18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Приправы Кавказа-79. Изумительные ароматы натуральных специй! 19 февраля

la-Belle 11.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Приглашаем в долгожданную раздачу. Груз отправили позднее, чем мы ожидали, ждали когда приедут свежее варенье, ладжаны и аджики. Итак, груз приходит в Нижний 13 февраля, раздача большая, далее мы его проверяем на брак и соответствие - это займет 2 дня, и собираем заказы на развоз, раздачу планируем на вторник, 19 февраля.
___________________________
Напоминаю, эту раздачу мы развозим сами во избежание боя и порчи заказов при доставке, поэтому в один день мы не уложимся по развозу - вся раздача просто физически не уберется в машину. Поэтому развозить будем в два дня.
В этот раз не все заказы оплачены, пожалуйста оплачиваем заказ до 18.02, чтобы он вовремя оказался в вашем ЦР.
_____________________________
Ссылка на сбор заказов ПК-79:
www.nn.ru/community/sp/food/...i_polezno__.html
Ссылка на сбор оплат ПК-79:
www.nn.ru/community/sp/razda...ykh_spetsiy.html
______________________________
Вроде бы все . Ожидаем заказы в ЦР
neracall 12.02.2019 «ответить»
оплатила
Tusey 14.02.2019 «ответить»
оплатил
Маруська74 20.02.2019 «ответить»
Как всегда опаздываете с раздачей? Когда ждать в ЦР?
FOOOOX 20.02.2019 «ответить»
Меня тоже очень интересует этот вопрос!
Маруська74 20.02.2019 «ответить»
Да который раз участвую в этой закупке-ни когда во время не привозят в ЦР
la-Belle 20.02.2019 «ответить»
Добрый день. В раздаче стеклянные банки, развозим сами. Вчера часть ЦР-ов развезли, сегодня доразвозим остатки.
la-Belle 20.02.2019 «ответить»
Добрый день. В раздаче стеклянные банки, развозим сами. Вчера часть ЦР-ов развезли, сегодня доразвозим остатки.
FOOOOX 20.02.2019 «ответить»
Так назначайте раздачи тогда с учетом + 2 дня.
Чувствуется я и сегодня не дождусь своего заказа в ЦР.
la-Belle 20.02.2019 «ответить»
2 дня ждать не надо, Ваш заказ в ЦР, получайте пожалуйста.
Маруська74 21.02.2019 «ответить»
А мой где заказ раз вы вчера уже все доразвезли? До сих пор не горит "заберите заказ". Сегодня надо подарки мужчинам забирать в этом ЦР и думала приправы забрать, а теперь придется из-за приправ еще раз ехать? Надеюсь к 16 часам значок появиться...
Маруська74 21.02.2019 «ответить»
Есть такая категория людей, им хоть какие сроки не ставь- все равно опаздывать будут. Это ведь не раз и не два такая ситуация в этой закупке.
ВАЛЕСКА 21.02.2019 «ответить»
ДД! Надеюсь, сегодня будет раздача?
ol.iva 21.02.2019 «ответить»
здравствуйте. на Заречку развозили заказы? у меня до сих пор не горит значек. может потерялся в цр?
Аллунчик 22.02.2019 «ответить»
Д.в., уточните пжл, на Автозавод 2, когда развоз будет?
Rudita 23.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. В полученном заказе отсутствует ладжан.
Emergency 25.02.2019 «ответить»
Добрый день. В моем заказе отсутствует перечная соль. На пакете написано 12 позиций. В пакете 11. Мама забрала заказ вчера. Я его только сейчас разобрала. Что делать?
sadlen 25.02.2019 «ответить»
Добрый день! Забрала заказ, вместо двух банок варенья,только одна!!!!!!! У меня не 10 позиций,а всего ДВЕ! На подарки заказала. Очень расстроилась... В ЦР недовложение зафиксировано. Жду Вашего решения.
Аллунчик 28.02.2019 «ответить»
Д.в., получила заказ, вместо ладжана ореховая соль в банке, вместо цитрусовой соли в банке маленький пакетик, объясните пжл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...