18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 27 Сентября.Осенние луковичные 2017.Выкуп 2.

Edissa 21.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Назначаю раздачу по луковичным на 27.09, но развоз по ЦР планируем на понедельник-вторник. По факту не привезли порядка 20 упаковок цветов (хотя они уже оплачены) будут вычерки и сдача участникам после раздачи, всем в приват напишу у кого не пришел заказ.

Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/stroi...stvovykup_1.html

www.nn.ru/community/sp/razda...2017vykup_2.html

Кому очень срочно нужно забрать, пишем в приват.

Обязательно отписываемся в чате об оплате (кто еще не оплатил, проставлю всем суммы завтра в табличку)!!!

Пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery704975?MFID=831111

Спасибо Всем за участие!!!
Ksenya love Staff 21.09.2017 «ответить»
Пристрой, если можно, с этой раздачей :)
Edissa 23.09.2017 «ответить»
Д.в. добавила, спасибо)
Ksenya love Staff 26.09.2017 «ответить»
Оплатила, спасибо вам :)
kisuly@ 21.09.2017 «ответить»
дд, записалась на пристрой
Edissa 23.09.2017 «ответить»
Д.в. добавила, спасибо!
Edissa 26.09.2017 «ответить»
Тема по Вычеркам, кто там есть, просьба заполнить там Чат:
www.nn.ru/community/sp/stroi...tsr_vykup_2.html
natusya77 27.09.2017 «ответить»
В теме по вычеркаем чата нет, написано что ничего не пришло. Хотя я оплачивала
Edissa 28.09.2017 «ответить»
Д.д. тема для Вычерков у кого товар оплачен например 5 позиций, но в эту раздачу в теме www.nn.ru/community/sp/razda...2017vykup_2.html
одна позиция не пришла или брак оказался, я таким участникам возвращаю денежку, у Вас все пришло и все хорошо, получайте пожалуйста свой заказ в ЦР.
svir 27.09.2017 «ответить»
ДД, вы не обнуляете , потому что есть вопросы по зачислению?
Edissa 28.09.2017 «ответить»
Д.у. прошу прощения, обнулено.
buckwheat 27.09.2017 «ответить»
добрый день, забрали тюльпаны, к 3 упаковкам на первый взгляд вопросов нет. а вот по той, что из первой партии... луковиц 8 вместо 10, из них одна конкретно гнилая, и остальные выглядят не очень( я такую упаковку брать не хочу
buckwheat 27.09.2017 «ответить»
Edissa 28.09.2017 «ответить»
Д.у. приват.
MariLis 30.09.2017 «ответить»
оплачено
Katuyshka 02.10.2017 «ответить»
Оплатила
la-laisse 07.10.2017 «ответить»
И я хочу внести ложку дегтя в данную закупку! вчера забрала тюльпаны( в цр они пришли 5го числа,ну видимо долго до областного ехали)- на внешний вид вроде все ничего, единственное смутил какой-то посторонний запах, но в машине двое детей, торопилась, тем более первый раз заказываю тюльпаны мало ли что! а когда пришла домой очень расстроилась, т к в одной упаковке тюльпанов" блю херон" из 10 шт только 4 нормальные, остальные не то что порченные, а гнилые напрочь, даже с белыми маленькими червячками! Вот отсюда и был этот запах, когда дома взяла эту пачку от нее просто несет гнилью! Не заметить что они порченные просто невозможно, поэтому считаю что положили заведомо порченный товар! Во второй пачке из 7 тюльпанов -1 порченная луковица, еще две упаковки норм. Во общем очень расстроена, в данной закупке больше участвовать не буду и другим не советую!
Edissa 07.10.2017 «ответить»
Д.д. не участвуйте, так как Ваш ЦР далеко, отправлять туда такой заказ риск, брак я старалась отсекать, возвратов людям по браку ( в заказ не вкладывала, сразу у себя оставляла) на 6000 руб. Данной закупкой занимаюсь не первый год, поэтому могу предположить что скорее всего пока они стояли с 26 в ЦР на доставку - вполне могли испортиться в тепле, и в пакете, условия хранения никто же для них в ЦР не соблюдал. По данному сорту нареканий у других участников не было, и вообще нарекания по всей закупке из 175 участников только у Вас и у участника выше по 1 упаковке. Всем и всегда иду на встречу по браку, просьба Ваши реквизиты прислать мне в приват, для возврата Дс за испорченные луковки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.