18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Стильные модели белых блузок!-33. Профессиональная одежда, обувь,предметы-37. Пристрой. Вскр 19,09

Aleva 15.09.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.:-)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ В ВСКР 19 сентября
ЦР ПРОСТАВЛЯЕМ ДО ПТ 17 сентября ДО 10.00


ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Реквизиты для оплаты заказов смотрим только в итоговой табличке. Их я не присылаю в приват и не пишу в теме. После оплаты обязательно пишем данные о переводе в чате таблицы. НЕ ОТПИСАЛИСЬ-НЕТ ОПЛАТЫ!
Обнуляю 2 раза в сутки ПО ВОЗМОЖНОСТИ, начиная с пятницы!


===ПРИСТРОЙ! (цены подписаны либо итоговые (одна цена), либо с прибавлением орг% (цена+орг%) ===
Товары для дома https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1516457
Детский ассортимент старше 2-х лет https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5 https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
Взрослый ассортимент-разное https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365



ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ!)))
Esen 15.09.2021 «ответить»
ДД, это все что пришло или будет добавлено недостающее позже?
Aleva 15.09.2021 «ответить»
ДД. Это все, больше ничего не дали.
JULIAGORINA 15.09.2021 «ответить»
Здравствуйте.
Вы мне писали в вайбер,что футболок масло не будет,а будет только хлопок.И мы договорились на 2 шт хлопка.А в таблице 4 шт.масло...Это ошибка?
Aleva 15.09.2021 «ответить»
ДД. Да, ошибка, в черновике поправила, и не перенесла, поправлю...
Aleva 18.09.2021 «ответить»
УВ. УЧАСТНИКИ! ПРОИЗОШЕЛ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ФОРС-МАЖОР, ЗА ВСЕ 8 ЛЕТ МОЕГО ОРГСТВА, ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ.
УТЕРЯН ГРУЗ В ТК ПО ПУТИ В НН! ИЗ ДВУХ МЕСТ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ ПРИЕХАЛО ОДНО (маленькая часть), а бОльшая где-то лежит и сейчас этот мешок ищут.
Что бы быть не голословной, прикрепляю сообщение из ТК ПЭК, которая уведомляет меня о ходе мероприятий по поискам. Я очень надеялась, что найдут хотя бы до сегодняшнего дня, т.к. должна была получить 15 сентября (тогда и тему создала, поторопилась немного), но не получила и с тех пор ищут груз!

disk.yandex.ru/i/lKWRsxWkXiGT0A

Прошу вас не гневаться и не злиться, у меня там вложено не мало денег, которые мне тоже хочется как можно быстрее вернуть! Я переживаю больше чем вы, поверьте!

Из этой раздачи я уберу пока все заказы по спортивной одежде, по ней будет новая тема, как только найдется груз. Он найдется, я на это очень надеюсь и верю, по другому не хочется думать, т.к. по отслеживанию он лежит последние 4 дня где-то в Казани.

В этой раздаче останутся заказы "Белые Блузки", которые отправлю в ЦР в среду-четверг.

Aleva 22.09.2021 «ответить»
Здравствуйте!
Завтра 23,09 (чт) все заказы будут в ЦР!

В итоговую сумму добавила ТР-расходы, вышли в диапазоне 15-17 руб на одну блузку!


Благодарю каждого из Вас за спокойное ожидание! :-*
трава 22.09.2021 «ответить»
Оплатила
7Nadenka7 22.09.2021 «ответить»
Оплатила
Irina TuT 25.09.2021 «ответить»
Ну что опять за фигня? Заказывала одну блузку, а получила другую(((
Aleva 25.09.2021 «ответить»
Ого....
а "опять"-это что, уже заказывали эти блузки и приходили не те?

В ПН буду разбираться, такого пересорта не было никогда у этого поставщика...
Irina TuT 28.09.2021 «ответить»
"Опять" - это про сп в целом
Naduxa79 26.09.2021 «ответить»
Обнулите пожалуйста, я ошиблась, вместо 168 оплатила 1151, разницу отдам в ЦР
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.