18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Приправы Кавказа-60. Изумительные ароматы натуральных специй! 3 октября .

la-Belle 26.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Наш долгожданный груз приехал, в этот раз двумя частями, сыпучка, мед и аджики приехали, варенье сегодня отгрузилось. Пока мы разбираем и сверяем сыпучку, как раз и варенье придет.
Как обычно, груз очень громоздкий и тяжелый, завтра получаем его на ТК, разбираем, далее проверяем по комплектациии и на брак, и потом начинаем сбор заказов на развоз по ЦР.
Напоминаю, эту раздачу мы развозим сами во избежание боя и порчи заказов при доставке, поэтому в один день мы не уложимся по развозу - вся раздача просто физически не уберется в машину. Поэтому развозить будем в два дня - понедельник и вторник.
Итак, почти все заказы оплачены, также добавила дозаказы из пристроя - суммы до 100 руб можно отдать в ЦР, можно оплатить по реквизитам - кому как удобно.
_____________________________
Ссылка на сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/food/...k.html#182676515
Ссылка на сбор оплат:
www.nn.ru/community/sp/razda...ykh_spetsiy.html
______________________________
Вроде бы все  Ожидаем заказы в ЦР.
Мартиника 26.09.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Галина Юрьевна 03.10.2017 «ответить»
в цр Печеры (Родионова)будет сегодня?
Галина Юрьевна 03.10.2017 «ответить»
Недостача зафиксирована в цр. Из 8 оплаченных позиций не хватает 4.
Nataklinskaya! 04.10.2017 «ответить»
Добрый день!
где мое варенье???
Nataklinskaya! 04.10.2017 «ответить»
добрый день!
где мое варенье?
la-Belle 04.10.2017 «ответить»
Добрый день.
Уважаемые участники, раздача проходит не совсем штатно, нахожу нужным об этом написать.
В процессе сборки заказов стало не хватать тех или иных позиций, и было до конца неясно, пропали они на ТК (так иногда бывает, вытаскивают прямо из коробок), либо это недогружено со склада поставщика. После полного сбора раздачи уже смогли составить список недостающих позиций и сделать запрос на склад. В итоге выяснилось, что действительно на складе осталась одна "ничейная" коробка, как оказалось наша.
Коробку сегодня нам отгрузили, в ней варенье кизил, часть медов, и немного сыпучки.
Заказы мы собрали с недовложениями, по ним либо сделаем доп.раздачу, как все приедет, либо добавим в следующие раздачи, либо возвраты - в каждом случае индивидуально будем решать. Всем, у кого в заказе чего-либо не хватает - напишу приват, все решим. Сегодня вечером напишу, нужно проверить таблицу после сборки и развоза заказов. Приносим извинения за небольшие неудобства, постараемся все оперативно порешать :)
alena89 05.10.2017 «ответить»
Написала вам в приват, посмотрите пожалуйста
К@тюша 05.10.2017 «ответить»
Ду. Муж вчера вечером забрал заказ, но не проверил, тк опаздывал , да и не знал что я назаказывала. Не хватает чесночной соли с розмарином в банке(
la-Belle 05.10.2017 «ответить»
Добрый день! Ответ в приват.
К@тюша 30.10.2017 «ответить»
Дв! Когда же будет раздача недовложений?
elena85gu 06.10.2017 «ответить»
Сегодня муж забрал заказ, в ЦР не проверял, дома выяснилось что вместо банки 5 перцев положили маленький пакетик 5 перцев.
la-Belle 10.10.2017 «ответить»
Добрый день! Ответ в приват.
maslenok0311 06.10.2017 «ответить»
Оплатила
ivanovairina 10.10.2017 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста, раздачи по области (Кстово) когда планируются?
ягода-малина 10.10.2017 «ответить»
ДД! когда пройдут раздачи в ЦР Кстово? заявленная дата 03.10 сейчас уже 10.10!
la-Belle 10.10.2017 «ответить»
Добрый день! Областные заказы отправлены на доставку , в Кстово заказы должны быть в ближайший четверг.
ivanovairina 13.10.2017 «ответить»
Спасибо. Заказ появился)
Веселлиса 13.10.2017 «ответить»
Сейчас взвесила баночку вместе с крышкой и перцем,ха ха,158гр,,,,
Веселлиса 13.10.2017 «ответить»
Дв,получила специи,я в шоке,перец черный горошек,в теме написано баночка 130мл,вес 180 гр,взвесила сейчас перец,55гр,это что в эти 180гр входит и банка??????,т.е мы баночки купили по цене 1000 за кг???объясните ситуацию,я буду писать жалобу,вместо 180 гр перца получить 55гр,,,нет слов,,,и 5 перцев ситуация аналогичная,я просто плачу в бешенстве,тем более брала не себе,,
Сейчас посмотрела вес в пакетах у перца 30гр,и уена у него 60 руб,а мы купили 55гр за 203р,,,,
Веселлиса 13.10.2017 «ответить»
Вот скрин темы,ясно написано объем 120,вес 170гр
Веселлиса 13.10.2017 «ответить»
Взвесила сейчас и соль ради интереса,вместо заявленных 450 гр от 235 гр вместе со стеклянной банкой до 296гр в пластике,
Объяснений жду от Вас,и возвращаю Вам весь заказ,
la-Belle 14.10.2017 «ответить»
Ответ в приват.
Naf_Fin 13.10.2017 «ответить»
Вопрос в приват
Ющенко Юлия 16.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. Забрали свой заказ. Так получилось, что заказ забирали позже, чем были назначены раздачи, были в отъезде. И вот неприятность, в заказе недовложение: нет специй для выпечки деревенского лукового хлеба, деревенского морковного хлеба и литовского с тмином. Надеюсь, ситуация разрешима.
la-Belle 17.10.2017 «ответить»
Добрый день! Ситуацию порешаем , ответ в приват.
la-Belle 22.10.2017 «ответить»
ДД, ответ в приват.
veronika-olina 17.10.2017 «ответить»
la-Belle писал(а) 10 октября в 14:56
[b]Добрый день! Областные заказы отправлены на доставку.


Сегодня 17 октября, а раздачи в Балахне нет. Когда же будет раздача?
la-Belle 20.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Давайте я завтра уточню, где Ваш заказ, и Вам отпишусь. Маленькие заказики теряются бывает, я завтра все уточню.
Naf_Fin 18.10.2017 «ответить»
Добрый вечер. в заказе недовложение. в приват ответа так и не дождалась.
не получила:
1) мед с лимоном и имберем - 1 шт
2) мед лаванда - 2 шт.
Когда ждать? все уже давно оплачено
la-Belle 20.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Ответ в приват.
К@тюша 21.10.2017 «ответить»
Дв! Можно узнать когда я свое недовложение получу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.