18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Приправы Кавказа-75. Изумительные ароматы натуральных специй! 2 ноября.

la-Belle 29.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приехал наш долгожданный заказ, завтра забираем его из ТК, далее проверяем, и собираем заказы на развоз, раздачу планируем на пятницу, 2 ноября.
___________________________
Напоминаю, эту раздачу мы развозим сами во избежание боя и порчи заказов при доставке, поэтому в один день мы не уложимся по развозу - вся раздача просто физически не уберется в машину. Поэтому развозить будем в два дня.
В этот раз все заказы оплачены, ничего доплачивать не нужно, только получить) 
_____________________________
Ссылка на сбор заказов ПК-75:
www.nn.ru/community/sp/food/...m.html#213712553
Ссылка на сбор оплат ПК-75:
www.nn.ru/community/sp/razda...ykh_spetsiy.html
______________________________
Вроде бы все . Ожидаем заказы в ЦР.
Resnicyna 29.10.2018 «ответить»
Уррра! А то уже заждались)))
Ravlik 06.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Писала Вам в приват. Вы не отвечаете. У меня недовложение -2 банки варенья ( грецкий орех и кизил). Недовложение зафиксировала в ЦР. Как мне получить оплаченные , но недовложенные баночки?
la-Belle 07.11.2018 «ответить»
Добрый день! Все верно, поставщик недогрузил варенья несколько банок, видимо в наличии не было. :( . Могу Вам перенести их на следующую раздачу, она планируется недели через 1,5 или вернуть денежку.
Ravlik 07.11.2018 «ответить»
Перенесите, мне недостачу в следующую раздачу. Но вы бы хотя бы предупредили, что Вам недогрузили.
Галк@ 06.11.2018 «ответить»
ДД. Оплатила дополнительную банку ладжана еще 31-го. Проставьте пожалуйста оплату, а то теперь из-за этой доп.банки не могу забрать и первую, оплаченную еще месяц назад
la-Belle 07.11.2018 «ответить»
Добрый день! Обнулила, извините за задержку.
ollliy 07.11.2018 «ответить»
Добрый день!!! Моего заказа до сих пор нет!!!! Может деньги тогда вернёте?
la-Belle 09.11.2018 «ответить»
Добрый день. Ответ в приват.
nhecbirb 30 08.11.2018 «ответить»
ДВ, подскажите когда ждать заказ и ждать ли вообще?
la-Belle 09.11.2018 «ответить»
Добрый день. Ответ в приват.
nhecbirb 30 12.11.2018 «ответить»
Девочки, заказа до сих пор нет в ЦР, когда ????
Амаранта 19.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, у меня недовложение, написала в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.