Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
Утро -5°C
День -5°C
Завтра -16°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 21 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 21 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача заказов 11.05.2018.Welleri и Palmia бытовая химия, эксклюзивная коллекция для домашней чистоты- 14.Сумки из натуральной кожи и замши Studi*o KS*K. Вы будете в восторге-7. KAYP*RO уход за волосами из италии-8.

Добрый день уважаемые участники!
Груз у меня и разобран.
Раздачу назначаю на 11.05.2018г. развезу раньше.
Участницы кто заказывал сумки не пугайтесь суммам в таблице, обнулится все, как только все выберут свой ц.р.
А у вас в пристрое, есть ещё какие-нибудь средства для мытья посуды?
А то записывались на 2 шт, а в таблице только одно, видимо не досталось другое.
Д.д. палмия тропика, ароматика по 500 мл.
мне добавьте плиз тропику или ароматику 1 шт.
ДД! Оплатила! Наконец-то, дождались)
Оплатила.
оплачено
Оплатила!
Добрый день. Оплачено
оплатила
ДД, оплатила, отписалась.
оплатила
Оплатила.
Оплатила.
ДВ! Оплатила 25.04 числа. Как понимать опять сумма стоит? По второму кругу оплачиваем?
Д.в. читайте первый пост.
Извините, невнимательность прочла)
ДН! Когда следующий сбор? Проморгала((((
Лето впереди и нужно 5 л средства для посуды!!!
Оплата
Оплатила
Оплатила
оплачено
ДД! При переводе на карту СБ для русских ников, пишут, что "номер карты некорректный".... Проверьте, пожалуйста...
Д.д. карта корректная, проверила да и другие участники на нее платили, все платежи вижу.
Оплачено.
оплачено
Оплатила...отписалась
Д.д. Уважаемые участницы после праздников , 10-11 открою еще один сбор он будет последний потом только осенью, выкупать буду если наберем минималку.
оплатила
заплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила, отмила
оплатила
оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
оплатила
Добрый день! С Праздником Великой Победы!
Оплата
оплатила
оплачено
ДД! Оплатила. Большое спасибо!
оплатила
Оплатила
Оплата
оплата
ДД. Оплатила.
Д.в.уважаемый орг.Забрала сегодня сумочку,очень понравилась.Но один недочет:у сумки с одной стороны только карабин с махрушками, а с другой стороны нет.Хотя на картинке с двух сторон,хотелось бы с двух.Может уточните у поставщика.Вот фото
Д.в. уточню у поставщика но уже только в понедельник.
Добрый вечер, заказ обнулите
Доброе утро! Обнулите пожалуйста.
Обнулите пжл
оплатила
оплатила
дд вот подтверждение что я оплатила обнулите посмотрите в приват
Оплатила 14.05.2018 «ответить»
Оплатила
Оплатила, извините за опоздание
Добрый день, подскажите пожалуйста, новый сбор открыли? Обещали 10,11 мая. Спасибо
Д.у. открыла новый сбор по бытовой химии www.nn.ru/community/sp/stroi...histoty-_15.html
оплата
ДД! Пришло сообщение, что у меня в этой закупке "активирован бонус..." посмотрите пожалуйста...
Д.д. ответила в чате об оплате, посмотрите.
оплатила
Мягкая горка(аттракцион)

Лабиринт для детей,двухъярусный,имеется бассейн с шариками.Размеры длинна 5600 см,высота 2780 см.Покупался для детского городка,ни разу...
Цена: 95 000 руб.

Склад холодильного и морозильного оборудования бу

Закрылись гипермаркеты, продуктовые магазины, склады, супермаркеты, холодильные камеры, холодильные склады. Продаем холодильное и...
Цена: 5 000 руб.

Готовый бизнес детская одежда

Продам отдел с товарным остатком и оборудованием. Работает 8 лет. Нет времени им заниматься. Цена условная,будет зависеть от товарного...
Цена: 100 000 руб.

мясо кролика

Кролики, выращенные в собственном хозяйстве в сельской местности. Корм овощи, зерно, сено без гмо и хим.добавок. Главное - правильно...
Цена: 450 руб.

В Нижний Новгород приходят запоздалые крещенские морозы

Метеорологи предупреждают, что в ночь на 22 января в Нижегородской области и Нижнем Новгороде ожидается резкое понижение среднесуточной...

Крещение на Руси: православные тату, айфоны, казаки и Джек Воробей. Кадры со всей страны

В эти выходные в проруби оказалась вся страна: крещенские купания давно уже захватывают не только православных верующих, но и желающих...

Фото дня: белая луна взошла над красными соснами на Дубравной

Огромную белую луну, повисшую над соснами, запечатлела фотокорреспондент NN.RU Наталья Бурухина в лесопарке на улице Дубравной в Сормовском....

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...