить»
ДД
А у меня была оплата 230 руб в теме пред. оплаты
А здесь почему то 205 выставлено
*sneginka* 24.10.2018 «ответить»
ДД,т.к в этой теме уже без цр считается, обнулила)
Лича 24.10.2018 «ответить»
А можно еще помучаю?) Просто у меня в первый раз такое. В раздаче все равно висит начислено 205. Обычно еще появляется строчка К оплате 0. Но здесь такой нет. В ЦР отдадут?
*sneginka* 24.10.2018 «ответить»
Конечно) просто запись на цр еще не закончилась) не могу пока обнулить)28.10 обнулю)))если будут вопросы, спрашивайте) с радостью отвечу)
M@rin@Valerevna 24.10.2018 «ответить»
пристрой
lebedenok1978 26.10.2018 «ответить»
ДУ, оплатила
няся 02.11.2018 «ответить»
А 4 ноября ЦР не работают, тогда в какой день будут раздачи?
*sneginka* 02.11.2018 «ответить»
Здравствуйте,сегодня уже все будет в цр,сможете забрать сегодня или завтра.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.