18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 29 апреля. Посуда, обои, духи, фурнитура

LisenokM 15.04.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, раздача.

МОЙ ПРИСТРОЙ.
МЕБЕЛЬ
https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=610369


ОДЕЖДА ДЕТСКАЯ, МУЖСКАЯ, ЖЕНСКАЯ

https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=241245

ПОСУДА ГУ*МАН


https://www.nn.ru/~gallery333523?MFID=1373993


Раздача через все ЦР которые принимают заказы. Не принимают ЦР ЦУМ, ЦР Советская площадь.
Раздача через курьера по договоренности.(500 р на один адрес до подъезда). Адрес доставки и телефон сбрасывайте в чат.

Брак меняется со следующей раздачей.
За заказ оплачиваем на карту (реквизиты в таблице) неоплаченные на карту заказы не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в "покупки" стоит заберите заказ и "к оплатаке 0 руб". Об
оплате отписываемся в чате.
Так же можно заказать сборку мебели 9% от итоговой стоимости.

Когда идти в ЦР за заказом? О вкладке Покупки популярно по шагам с картинками www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763

Все заказы хранятся 7 дней после раздачи. Через 7 дней они уходят в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договориться, нельзя только пропадать
Анабелла Максимова 15.04.2020 «ответить»
Оплатила
TAKARA 16.04.2020 «ответить»
Оплатила, отписалась.
кат16707 21.04.2020 «ответить»
Оплатила.
Анабелла Максимова 28.04.2020 «ответить»
извините, а мой заказ относится к крупногабариту? Я просто хочу доставку заказать.
LisenokM 28.04.2020 «ответить»
я думаю что нет, но хотя она у вас по высоте 1 м, диаметр 10см если хоть одна сторона больше 50см это считается крупногабарит. Лучше позвоните в ЦР.
Принципе он легки может и не посчитают что крупногабарит.
Анабелла Максимова 28.04.2020 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.