Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Ночь 9°C
Утро 6°C
Завтра 11°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
65.7508
Курс USD ЦБ РФ на 16 октября
65.7508
-0.2243
Все курсы валют
76.054
Курс EUR ЦБ РФ на 16 октября
76.054
-0.4507
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача .джетти и джетти плюс сб114 - воскресенье 19 ноября

здравствуйте.

сбор заказов был тут

www.nn.ru/community/sp/main/...plus_ot_54_.html

сбор предоплаты был тут
www.nn.ru/community/sp/razda...plyus_sb114.html

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
оплатила
Добрый день, Екатерина! Мой заказ снова не пришёл? Я оплатила платье в прошлом выкупе,но поставщик, по вашим словам,забыл положить мой заказ и обещал вложить его в выкуп 114. И снова ничего не пришло... Как это понимать??!!
дд.я вам включила его в раздачу.
Оплатила
оплатила
доплачу 20р. в ЦР.
Оплата
Оплачено.
Оплатила
можно за ЦР, оплатить в ЦР?
ОПЛАТИЛА, ЧАТ
оплатила
Оплатила
Оплачено
Ооплатил
оплатила
Оплатила
оплатила
Как вы считаете между этими цветами есть разница?
Я заказывала одно, а получила совсем другое, давайте решать вопрос.
Здравствуйте.

приношу свои извинения.
но в условиях написано.что пристрой организатора по р-ру.а по цвету участника. компьютер мрожет искажать цвета. а артикул совпадает. если да. то поставщик не обменяет его.
ия могу вам помочь юбочку пристроить. честно странно. приходили красного цвета.
Какое искажение цвета??? Нет, это не переворот по цвету, это ложная инфа, ваша или поставщика я не знаю, если бы она стоила 300р я смирился бы, а тут увы, я заказывала совсем другой товар, прошу вас связаться с поставщиком или забрать её к себе в пристрой, а я буду писать жалобу арбитра.
И если у них на производстве кончились ткань представленого цвета, значит галерея должна быть обновлена или как вы пишите в условиях должны были предупредить о замене
СПРОШУ О ЗАМЕНЕ. НО ДУМАЮ ЧЕСТНО ОТВЕТ БУДЕТ НЕТ.
Да почему нет, я заказала совсем другую юбку, ценник на которую не даёт право на такое" искажение цвета на фото"
Вы что шутите?
Оплатила
Оплачено,обнулите пожалуйста
Добрый вечер! Получила заказанную блузку. Но только я заказывала 46 размер, а получила 48((( Мне к сожалению она велика. Как и куда вернуть? + в приват
ДД.А КАКОЙ АРТИКУЛ. ПОСМОТРЮ. МОЖЕТ КОМУ ТО ВАШУ МОДЕЛЬКУ ПОЛОЖИЛА
Доброе утро! Артикул блузки 396-2 (1)
Добрый вечер! Мой вопрос остается "открытым" - куда вернуть блузку!!!!!
дд.делайте возврат в цр.который вам удобен. и я вам верну ее со сбором 116. р-р46
оставьте пож-та заказ в сборе116 на нее. укажи те что обмен в комментарии.
ДД. Обнулите, пожалуйста, заказ.
оплатила, спасибо за ожидание
Приват.
оплатила
Оплата.Спасибо.
Здравствуйте,Екатерина! Написала Вам в приват вы молчите, пишу в теме. Заказывала тунику р.42. пришла р.52. Как поступим?
дд. делайте возврат. отнесите в цр который вам удобен.
как отнесете . напишите. и можете перезаказать сейчас в новом сборе.
Хорошо,перезакажу в другом сборе.
Оплатила
Сапожки котофей весна/осень, р.22

Продаю весенне/осенние сапожки котофей. В хорошем состоянии. Размер 22, длина по стельке 14,2 см. На низкий подъем. Н...
Цена: 250 руб.

Продам школьную белую блузку на девочку.для начальных классов

Продам школьные белые блузки на девочку.для начальных классов.128 размер(длина рукава 46 см,ширина в плечах 31 см,дли...
Цена: 400 руб.

Платье летнее женское сlance

Продаю новое женское летнее шифоновое платье с люрексом модель GLANCE размер 54 рост 164 (164-108-116)Цена в магазине...
Цена: 500 руб.

Туфли Тотто, новые

Туфли Тотто, новые! Полностью натуральная кожа. Размер 20. Бесплатная доставка и примерка!
Цена: 1 500 руб.

Стало известно, где можно будет приложиться к мощам святителя Луки в Нижнем Новгороде

В Нижний Новгород привезут одну из главных крымских святынь — мощи святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа...

«Кинули на большие деньги». Нижегородские агентства «РоссТура» покрывают долги перед туристами

Центр бронирования «РоссТур» объявил о прекращении деятельности. Причиной стали многомиллионные долги перед туроператорами. У...

Открыта запись на пробный тест ЕГЭ по английскому языку для школьников

ЕГЭ по английскому с 2022 года будет обязательным экзаменом для выпускников школ. Можно долго спорить, хорошо это или плохо, но решение...

Дзержинский военком, выдававший себе военные билеты, выслушал приговор

В Дзержинском городском суде рассмотрели дело военного комиссара Дзержинска и Володарского района Вадима Кортикова. Свою вину он признал...