18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Биопрепараты 6, 7, 8 и 9. (триходермин, фитодок и др.) 22.05.

Ботаник-НН 14 мая в 23:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

По наличию есть не все, но многое. Общая раздача по сборам Биопрепараты 6, 7 8 и 9.

Оплата через сервис СП, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.


Выбираем ЦР до 16.05 до 12-00.

1. Выбираем под таблицей ЦР.
2. Оплачиваем заказ через сервис оплаты заказов СП.
3. Все должно обнулиться само, после окончания срока выбора ЦР, а потом сразу после оплаты. Если оплатили по старой форме оплаты, то автоматической отписки не будет, напишите в полях для заполнения хотя бы просто сумму, что бы было видно, что этот заказ оплачен.
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.


Пристрой.
(В галерее ставьте нужное количество и после него пишите: Заберу с Удобрениями нового поколения, иначе пристрой может попасть в другую раздачу)
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв и получите за это бонусные балы. Открываете историю покупок, делаете живое фото приобретенного товара, пишите отзыв и сразу прикрепляете фото, за каждый отзыв с фото получаете 5 баллов, так же за привлечение нового участника получаете 50 баллов, их можно накопить на покупку абонемента для бесплатного получения заказов в ЦР сроком на 1 месяц или больше.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК

vk.com/public188767246
Альби 15 мая в 07:56 «ответить»
оплатила
Анна Вагина 15 мая в 19:11 «ответить»
оплачено
Натали250 15 мая в 20:12 «ответить»
Оплатила
tgirina 15 мая в 20:24 «ответить»
оплата
Тимоша161 16 мая в 07:30 «ответить»
Ду.оплатила
taisi 17 мая в 11:34 «ответить»
Оплатила.
saveleva-dolga 17 мая в 12:09 «ответить»
Здравствуйте Михаил! Отправила срочное сообщение в приват! Очень жду ответ!
morozovayuliya 17 мая в 12:10 «ответить»
У меня 2 таблицы почему т о. Уберите 1
skromnyajka 17 мая в 12:16 «ответить»
ДД. Посмотрите пожалуйста в приват.
I-R-I-N-A 17 мая в 13:00 «ответить»
Я этот заказ уже оплатила и жду в Раздача. Товары для сада, товары для дома, химия для сада, горшки для комнатных цветов 154 (22.05). И просила туда же добавить сливу из пристроя. Уберите повторную таблицу пож
КсюшаКатюша 17 мая в 13:03 «ответить»
ДД! За этот товар оплатила в другой раздаче "Товары для дома..."
Наталья Аржанова 17 мая в 13:43 «ответить»
Добрый день, я оплатила 8 Ящик д/рассады в Раздача. Товары для сада, товары для дома, химия для сада, горшки для комнатных цветов 154 (22.05). или это другие ящики????? Я тогда оплачу.
cockney 17 мая в 13:50 «ответить»
Доброе, товары из таблицы я уже оплатила в другой вашей раздаче
nrt 17 мая в 13:51 «ответить»
Добрый день.
У меня появилась вторая такая же раздача, на эту же дату.
Можно ее убрать?
saveleva-dolga 17 мая в 16:09 «ответить»
Спасибо!
Alsuh 17 мая в 23:08 «ответить»
Оплатила через эквайринг
Егор_345 18 мая в 12:54 «ответить»
Оплачено
Солнышко14 18 мая в 15:05 «ответить»
Добрый день! Мне ничего не пришло?
Ботаник-НН 21 мая в 00:47 «ответить»
400гр практически не пришли, только в баночках.
Alesya) 19 мая в 20:54 «ответить»
Оплата
li*lu 20 мая в 09:37 «ответить»
Оплатила через qr код
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.