18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача рассада капусты 5-6 мая

Rakushka 02.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Раздача рассады состоится 5-6 мая по мере развоза по Црам, следите за корзиной.
Тема сбора www.nn.ru/community/sp/stroi...tnikami_-_3.html

Заказы на соответствие обязательно проверяйте в ЦР и в случае недостачи фиксируйте ее там. Только в этом случае принимаю претензии по недовложениям или пересорту.

Можно делать дозаказ в новой теме, раздачи будут 12-13 апреля.
www.nn.ru/community/sp/stroi...tnikami_-_4.html


Спасибо за участие! Буду рада видеть вас в новых сборах!

Если сразу не сможете высадить рассаду, то несколько дней можно похранить ее в холодильнике. Всем хорошей погоды и теплой весны!
Rakushka 05.05.2022 «ответить»
РАЗВОЗ ЗАКАЗОВ ПО ЦРам будет завтра 6 мая!!!
katen 05.05.2022 «ответить»
Очень плохо. Все погибнет у меня видимо до 10 там
klimich.nn 05.05.2022 «ответить»
И во сколько будет развоз по ЦР? Завтра к сожалению нет возможности долго ждать их. Думаю после обеда все из города уже уедут по садам.
Интересует ЦР пл. Советская
Barash 06.05.2022 «ответить»
Ну вот.... а в ЦР Заречка отключили электричество до вечера. Ни привезти заказы, ни раздать.
Впереди самые длинные и продуктивные садовые выходные. Очевидно, что растения с оголенными корнями в ЦР эти 4 дня не переживут. В результате куче народа надо как-то пытаться подстроиться, перекраивать свои планы, и то не факт, что получится сегодня получить, даже если ждать до вечера. Оставаться в городе до завтра?
Не стоило на последний момент раздачу такого "хрупкого" товара откладывать все-таки (
katen 06.05.2022 «ответить»
Вы хоть скажите временные рамки прихода в ЦР, если это после 16.00 я и ждать не стану. Пусть все там погибнет. Очень много вещей завязано на дне и времени. Я из-за 600 рублей не буду сбивать окончательно все планы.
Rakushka 06.05.2022 «ответить»
Ваш заказ уже в ЦР
Alsuh 05.05.2022 «ответить»
ДВ.а во сколько рассада будет на Батумской?
Manakovalu 06.05.2022 «ответить»
ДУ.Васенко тоже ждет)
Rakushka 06.05.2022 «ответить»
Рассада едет из Арзамаса, ее сегодня в ночь разбирали, она свежая, несколько дней продержится.

Сначала развозят верх, потом низ, примерный план: Батумка, Печеры, Невзоровых, Мещера, Сормово, Заречка, Автозавод, ориентируйтесь на него.
ПлатинаАлёна 06.05.2022 «ответить»
На сормовски поворот во сколько ждать? Ехать надо, вопрос ждать или нет....
ПлатинаАлёна 06.05.2022 «ответить»
Спасибо. Все в ЦР. УРА!!!!
Юсупово 06.05.2022 «ответить»
Я так понимаю мне заказ сегодня не дождаться раз я на Автозаводе...
Rakushka 06.05.2022 «ответить»
почти все развезли уже
Barash 06.05.2022 «ответить»
Можно ли как-то прояснить ситуацию с ЦР Заречка? Получится ли сегодня передать туда заказы? Может быть, можно попросить их после включения электричества как можно быстрее принять растения?
Barash 06.05.2022 «ответить»
о, уже приехало, спасибо
Rakushka 06.05.2022 «ответить»
свет дали, заказы приняли
vast 06.05.2022 «ответить»
Скажите почему рассада не в отдельных горшочках, как ее сохранить до 15 мая?
Rakushka 06.05.2022 «ответить»
В теме сбора писала несколько раз о том, что рассада корешками, посмотрите. Несколько дней может полежать в холодильнике, но до 15 мая точно не дотянет. Сажайте сейчас в горошочки и потом перевалите на постоянное место.
ЛавИз 06.05.2022 «ответить»
Аня привет.Вроде областных ЦР нет,а ЦР Бор стоит.Развоз будет с общей доставкой с Нижнего?
Печалька((Знамо,ЦР Мещеру бы поставила(((
PALNA_73 08.05.2022 «ответить»
Спасибо большое за отличную рассаду!!! Уже не первый год заказываю. Всё отлично! Спасибо!!!
Barash 11.05.2022 «ответить»
Хочу сказать спасибо: рассада живая и бодрая. В кучке больше 10 штук, с запасом. Пару дней после посадки выглядела печально, но постепенно оживилась вся и сейчас молодцом. ОЧЕНЬ повезло с погодой - хорошо, что прохладно и дождливо, в жару ей было бы тяжко.
Еще раз спасибо, будем ждать урожая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.