Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
День 17°C
Вечер 19°C
Завтра 18°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.6046
Курс USD ЦБ РФ на 26 августа
65.6046
-0.015
Все курсы валют
72.6243
Курс EUR ЦБ РФ на 26 августа
72.6243
-0.2069
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача заказов 23.07 Обувь Испании.

olga 5289 18 июля в 00:09 «ответить»
Доброго времени суток.

Раздачи назначены на 24.07.19
В таблице если ВЫ есть - значит товар у меня на руках. Кому срочно-обморочно забрать, пишите в приват, могу отдать из дома (Сормовский р-н, ул.Победная)

Свой заказ необходимо оплатить на карту Сбера, не позднее 3-х дней с указанной даты раздач согласно правил СП (т.е. до 26.07.19, включительно).

Если у Вас какие-то проблемы с оплатой, отпишитесь об этом, предупредите!
Об оплате отписываемся ТОЛЬКО в таблице, строке "Информация об оплате", ОТПИСЫВАТЬСЯ В САМОЙ ТЕМЕ (оплатила, перевела, ЦР верный) об оплате, НЕ НУЖНО!!!

Раздача обуви, по заказам сделанным до 02 июня!!!
Фирерка 18 июля в 08:50 «ответить»
Здравствуйте. Приват
Лиза Бес 18 июля в 09:42 «ответить»
ОПЛАТА
*good*
JKO 18 июля в 11:39 «ответить»
Оплатила
OrigaM 18 июля в 12:03 «ответить»
Оплачено
KETTI809 18 июля в 12:23 «ответить»
Если ничего не пришло в таблице, то не ждать? Или добавится еще?
olga 5289 18 июля в 23:16 «ответить»
ДВ. Ваш и заказ rosita, подтверждали и оплачивала вместе со всеми. Написала поставщику, сказали чуть позже пришлют.
rosita 18 июля в 19:19 «ответить»
Добрый вечер. Ничего не пришло из такого количества?
olga 5289 18 июля в 23:16 «ответить»
ДВ. Ваш заказ, подтверждали и оплачивала вместе со всеми. Написала поставщику, сказали чуть позже дошлют, отдельная коробка идет.
rosita 30 июля в 10:57 «ответить»
Здравствуйте. Обувь вообще придёт. Сколько ещё ждать.
KETTI809 1 августа в 20:24 «ответить»
Тоже хотелось бы узнать о судьбе заказа
natalibagrova 19 июля в 09:48 «ответить»
оплачено
turbodizel 19 июля в 12:37 «ответить»
оплатила
ksuny@ 19 июля в 13:48 «ответить»
Оплатила
Marysya1996 22 июля в 09:28 «ответить»
оплатила
НаталияШ 22 июля в 23:00 «ответить»
Оплатила
Ирина 7 23 июля в 14:29 «ответить»
Оплатила
arvisnn 24 июля в 11:56 «ответить»
Оплатила. Можно мне ЦР Цветы?
olga 5289 25 июля в 07:23 «ответить»
ДД. ЦР выбираете Вы, в разделе персональная информация, значок Корзина. Там можно поменять ЦР. В таблицу данная информация загружается автоматически. Кроме Вас это изменить никто не может. Заказы я развезла ещё 3 дня назад, согласно таблицы.
АннаОк 25 июля в 20:04 «ответить»
Оплатила
оплатила, спасибо)
rosita 3 августа в 06:41 «ответить»
Почему игнорируете мое сообщение? Последний дозаказ сделан 26 мая. Предоплату в размере 10000руб я оплатила 5 июня. Где обувь?
Или деньги возвращайте! Уже все сроки вышли!!!
olga 5289 3 августа в 20:14 «ответить»
ДД В смысле я Вас игнорирую?. Какое сообщение? Вы в приват не писали, а в теме, где все раздачи закончились , я не захожу. Ваши деньги я давно перевела поставщику. Никакой информации"подробной" мне не присылают. Отгрузили/ где идёт транспорт/ прошел-не прошел таможню/ пересёк границу с Росиией- я ничего этого не знаю. Мне не докладывают. На данный момент выходные, поставщик ответит только в понедельник. На мой вопрос- поставки в четверг- был ответ "в пути". Будут новости, напишу Вам и другой участнице в приват.
KETTI809 9 августа в 14:35 «ответить»
Добрый день! Новости есть какие то? Скоро в отпуск, хотелось бы знать босоножки будут или идти в магазин?
olga 5289 9 августа в 23:38 «ответить»
Ответила в приват.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Газопоршневая электростанция MWM TCG 2020 V20 2007

Шведская компания Scandinavian & UK Machines AB предлагает газопоршневую электростанцию MTU MWM TCG 2020 V20 2007года...

Ножи дробилок собственного производства.

Ножи дробилок собственного производства. Ножи изготавливаются из высококачественных сталей 6ХВ2С,Х12МФ. Оказываем услуги по...
Цена: 1 000 руб.

Литье из алюминия на заказ

Занимаемся литьем алюминия в керамические формы. Сложные детали, которые невозможно изготовить на ЧПУ станках. Корпуса турбин, насосов...
Цена: 100 000 руб.

Газопоршневая электростанция MWM TCG 2032 V16 2013

Шведская компания Scandinavian & UK Machines AB предлагает газопоршневую электростанцию MTU MWM TCG 2032 V16 2013 года выпуска,...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

В Нижнем Новгороде пропала 22-летняя девушка, приехавшая из Ярославля

Волонтеры просят помощи в поисках 22-летней Мелании Железновой, которая исчезла в Нижнем Новгороде. Девушка приехала к нам в город на.....

В Володарском районе женщина ставила аварийный знак после ДТП. В это время её насмерть сбила машина

В Володарском районе произошла жуткая авария. Жительница Смоленской области попала в ДТП и вышла, чтобы поставить аварийный знак. В это...

В нижегородском Кремле обещают построить новый пешеходный мост

В одной из главных достопримечательностей Нижнего Новгорода может появиться новая постройка. В кремле хотят сделать пешеходный мост,...