18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 6 ноября Донило выкуп 5

*Светик52 02.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!

Приглашаю вас на раздачи в понедельник. Реквизиты в таблице (вверху темы)

Развозить буду в выходные. Оплата заказов производится на расчетный счет, карты нет. Процент за перевод я беру на себя, снизив оргсбор на 1% (17). Перевод можно сделать через любой он-лайн бакнк, выбрав опцию "перевод организации", это не сложно,фотоинструкция прилагается )), также можно распечатать реквизиты и оплатить через оператора в банке.

Важно учитывать, что платежи приходят на счет на следующий РАБОЧИЙ день (пример: оплата прошла в четверг, на счете я её увижу в пятницу, оплата прошла в пятницу, субботу, воскресенье, я её увижу в понедельник), поэтому, если желаете получить заказ в выходные, необходимо оплатить сегодня до 19ч. Основные раздачи в понедельник.


Благодарю Вас за участие и буду ждать Вас снова!

Большая просьба оставлять отзывы о размерности и качеству товара . www.nn.ru/community/sp/revie...o.html#187077696
Любознайка 02.11.2017 «ответить»
Светлана, вечер добрый!
Подскажите пож- та какой артикул мне писать в оплате заказа? Мы вроде бы с Вами меняли заказ, а в итоговой таблице стоит старый заказ...
*Светик52 02.11.2017 «ответить»
ДВ! Артикул верный, цвет не исправила 1907 красный, у вас был 4544zz синий
Любознайка 03.11.2017 «ответить»
Ой, извините. И сама запуталась и Вас пытаюсь ?
*Светик52 03.11.2017 «ответить»
Ничего, я и сама не заметила, что цвет не поменяла
Мицуока 03.11.2017 «ответить»
оплачено
ЛельКарамель 03.11.2017 «ответить»
ДД, оплатила
*Светик52 03.11.2017 «ответить»
Девушки, сегодня платежи не поступили, из-за выходного банковского дня в понедельник, смогу обнулить вас только во вторник. Прошу прощение, не учла этот факт, назначив раздачу на понедельник.
radistka.m 03.11.2017 «ответить»
Оплатила
maria_o 03.11.2017 «ответить»
оплатила. в поле "Назначение платежа" не пропускался мой ник. написала так: maria(нижнее подчеркивание)o
*Светик52 03.11.2017 «ответить»
хорошо, главное чтоб артикул был
*Светик52 07.11.2017 «ответить»
Доброго дня! Всем оплатившим, обнулила, все заказы с 5 числа в цр. Почему-то не вижу прихода на Заречке. Сейчас уточню. Благодарю за своевременную оплату и участие!
maria_o 07.11.2017 «ответить»
Есть новости про Заречку?
*Светик52 08.11.2017 «ответить»
Да, все в порядке, оприходовали товар еще днем, у вас должен гореть значок "заберите заказ", у меня, ваш заказ в статусе "готов к выдаче"
LYDA21 07.11.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
ZaykaMozayka 09.11.2017 «ответить»
Оплатила
*Светик52 09.11.2017 «ответить»
спасибо, завтра поступят, сразу обнулю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.