18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 42 . 1.07.

vfhfxtd 28.06.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Корпусная мебель для гостиной, прихожей, спальни, детской - идеальное решение 42
www.nn.ru/community/sp/stroi...reshenie_42.html

Раздача 1.07.

Число раздач условное.
Пишите в приват куда нужна доставка ( адрес ( подъезд ) , желаемое время и тел. ). Оплата желательна при получении заказа Деньги при получении заказа + доставка 450 руб (по городу) ( или на карту Сбер, реквизиты в таблице .
В таблице выбираем "Курьерская доставка".
).

Мебель приходит в разобранном виде. Производственный брак обменивается поставщиком со след.выкупом. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак. Проверьте комплектацию. О браке заявить не позднее 3-х дней со дня раздачи! Упаковку сохраняем


НА РАЗДАЧИ ЗАПИСЫВАЕМСЯ В ТАБЛИЧКЕ до 30.06 до 7.00 (потом таблица будет неактивна и поменять место уже нельзя ), после этого распечатываю документы, ярлыки и изменения уже внести не смогу!!!!!Без ярлыков ЦР не примет!!!!! В теме отписываемся. ПО УМОЛЧАНИЮ - у организатора.
Не забываем отписываться об оплате в чате в табличке ( ФИО,время,дата, последние 4 цифры карты, сумма ), чтобы я в таблице обнулила. ЦР выдает только оплаченные заказы. Убедительная просьба, когда оплачиваете заказы, НИЧЕГО В КОММЕНТАРИИ К ОПЛАТЕ НЕ ПИШИТЕ!!!!
liliy.68 29.06.2021 «ответить»
ДД, а где угловой шкаф, из-за него только и заказывала.
vfhfxtd 29.06.2021 «ответить»
Дв. Пропустила, добавлю.
Tutsy3 29.06.2021 «ответить»
ДВ. У меня из таблицы уберите прихожую, пожалуйста.
Tutsy3 29.06.2021 «ответить»
ДВ. Мне его видимо добавиди в таблицу вместо Вас.
BEST-iya 29.06.2021 «ответить»
Организация закупки отвратительная. Инфы о стопе так и не случилось в теме, собрано 10% минималки и вдруг внезапно, через мясяцы тишины в теме, раздачи. Хоть бы предупреждали, что закупка все таки состоялась и вы заказ отправили. Мне вот уже нафик эта прихожая не нужна, спасибо, что я сейчас нелишние деньги просто выкину
vfhfxtd 30.06.2021 «ответить»
ДВ. Я в теме сбора отвечала vfhfxtd 11 июня в 20:17 <<ответить>>
Дв. Заказ отправлен давно. Жду изготовления. Многие в отпуске, долго сейчас.
BEST-iya 30.06.2021 «ответить»
В июне?? В мартовской теме сбора, собраной на 10%? Без инфы о стопе, но с закрытыми галереями? Вы "ответили", а не информировали о ходе закупки. И ответили мне, а спросила я только из формальности, чтоб удалить закупку из списка подписок, на 100% уверенная, что она не собралась
liliy.68 30.06.2021 «ответить»
ДД, ждала когда вы мне шкаф добавите, и не записалась на раздачу, мне нужна курьерская доставка, адрес в таблице и у вас в привате
Tutsy3 01.07.2021 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.