18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Товары для сада, товары для дома, химия для сада, зоотовары, горшки для комнатных цветов 138 и Русский сад 80,81 (24.01).

Ботаник-НН 17 января в 00:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы!

Оплата через сервис СП, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.

Если есть возможность, то за тяжелыми и негабаритными заказами, такими как грунты, дуги, тяжелые удобрения, просто большие и объемные заказы, приезжайте на склад, адрес, дата и время будет над таблицей с заказом.

Заказы из 6 сборов Пензы и сбора по товарам Русского сада соединили в одну раздачу. С другими раздачами объединяться не будет.

Средства защиты растений, удобрения, газоны, сидераты и все для сада от компании Русский сад 80. (до 07.01).
www.nn.ru/community/sp/stroi..._80_do_0701.html

Средства защиты растений, удобрения, газоны, сидераты и все для сада от компании Русский сад 81. (до 14.01).
www.nn.ru/community/sp/stroi..._81_do_1401.html

4 сборa – 1 раздача!
Все товары в этих закупках от 1 поставщика и будут в 1 заказе.
Короткие сборы, быстрая раздача, все получите скоро.

Сбор заказов до 14.01. Товары для сада 138
(большой выбор товаров для сада, для полива, укрытия, опоры, заборчики, опрыскиватели, парники и еще очень много всего нужного в саду).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1401_tovary_dlya_sada_138.html

Сбор заказов до 14.01. Товары для дома 138
(огромный выбор товаров для дома, кухни, полезные бытовые мелочи, около 10000 товаров нужных в домашнем хозяйстве, найдете может не все, но очень многое).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1401_tovary_dlya_doma_138.html

Сбор заказов до 14.01. Химия для сада 138
(огромный выбор удобрений, средств защиты растений, средств от насекомых и пр.).
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1401_khimiya_dlya_sada_138.html

Сбор заказов до 14.01. Горшки для комнатных цветов 138
(в этом сборе не только горшки, но и все для выращивания и ухода за комнатными цветами).
www.nn.ru/community/sp/stroi...tsvetov_138.html


Выбираем ЦР до 18.01 до 10-00.

Крупногабаритный товар (масса более 5кг, длина по 1 из сторон более 50см) не принимают 3 ЦР: Печеры Родионова, Саров 3 и Кулебаки нужно будет поменять на любой другой в срок выбора ЦР. За крупногабарит в ЦР берут доплату.
Большие, тяжелые и объемные заказы лучше забрать со склада.

1. Выбираем под таблицей ЦР.
2. Оплачиваем заказ через сервис оплаты заказов СП.
3. Все должно обнулиться само, после окончания срока выбора ЦР, а потом сразу после оплаты. Если оплатили по старой форме оплаты, то автоматической отписки не будет, напишите в полях для заполнения хотя бы просто сумму, что бы было видно, что этот заказ оплачен.
4. Когда в таблице появляется надпись: Заказ готов к выдаче, едем получать товар в ЦР по графику работы ЦР.

В процессе набора возможны незначительные изменения, может обнаружиться брак или несоответствие с накладной. Если такое произойдет, а вы уже оплатили, то возврат будет осуществлен на карту с которой оплачивали.

Если заказанного товара нет в таблице, значит его не было в наличии на момент заказа поставщику, он не пришел. Заказы не переношу. В следующем сборе, если будет еще актуально, то нужно заказать заново.

Если у вас не указан цр по умолчанию и не успеете выбрать место раздач, то ваш заказ останется на складе.
Если вы недавно на СП и у вас не выбран цр (центр раздач) по умолчанию, обязательно сделайте это: Зайдите во вкладку Покупки (тележка), раскройте Скрытая персональная информация и там укажите цр, в который вам всегда будут приходить заказы со всех раздач, даже если не успеете выбрать, это очень удобно.

Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
(надо отписаться о браке в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, важно забирать заказы быстро, более поздние обращения поставщик рассматривать уже не будет и компенсацию за брак не получите)
1. Самое быстрое простое и удобное написать в личку Вайбера, через группу, ссылка на которую есть ниже, так вопрос будет решен максимально быстро.
2. Продублируйте в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате) и желательно продублировать в приват.
3. Как можно быстрее, в течение 3 дней, относим бракованный товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.

Пристрой.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

P.S. Позже, когда попробуете приобретенный товар в действии напишите о нем отзыв и получите за это бонусные балы. Открываете историю покупок, делаете живое фото приобретенного товара, пишите отзыв и сразу прикрепляете фото, за каждый отзыв с фото получаете 5 баллов, так же за привлечение нового участника получаете 50 баллов, их можно накопить на покупку абонемента для бесплатного получения заказов в ЦР сроком на 1 месяц или больше.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Чтобы не пропустить интересные сборы и раздачи
Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246
79092896854 17 января в 07:19 «ответить»
Оплата через экваиринг
olqa66 17 января в 07:25 «ответить»
ДУ, оплачено
ANFOr 17 января в 08:18 «ответить»
Здравствуйте! Для меня категорически неприемлемо объединение двух заказов из сборов Русский Сад 80 и Русский Сад 81. Такой вес одновременно я не в состоянии транспортировать. О том, что раздача будет общей, информации не было. Разделите, пожалуйста, заказанные мной товары на 2 части (как было по сборам).
Ботаник-НН 17 января в 15:11 «ответить»
Очень не обычная просьба, всегда просят объединить заказы из разных раздач и первый раз попросили наоборот разъединить. Могу часть заказа оставить здесь, а часть заказа перенести в другую раздачу, они поедут на одной машине, но разными заказами в разных раздачах. Просто это может быть более накладно для вас, так как за каждый заказ возьмут сумму за ЦР и скорее всего за крупногабарит, а при одном заказе это взяли бы только один раз.
Мне кажется было бы экономически целесообразней договориться с девчонками на Заречке и отнеси заказ домой в 2 приема.
Напишите как лучше, разделю без проблем.
ANFOr 17 января в 15:57 «ответить»
Разделите, пожалуйста, на два отдельных заказа (мне так удобнее).
ANFOr 17 января в 16:01 «ответить»
По 2 грунта и 2 агроперлита в каждом из заказов
ANFOr 18 января в 05:26 «ответить»
ДУ! В таблице по-прежнему объединенный заказ!
brat2404 17 января в 08:31 «ответить»
Ду.Оплатила.
Lady_Nata 17 января в 08:43 «ответить»
Михаил, здравствуйте! Можно отложить пришедший всего 1 пакетик из всего заказа до раздач следующей закупки этой темы? Перескажу еще.
Ботаник-НН 17 января в 15:05 «ответить»
Да, в нужной раздаче напоминайте. Этот оплатите здесь, что бы потом уже оплаченный просто в пакет с другим заказом можно было кинуть.
Ботаник-НН 19 января в 14:43 «ответить»
К вашему пакетику добавился Грунт Гера, 20л, довезли его.
Lady_Nata 20 января в 23:05 «ответить»
Пыталась доплатить, а система предлагает всю сумму полностью заново оплатить, не учитывает первый платеж. Как быть?
Gosefina 17 января в 09:21 «ответить»
оплатила
Scorpion64 17 января в 09:22 «ответить»
Оплатила
marini 17 января в 09:33 «ответить»
Оплатила
Николь^ 17 января в 09:35 «ответить»
Оплатила
богатова Л 17 января в 09:37 «ответить»
уплачено
богатова Л 17 января в 09:38 «ответить»
уплачено
Вишенка61 17 января в 11:18 «ответить»
оплатила
Irinka3008 17 января в 12:25 «ответить»
ОПЛАТИЛА
svleti 17 января в 13:04 «ответить»
Оплатила
tgirina 17 января в 13:14 «ответить»
Оплатила
oformitel 17 января в 13:37 «ответить»
оплатила
zoome-zoome 17 января в 15:33 «ответить»
ДД! Оплатили
Alena1973 17 января в 15:43 «ответить»
Оплата
konvia 17 января в 18:24 «ответить»
ДВ. Оплатила, в чате отписалась.
webzic 17 января в 18:28 «ответить»
Добрый вечер,оплатила!
ulia2808 17 января в 18:42 «ответить»
ДВ, а будет ещё закупка? Чтобы перезакать грунт, который не пришел?
Klarisa1411 17 января в 20:24 «ответить»
оплатила
flexima 17 января в 21:54 «ответить»
оплатила
Иванов_Иван 17 января в 22:08 «ответить»
744
ANFOr 18 января в 05:43 «ответить»
Ботаник-НН писал(а)
Могу часть заказа оставить здесь, а часть заказа перенести в другую раздачу...
Напишите как лучше, разделю без проблем.

Однако, в таблице по-прежнему объединенный заказ!
Ботаник-НН 18 января в 11:39 «ответить»
Ну, я не жаворонок и есть много других моментов. В инсектициды втору часть переместил, должно отобразиться в корзине.
potapova.alla.71@mail.ru 18 января в 09:37 «ответить»
Оплатила
ANFOr 18 января в 12:15 «ответить»
Оплатила
Лелишна2013 18 января в 15:33 «ответить»
Оплатила
B.A.R 18 января в 19:33 «ответить»
оплачено
Тимоша161 19 января в 08:47 «ответить»
Olga010378! 19 января в 15:49 «ответить»
оплатила
ELENASID 19 января в 16:10 «ответить»
оплатила
Iness@ 19 января в 20:21 «ответить»
Оплата по эквайрингу. Почему то не обнулилось. Об оплате отписалась в чате.
Елена 74 20 января в 08:38 «ответить»
оплата
юля1983* 20 января в 10:31 «ответить»
оплата
Зеба 20 января в 10:53 «ответить»
Оплата
Александра12345 20 января в 11:24 «ответить»
Оплатила
Армерия 20 января в 17:39 «ответить»
оплата
Tatyna75 20 января в 19:38 «ответить»
оплатила
Katia52992 20 января в 23:04 «ответить»
оплата
67Ольга67 21 января в 09:07 «ответить»
оплатила
tanni 21 января в 10:03 «ответить»
оплачено
смешарик15 21 января в 19:01 «ответить»
оплатила
Лпл 22 января в 09:32 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Elanat 22 января в 12:27 «ответить»
Оплата
kottok1221 22 января в 13:51 «ответить»
оплатила
Lisi2019 22 января в 19:29 «ответить»
Оплатила
lapka89 23 января в 09:10 «ответить»
оплатила
Анна СЕ 23 января в 16:47 «ответить»
оплатила
Вика-Вероника 23 января в 18:02 «ответить»
оплатила
богатова Л 25 января в 13:05 «ответить»
спасибо)
богатова Л 25 января в 13:06 «ответить»
спасибо)
Коряга 26 января в 16:35 «ответить»
оплатила
Fuga 29 января в 19:02 «ответить»
Оплатила
kapitosha 29 января в 19:33 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.