18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Белорусская продукция - 19. Настоящие специи - 20. Пт. 22.09.

МамусяЛапуся 14.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Груз прибыл, начинаю раскладывать и разбирать по заказам, выбираем удобный ЦР (нужны ярлыки для разбора!)

Темы сборов:
www.nn.ru/community/sp/food/...ki_vykup_19.html
www.nn.ru/community/sp/food/...ovogo_pitan.html
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#184079715

Раздачи назначаю на 22 сентября (пятница).
Развозить будем постепенно, начиная с момента активности ярлыков.
Область согласно графика доставки курьером.
Курьер по городу 300 руб/адрес.
Следите, пож., за вкладкой "ПОКУПКИ".

Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!) Приглашаю в продуктовый пристрой!

Реквизиты для оплаты открою в процессе разбора заказов.
СУММЫ ДО 100 руб МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!
Согласно Правилам СП добавились ТР-расходы.

Выбираем ЦР до 21-00 15 сентября (пятница).
Большая просьба! Всем Проверить объем своего заказа и учитывать при выборе ЦР. Если сомневаетесь, то лучше перестрахуйтесь и выберите ЦР, принимающий крупногабарит.
Если Ваш заказ относится к крупногабаритным заказам - НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЦР!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Крупногабаритными считаются заказы тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 и 2, ЦР Васенко и ЦРы в области.
В другие ЦР большие заказы НЕ ПРИМУТ!!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается +10 рублей. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.


Информация и адреса ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
В ЦР забрать заказ можно только тогда, когда в закладке "Покупки" появится коробочка, что заказ ожидает в ЦР и к оплате "0".

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР.
Претензии, не зафиксированные сотрудниками ЦР, не принимаются.

В связи с тем, что мы с вами закупаемся продуктами питания, необходимо свой заказ из ЦР забрать НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ от официальной даты раздач.
Областные ЦР - по факту прибытия заказа.

Срочные вопросы - в приват.
Всех благодарю за участие!
Не забудьте заглянуть в пристрой)

ПРИСТРОЙ (цены в галерее оптовые без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=971758
https://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=1241170
*************************************************************************
Subito 14.09.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
хамелион 14.09.2017 «ответить»
Записалась на пристрой, доплачу в ЦР.
viktoria kor 14.09.2017 «ответить»
Записалась на пристрой, если можно оплачу в ЦР
МамусяЛапуся 16.09.2017 «ответить»
МамусяЛапуся писал(а)
СУММЫ ДО 100 руб МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!
Котёнка77 14.09.2017 «ответить»
ДД! Сдачу можно на телефон?
МамусяЛапуся 16.09.2017 «ответить»
Спасибо, вижу Ваше сообщение в чате.
Галька82 14.09.2017 «ответить»
ЦР Касьянова, доплачу в ЦР
Alena45 14.09.2017 «ответить»
Доплачу в центре раздач на Невзоровых
Пульхерия 15.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, продукты из пристроя.
klow 15.09.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Nurashka 15.09.2017 «ответить»
ДД, записалась на пристрой
kysaika 15.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! назначены раздачи на 22.09., а я 20 сентября уезжаю в отпуск, буду в городе только 30.09. Можно Вас попросить, мой заказ отправить попозже в ЦР, а то что то не очень то хочется переплачивать за каждый день просрочки
МамусяЛапуся 16.09.2017 «ответить»
ДД! Не переживайте, успеете получить до отпуска: Мещеру привезем в начале недели.
kysaika 16.09.2017 «ответить»
Хорошо, Спасибо!
Пульхерия 15.09.2017 «ответить»
Простите, не удержалась и назаказывала ещё из пристроя. Добавьте, пожалуйста, если можно.
dimart 16.09.2017 «ответить»
Доплачу в ЦР
МамусяЛапуся 16.09.2017 «ответить»
********************************************
Пристрой добавила.
Печатаю документы.
Alena45 17.09.2017 «ответить»
Доплачу в ЦР
klow 18.09.2017 «ответить»
ДД, за пристрой платить на реквизиты, как в теме предоплаты?
МамусяЛапуся 18.09.2017 «ответить»
ДД! Заказы ушли в наборку, возможны небольшие корректировки по факту, поэтому реквизиты пока скрыты. Как только увидите, что Ваш заказ высветился в ЦР, это значит, что реквизиты появились в теме или ПЕРСОНАЛЬНО для Вас в чате с участником.
Суммы до 100 руб можно оплатить в ЦР при получении заказа.
marino4ka1979 18.09.2017 «ответить»
Добрый день! Не понятно, что произошло с количеством заказа. Заказывала одно плюс еще оставляла до заказ на пристрой. В результате получилось еще меньше, чем я заказывала первоначально. Подскажите, по заказу уже ничего не изменится? Спасибо)
МамусяЛапуся 19.09.2017 «ответить»
ДВ! Я Вам уже отвечала по этому поводу в приват. Данные окончательные, заказ собран, передан курьеру.
Galya T 18.09.2017 «ответить»
К оплате сумма с минусом... Поясните, пожалуйста. Чего-то нет в наличии?
МамусяЛапуся 19.09.2017 «ответить»
ДВ! Да, возврат за отсутствующие позиции, одно дело счет - другое фактически набранный товар, всегда есть место "человеческому фактору"...
Galya T 19.09.2017 «ответить»
ДУ! Вам нужны данные для возврата? Скинуть в приват или будет отдельная тема?
Skatyisk 18.09.2017 «ответить»
ДД! изменила цр . Можно уточнить, доставят в ЦР В.Печеры?
МамусяЛапуся 19.09.2017 «ответить»
МамусяЛапуся писал(а)
Выбираем ЦР до 21-00 15 сентября (пятница).


ДВ! Изменить ЦР для данной раздачи уже невозможно, таблица заблокирована.
У Вас был изначально Сорм. поворот, туда заказ и приедет.
Skatyisk 19.09.2017 «ответить»
Ок, спасибо.
Lapusik12 18.09.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ получила, но смотрю, у меня в заказе, оказывается, нет пряников "Амур" 0,5кг, хотя я самая первая записалась в галерее. Вы забыли про меня или этих пряников не было?
МамусяЛапуся 19.09.2017 «ответить»
ДВ! Из тех, на которые записывались в галерее в основном сборе, дали только апельсинку. Взамен отсутствующей позиции взяла похожие 2 места в пристрой, их сразу "снесли". Пряничков в фасовках-коррексах не было в этот раз.
На самом деле прянички очень вкусные, спасибо Вам за совет), попробуем собирать их постоянно.
Lapusik12 19.09.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо за разъяснения. Да, пожалуйста, пользуйтесь. Мне тоже понравился новый для меня вкус пряников "апельсинка". Спасибо за закупку. Если вдруг в вашей закупке появится сырное печенье, о котором вас спрашивала в сбор, тоже бы хотела попробовать его.
Котёнка77 18.09.2017 «ответить»
ДВ! Скажите, пожалуйста, у меня минус на 2-х позициях. Их не будет? Оплачивала 13 позиций. В теме раздач осталось 12. Теперь еще и минус на 2-х позициях. Еще юбилейная раздача. Орг сбор не пересчитан.
МамусяЛапуся 19.09.2017 «ответить»
ДВ! В таблице итоговые данные, заказ собран. Возврат за непришедшие позиции + бонус, сумма итоговая с учетом бонуса.
lena4554 19.09.2017 «ответить»
Дд, нигде не найду реквизитов для оплаты, смотрю - люди уже получают свои заказы, хочу оплатить пристрой, т. к. забираю, как всегда не сама, неловко просить родственников ещё и платить за меня.
Vick 19.09.2017 «ответить»
ДД, под таблицей в чате у меня, я с трудом нашла.
Посмотрите у себя там же, а то по привычке глаза в шапке поискали, да и дальше пошли. :)
МамусяЛапуся 19.09.2017 «ответить»
спасибо)
lena4554 19.09.2017 «ответить»
Оплатила.
МамусяЛапуся 19.09.2017 «ответить»
... и Вам добавила запись в чат.
Vick 19.09.2017 «ответить»
оплатила
klow 20.09.2017 «ответить»
доплатила
МамусяЛапуся 20.09.2017 «ответить»
обнулила, спасибо)
present3 20.09.2017 «ответить»
оплатила
Subito 20.09.2017 «ответить»
оплатила
present3 21.09.2017 «ответить»
Обнулите
МамусяЛапуся 21.09.2017 «ответить»
ДД! Обнулила, спасибо)
elestrago 21.09.2017 «ответить»
здавствуйте! у меня вопрос - в данных,которые отправляла при заказе указывала цр автозавод, а во вкладке покупки горит цр заречка, куда уйдет заказ?
МамусяЛапуся 21.09.2017 «ответить»
МамусяЛапуся писал(а)
Выбираем ЦР до 21-00 15 сентября (пятница).

ДД! Заказ направляется в тот ЦР, который указан Вами под таблицей в конкретной теме раздач. Туда автоматически проецируется тот же ЦР, который выбран в портрете. Но если вдруг есть необходимость (крупногабаритный заказ, удобно забрать около работы, удобно забрать родственникам и т.п.), то можно для каждой отдельной раздачи выбирать ЦР на свое усмотрение непосредственно в теме раздач. Здесь у Вас Заречка.
Вот например, делаю скрин-шот из своей личной темы раздач, чтобы было понятно, где "та самая заветная" кнопка (у меня автоматом цр Васенко) ------------------------>
Акса 21.09.2017 «ответить»
Добрый день! В моём заказе написано-32р,заказ в ЦР, что это означает? А как остальные позиции? С ув.Оксана
МамусяЛапуся 21.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ в ЦР - можете идти получать.
"-32 р" - сдача за непришедшие позиции, их НЕ БУДЕТ, оставьте, например, номер мобильно в чате, я переведу Вам сдачу на него.
KEY1974 21.09.2017 «ответить»
ДВ! Реквизиты для оплаты в чате. Спасибо!
marino4ka1979 22.09.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась. Спасибо.
МамусяЛапуся 22.09.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
Еще раз для всех тех, у кого отрицательная итоговая сумма.
Пожалуйста, читайте первый пост, там есть все ответы на большинство Ваших вопросов.

МамусяЛапуся писал(а)
Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!)
олеська 22.09.2017 «ответить»
Оплата
Galya T 22.09.2017 «ответить»
Чат на возврат заполнила.
МамусяЛапуся 22.09.2017 «ответить»
спасибо!)
lena64 22.09.2017 «ответить»
Чат на возврат заполнила
МамусяЛапуся 22.09.2017 «ответить»
****************************
Перечислила сдачу всем, кто указал реквизиты в чате.
darkmoon92 22.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! реквизиты в чате.
январенок 22.09.2017 «ответить»
Пряники-бомба! Дети за вечер все растасскали!!! :)
МамусяЛапуся 24.09.2017 «ответить»
Да, согласна, очень вкусные!!!)))
Оставьте, пож., свой отзыв, вдруг это поспособствует, чтобы в следующем выкупе мы смогли собрать больше рядов и выкупить больше наименований.
Отзывы (ссылка) www.nn.ru/community/sp/revie..._kommunarka.html

Пысы: ... вот про эти уже решила, что в следующий раз возьму родным целую коробку, там кстати, всего 2 кг (заводская упаковка), а пряников РЕАЛЬНО КОРОБКА)))
kuabs 23.09.2017 «ответить»
Оплата
eugesha 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Обнулите, пожалуйста, 20р за ЦР - абонемент продлен
olgaavav 24.09.2017 «ответить»
Оплачено
maria-k 25.09.2017 «ответить»
оплата чат
viktoria kor 25.09.2017 «ответить»
Оплатила
LG3327 01.10.2017 «ответить»
Юлечка, ДД!!! У меня в раздаче Вы положили неправильный шоколад. Я заказывала Горький с миндалём (у меня сахарный диабет и я другой шоколад просто не заказываю), а Вы мне положили молочный с миндалём. В таблице предоплаты всё отражено правильно ( креплю скрин). Муж говорит Вам огромное спасибо за молочный шоколад и я за лавровый листик.
МамусяЛапуся 01.10.2017 «ответить»
ДВ! Да, я помню. Сорри. В заявке поставщику тоже указала ГОРЬКИЙ, а положили молочный. Так как с миндалем был только для Вас, выбора у меня не осталось. Отсюда и появился "лавровый листик" в качестве моего извинения за пересорт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...