18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 27.07 Камуфляж и спецодежда для настоящих мужчин!-40

k@ty* 23.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем большое спасибо за участие в закупке!


РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 27 июля через городские ЦР. Отвезу как всегда раньше. Область позднее по графику перевозки.

Запись в ЦР до 24.07 8 часов,потом изменить ничего не смогу!

Адреса и режим работы ЦР : www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Обращаю Ваше внимание на то, что крупногабарит не принимает Родионова и Сорм.поворот, кто заказывал зимние костюмы,спальные мешки,рюкзаки или у кого объемные заказы, выбираем ЦР с крупногабаритом!


Оплачиваем на карту Сбербанка, об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в ЧАТе,заполняем все поля, в теме писать об оплате не нужно.

Уважаемые участники, при оплате заказов через сбер-онлайн в поле "комментарий к платежу" НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Если вдруг вам позвонят из Сбербанка и спросят зачем вы перевели деньги-отвечайте: "подарок другу, брату, свату..." Никаких "оплатил товар"

С оплатой не затягиваем, особенно прошу оперативно оплатить областные ЦР. Заказы с долгами по оплате в ЦР не выдадут! Следим за значком <<Заберите заказ>> и только тогда идем в ЦР.

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее они отправляются в пристрой, а на участника формируется жалоба арбитру с последующим занесением в ЧС!!!
Поэтому, если не успеваете забрать в течение 3-х дней, оплачивайте свой заказ - и можете забирать, когда вам будет удобно!!!
masik80 23.07.2020 «ответить»
Д.Д. а Перчатки нейлоновые антистатические с нитриловым покрытием было указано что кратно 5 шт? а в раздаче 1 шт?
k@ty* 23.07.2020 «ответить»
ДД, их стали поштучно продавать, в заказе 1, а не 5, не обратила внимание.
Анатолий Казак 23.07.2020 «ответить»
оплатил
marpal 23.07.2020 «ответить»
оплата
shilkova_1976 23.07.2020 «ответить»
оплатила
Бамбола 23.07.2020 «ответить»
Оплатила
златушка 23.07.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала три костюма. Неужели ни один не пришел?)
k@ty* 24.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, наличие в этот раз было катострофически маленькое, отгружать даже не хотели,половину минималки не набрали даже. В августе должно быть поступление, от меня здесь мало что зависит.
Cvetokce 23.07.2020 «ответить»
И я два костюма заказывала, и не один не пришел, и вообще 10% заказа только пришло. Как то странно...Откорректируйте тогда ассортимент в галереях.
Cvetokce 24.07.2020 «ответить»
оплатила
Анатолий Казак 24.07.2020 «ответить»
ДВ. 45р. отдам в ЦР
k@ty* 25.07.2020 «ответить»
Здравствуйте,можете
toshka7 25.07.2020 «ответить»
оплатила
toshka7 25.07.2020 «ответить»
Здравствуйте, у меня возникла очень серьезная проблема. Мой заказ пришел в ЦР Батумская, а не в мой ЦР Саров2 Куйбышева 11. Можно его туда переправить?
k@ty* 26.07.2020 «ответить»
Здравствуйте. Проблема в том,что вы не проставили свой цр в портрете и пренебрегли моей просьбой оставить данные, я не могла с вами связаться. Приват
sergint 27.07.2020 «ответить»
оплачено
Ula2012 27.07.2020 «ответить»
ДУ! Оплатила.
MamaViki 27.07.2020 «ответить»
оплатила
снежинка7 29.07.2020 «ответить»
Оплатила. Извините за задержку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.