18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 14 февраля. Спецодежда для настоящих мужчин! Камуфляж, охота, рыбалка, тактика, туризм. Головные уборы, обувь, аксессуары.

k@ty* 09.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем большое спасибо за участие!!!)))

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 14 февраля через ВСЕ ЦР. Область чуть позже по графику перевозки.
Запись в ЦР до 11 февраля до 9 часов.


Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...ya.html#newtopic

Курьер 250р адрес.

Адреса и режим работы ЦР : www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Оплачиваем на карту Сбербанка, об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в чате. Уважаемые участники, обязательно писать ДАТУ и ВРЕМЯ перевода,ФИО, СУММУ и НОМЕР карты).
Оплачиваем заранее для того, чтобы я успела обнулить Ваш платеж в итоговой таблице. Заказы с долгами по оплате в ЦР не выдадут! Следим за значком <<Заберите заказ>> и только тогда идем в ЦР. В область отвожу только оплаченные заказы.
Обнуляю заказы один раз накануне раздач, далее раз в день.

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее они отправляются в пристрой, а на участника формируется жалоба арбитру с последующим занесением в ЧС!!! Поэтому, если не успеваете забрать в течение 3-х дней, оплачивайте свой заказ - и можете забирать, когда вам будет удобно!!!

И пожалуйста оставьте свои отзывы))) www.nn.ru/community/sp/revie...html#newtopic >
Олька86 09.02.2017 «ответить»
Оплатила. Цр выбран.
Спасибо.
SIMA33 09.02.2017 «ответить»
Дд, оплачено. Подскажите пожалуйста, заказывала футболки разной расцветки камыш и цифра зеленая, на сайте было в наличии. В счете указаны одной расцветки. Так и прийдёт 2 футболки одной расцветки?
k@ty* 09.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Будет 2 разные футболки, которые Вы хотели)))
SIMA33 09.02.2017 «ответить»
Отлично, спасибо
empty007 09.02.2017 «ответить»
оплатила
Иванов Петров 10.02.2017 «ответить»
оплачено
Stitch1990 10.02.2017 «ответить»
Оплата
Милашка13 10.02.2017 «ответить»
оплатила
Pitrel_NN 10.02.2017 «ответить»
оплатил
irinas79 10.02.2017 «ответить»
Оплачено
Stitch1990 12.02.2017 «ответить»
ДВ!Спасибо огромное ,костюмы просто супер!!!Будет ли у вас еще одна закупка по костюмам???
k@ty* 13.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо! Вы у меня самый оптовый покупатель))) На закупку подала заявку, надеюсь будет, я приглашу! Если несложно напишите короткие отзывы для других участников, ссылка выше. А себе хочу костюм в сумке, не распаковывала, боялась так не запаковать, а интересно что там...
poska100608 13.02.2017 «ответить»
оплатила
vasilisohka 13.02.2017 «ответить»
оплатила
timoshinamamka 13.02.2017 «ответить»
Оплатила, но не верно написала владельца карты, правильно-Юрий Владимирович У
k@ty* 14.02.2017 «ответить»
Моя любимая дочурка 16.02.2017 «ответить»
Оплатила, в чате написала, извиняюсь за опоздание
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.