18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Обувь выкуп 58, пристрой 14 ноября

VerukSa 11.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет
Кто не подписан на мой блог, подписываемся ----> www.nn.ru/user.php?user_id=75617&page=blog



Раздачи:

- 14 ноября через все ЦР в НН.

Ждите коробочку "Заберите заказ"! Она появится когда заказы будут доставлены и приняты в центре раздач!
-Из дома не раздаю!
-Обнуляю в день перед раздачами. После даты раздач оплаты буду обнулять 1 раз в день, утром, через 3 дня 1 раз в 3 дня
Указывайте правильные данные платежа - 4 последние цифры СВОЕЙ карты, а не моей, без пробелов! !
Данные платежа пишем в табличке в ЧАТ. В приват и в теме НЕ пишем
На доставку домой с курьером выбираем Курьерскую доставку, и пишем в чате адрес, телефон, удобное время, стоимость по НН 300 р



Пристрой.
Обувь - ВСЁ В НАЛИЧИИ, ОБНОВЛЕНО..Зима - сапоги, ботинки.. босоножки, сапожки деми:

https://www.nn.ru/~gallery75617?MFID=188979


Одежда - ПЛАТЬЯ , трикотаж, всё со скидками
https://www.nn.ru/~gallery75617?MFID=628273
Крутыш на бэхе 11.11.2019 «ответить»
Дд по ссылке на закупку зайти не могу. Был срыв закупки вы 1,5 месяца в той теме и в личке не отвечали. Я уже купила обувь с учетом вашего молчания о срыве закупки! Мне зачем ещё обувь? Нужно было отвечать в теме
VerukSa 11.11.2019 «ответить»
Эта закупка не быстрая, о чем есть предупреждение в теме сбора заказов. В этот раз получилось дольше чем обычно, но никакого срыва закупки не было :(
Крутыш на бэхе 11.11.2019 «ответить»
Пришло уведомление о срыве закупке, и в теме сбора я спрашивала и не только я состоится ли закупка
VerukSa 12.11.2019 «ответить»
это сообщение сгенерировалось системой автоматически, как мне объяснили в техподдержке
Наталя13 11.11.2019 «ответить»
по правилам орг обязан заходить в закупку и отвечать на вопросы.
amiroksan 11.11.2019 «ответить»
ДВ! Вас много раз спрашивали ждать или нет, Вы молчали гораздо дольше заданных сроков. А теперь давайте выкупайте? Я уже купила другие! Из за того, что Вам трудно было ответить, сказать, что поставка задерживается - нам нужно купить ещё одни?? В закупке сообщение о срыве.
VerukSa 12.11.2019 «ответить»
Я понимаю ваше негодование, но задержка по сути 1-2 недели, тк завленное время ожидание 6 недель от даты стопа. Стоп был 6 сентября. Срыв закупки каким то чудом сгенерировался автоматически системой, я была вообще не в курсе. Я не могу никого обязать выкупать, изза этого срыва, но что мне прикажете делать с обувью которая уже пришла и лежит ожидает раздач? Я пока всех поставила в таблицу
Gerkon 12.11.2019 «ответить»
Видимо, Вы нас не очень понимаете... Я не первый раз здесь участвую и была готова к длительному ожиданию. Но!Сначала Стоп в закупке перенесли дней на 10, теперь раздача задержалась, и не на 1-2 недели, как Вы посчитали, а на 3!!! Итого - месяц! Месяц задержки в разгар сезона! Это допустимо, по Вашему? И ни одного слова извинения в наш адрес я не нашла... На какое понимание Вы рассчитываете?
VerukSa 12.11.2019 «ответить»
Наврядли мои извинения как то исправят ситуацию, наказание уже меня нашло в виде кучи пристроя и штрафов от админа)) Лучше предложу скидку на оргсбор для желающих выкупить заказ.
amiroksan 12.11.2019 «ответить»
ДВ! Я несколько раз спрашивала 3 недели ждала ответ! Вы пропали! Пришло сообщение о срыве закупки. Мы купили уже такие же, вторые нам не нужны! У вас есть помощница, но и она не ответила! Выкупать не буду!
VerukSa 12.11.2019 «ответить»
Уважаемые участники, хотелось бы прояснить ситуацию по раздачам. Я не отвечала в теме сбора, тк была в отпуске и честно говоря, просто не заходила на форум. Срыв закупки сгенерировался системой автоматически, тк прошло какое то время от даты стопа, и система так решила. Я была не в курсе, и только сейчас поняла, что случилось. Доставка в этот раз действительно была долгой, возникли проблемы на границе. Я надеюсь, что большинство участников всё таки ждёт заказы, и выкупит их, иначе мне просто некуда всё это девать.
Наталя13 12.11.2019 «ответить»
согласна выкупить , но , извините, без орг сбора, только потому что Вас жалко. Если вдруг пристроите с орг сбором - пристраивайте.
orgadt 13.11.2019 «ответить»
Оплата
neteli01 13.11.2019 «ответить»
оплатила
Наталя13 14.11.2019 «ответить»
оплатила
esyaya 15.11.2019 «ответить»
Оплачено, обнулить пожалуйста
orgadt 18.11.2019 «ответить»
Пристрой
39 размер голень 36 высота 57, мех
Цена 5260 руб.
orgadt 18.11.2019 «ответить»
Вот фото
Юлик76 18.11.2019 «ответить»
Оплачено.
Юлик76 20.11.2019 «ответить»
Обнулите пжлста)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.