18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 28.08.2019. Стильные и модные сумочки и рюкзачки из натуральной кожи

yARIK5MAMA23 25.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! все спасибо за участие!

Наличие хорошее, сумочки прекрасные!
Сбор был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...de.html#newtopic

Есть небольшой пристрой подарочного чая! Можно записываться, положу в эту раздачу.

РАЗДАЧИ НАЗНАЧАЮ НА 28 АВГУСТА!
В ОБЛАСТЬ ЗАКАЗЫ УЕЗЖАЮТ ПО ГРАФИКУ ОБЛ ДОСТАВКИ - РАЗДАЧИ ТАМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗДНЕЕ!

ВАЖНО!
1. Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 17.00 26.08.2019г.
Все заказы без указания центра раздач остаются У ОРГАНИЗАТОРА, отвожу их в ЦР со следующими раздачами!
2. Наличие дефектов и брака проверяем в ЦР. Просим зафиксировать претензию, если есть брак! Без фиксации, брак не ПРИНИМАЮ!
3. Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами ВСЕ данные об оплате в чате - ИМЯ-ОТЧЕСТВО пишем полностью, фамилию можно только первую букву!


!!! КАК ОПЛАЧИВАТЬ !!!:
Реквизиты на оплату будут указаны в табличке сверху (после разбора), после оплаты обязательно отписываемся в чате, кто оплачивает через Сбербанк онлайн в поле назначения платежа (Сообщение получателю) НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!
ВНИМАНИЕ: реквизиты для оплаты смотрим только в теме, в приват реквизиты не высылаю!
Крайний день на оплату для городских участников 28 АВГУСТА!!!!! Обнулять оплаты, буду по мере ее поступления!
Неоплаченные заказы через 3 дня от даты раздач, т.е. 1 сентября списываются из ЦР и отправляются в пристрой. На участника формируется жалоба СП-арбитру.

ОГРОМНОЕ ПРОСЬБА:
оставить свой отзыв о сумочка, это поможет новый участникам делать свой выбор!!! www.nn.ru/community/sp/revie...alnoy_kozhi.html
ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - В ЦР ВЫДАЮТ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ
Прежде чем идти за заказом, проверьте, появилась ли у Вас во вкладке "ПОКУПКИ" "коробочка" с надписью "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" (т.е. появился ли Ваш заказ в ЦР, и обнулена ли сумма). Если такой "коробочки" нет, значит идти в ЦР пока рано. ?

ПРИСТРОЙ здесьhttps://www.nn.ru/~gallery288194?MFID=1489185
yARIK5MAMA23 26.08.2019 «ответить»
Реквизиты выложила, можно оплачивать
wesnichka 26.08.2019 «ответить»
оплата
oks84 27.08.2019 «ответить»
Оплачено
night84 28.08.2019 «ответить»
Оплатила.
Только вот я заказывала розовый рюкзак, все-таки каждый цвет под определенным артиклем, а придет бордо. Почему-то на сайте и у розового, и у квасного рюкзака указан цвет бордо, что очень странно. Посмотрим что придет... Я конечно хотела именно этот розовый цвет, что и заказывала
yARIK5MAMA23 28.08.2019 «ответить»
Мне показался рюкзачок ближе к розовому цвету, бордо для меня темный. Артикул только такой на сайте
night84 28.08.2019 «ответить»
А, ну я вроде такой цвет и заказывала, вроде на розовый похож) просто на сайте почему-то и розовый называется бордо, и красный называется бордо
yARIK5MAMA23 28.08.2019 «ответить»
Да, я посмотрела тоже. Поставщику написала об этом!
ZacharovaYa 30.08.2019 «ответить»
оплатила
yARIK5MAMA23 30.08.2019 «ответить»
Спасибо большо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.