Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Утро 5°C
День 11°C
Завтра 15°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.4913
Курс USD ЦБ РФ на 24 мая
64.4913
+0.0757
Все курсы валют
71.8369
Курс EUR ЦБ РФ на 24 мая
71.8369
-0.0058
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача заказов 10.11. Подарки к Новому году по низким ценам. Лови момент - новогодняя галерея без орг сбора. Акция 1+1=3 на весь ассортимент. Розыгрыш подарков среди участников

Здравствуйте)

Сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#216731782

*** Раздачи состоятся 10 ноября во всех городских ЦР
(Область позднее, по графику)
***Есть услуги курьера, стоимость 250 руб за один адрес. (если нужен курьер пишите в приват номер телефона и адрес).
***Записаться на нужный ЦР или поменять необходимо строго до 2 ноября, позднее ни чего поменять не смогу.
***Оплатить заказ необходимо до 12.11 включительно. Неоплаченные заказы ЦР не выдаёт.
*** Если в табличке всё верно, можно оплачивать заказ. Если есть вопросы- пишите в приват.
Реквизиты для оплаты через приват не отправляю. Увидеть реквизиты можно только в итоговой таблице.
Об оплате отписываемся в чате таблицы.

Пожалуйста проверяйте свой заказ в ЦР.
Если Вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, необходимо обратится к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии приниматься не будут. Претензии по браку принимаются в течение двух дней с даты раздач.

Всем спасибо за участие в закупке) Буду рада видеть Вас вновь)
ДД! Оплатила.
Добрый вечер, оплатила. Чат заполнила)
Оплатила
ДВ! Оплатила!
ДУ! Оплатила
оплатила, отписалась
оплата
Оплатила
Оплата
Оплата
оплатила + отписалась
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, откуда у меня приплюсовалось к 300 рублям ещё 54. Я заказывала из галереи, где было указано "оргсбор 0%".
добрый день
перезагрузила табличку
Оплатила
оплатила
Уточните у меня сумму в таблице
Оплатила
Оплатила
Оплатила.
Добрый вечер.
Оплатила, отписалась.
Оплатила.
добрый день, мне не понятно с ценами:
я специально задавала вопрос в теме заказов.
если я заказывала что-то 3 шт, это означало, что 2 я оплачу, а третья в подарок, я вас так поняла. а в таблице все не так.
добрый день
смотрите пожалуйста приват
Общее количество заказанных позиций делится на 3
у Вас 19 позиций
в итоге Вам 6 подарков, в табличке это указано
посмотрите в теме сбора заказов, что вы мне ответили, я специально переспросила! поэтому я так и заказала! пересчитай пжл!
Оплата
Оплатила
ДУ. Проверьте, пожалуйста, оплату от 01.11.2018г.
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
.
Спасибо за чудесное мыло! очень красивое, пахнет приятно, узорный домик просто шикарный))) за приятный сюрприз мандаринку отдельное спасибо!
Рада, что Вам понравилось).
Добрый вечер, понравилось качество мыла) отдельное спасибо за подарочек) у меня вопрос а розыгрыша призов не будет или был?
Добрый день)
спасибо за отзыв)
розыгрыш был, результаты в конце темы сбора
оплатила
Я просто в шоке. Так обмануться.... Просто слов нет... Вы мне положили не мой заказ. Из положенных 4 букетов по 200 рублей и 3 коробочек по 175 руб., лежит всего 3 коробочки по 175 руб. и снежинка. Столько денег выброшено на ветер!!! УЖАС! Сама, конечно, отчасти виновата, не смогла проверить заказ в ЦР по личным обстоятельствам, и вскрыла его только сейчас. По закону подлости, понадеялась на организатора!!! У меня нет слов, почти 1000 рублей. Я в отчаянии. Ни разу так не попадала на СП.
Деньги на ветер не выброшены)
Ваши букеты готовы)
изначально об этом было написано в привате)
Здравствуйте. Уважаемые организатор и участники, у меня случилось недовложение в заказ. Мне не положили 4 букета "Мандарины+шишки". Я понимаю, организатор - человек и может ошибиться. Но я тоже человек, и у меня сработал человеческий фактор. Я не проверила свой заказ в ЦР. У мужа был день рождения, он остался дома с маленьким ребёнком, вечером должны придти гости, мне надо бежать накрывать на стол. А я со старшим ребенком после выступления на концерте бегом прибежали в ЦР, голодные и уставшие. Получала несколько заказов. Все были в прозрачных пакетах. Я их смогла проверить не вскрывая. А Ваш был в чёрном пакете, плотно замотан скотчем. Руками вскрыть не смогла, решила оставить до дома, чтобы мыло не повредить. А дома оказалось, что больше половины заказа отсутствует. Я очень расстроена, т.к. осталась без подарков на новый год и без денег. У меня последняя надежда на человеческой понимание и честность. Ведь физически букетики находятся либо у Вас, как организатора, либо попались кому-то из участников. Я Всех очень прошу войти в положение и сообщить, если букетики достались Вам, или остались у организатора. Спасибо за внимание :(
Уважаемый организатор, большое Вам спасибо, что откликнулись на мое сообщение. Извините, что поторопилась с выводами. Виновата, была на эмоциях, не разобралась до конца.
Отдельное Вам спасибо за ответственность и добросовестность. Побольше бы таких организаторов как Вы. Пришедшая продукция мне очень понравилась. Уже не первый раз участвую в Ваших закупках и , конечно, не последний. Спасибо.
Оплатила. Ещё раз прошу прощения за задержку оплаты.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформаторная подстанция КТП-90 «Cельская» мощностью 25…250 кВА

ООО «Ботт Электро, производит - трансформаторные подстанции серии КТП-90 «сельские», мощностью 25…250 кВА....
Цена: 69 930 руб.

Цепь М 160 2-100-2, 200 метров пр.во Барнаул, недорого продаю, новая

Цепь М 160 2-100-2, 200 метров пр.во Барнаул, недорого продаю, новая
Цена: 1 400 руб.

Кальянная

Действующая кальянная в центpе Автозавода c нapаботаннoй клиeнтcкoй бaзoй. Кaльяннaя pасполагается в помещении 64 кв.м, вход в...
Цена: 220 000 руб.

Изготовление спиральных теплообменников(змеевиков)

Изготовление спиральных теплообменников (змеевиков). Применяется для генерации пара, обогрев/разогрев емкостного оборудования или...

От Чкаловской лестницы до стадиона: велопарад пройдет в Нижнем Новгороде в воскресенье

Последнее воскресенье мая — единый день велопарадов в России. В Нижнем Новгороде тоже пройдет своеобразный карнавал для...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Потопов больше не будет? На Ковалихинской чистят ливневку

В этом году ливневая канализация на улице Ковалихинской снова провалила испытание первым дождем. Улицу затопило. В Нижегородском водоканале....

Нижегородцы смогут отправлять детей на «Ласточке» в Москву без взрослых

В поездах «Ласточка» дети с 10 до 16 лет смогут путешествовать без сопровождения взрослых. Стоимость услуги — 1500 рублей.