18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 136 + Агробиотехнология 4 + Биотехнология 24.

Leonidych_Sad 15 января в 16:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Супер-Мега Большой Сбор 136 -
www.nn.ru/community/sp/stroi...o_sklada_nn.html
Агробиотехнология 4 -
www.nn.ru/community/sp/stroi...eny_vykup_4.html

Биотехника 24 -
www.nn.ru/community/sp/stroi...vo_vykup_24.html

Пожалуйста проверяйте таблицу, до отвоза в РЦ. Трихоцин у некоторых Для цветов, т.к. его нет у производителя (но поверьте, на самом деле трихоцин внутри в любой коробке одинаковый, разные коробочки - маркетинговый ход.)
Раздачи будут проходить через все городские ЦР 19 января 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 16-17 января.
Выбор ЦР до 16 января 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 30-50 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
Машунчик 15 января в 16:26 «ответить»
оплатила
остм 15 января в 20:57 «ответить»
Оплата
67Ольга67 15 января в 19:32 «ответить»
а почему такое странное округление, если семена стоят 17 руб , то с орг сбором это всего 20 руб 06 коп , а у вас округление идет в большую сторону и получается 21 руб .?
Leonidych_Sad 16 января в 14:27 «ответить»
Расчеты в эксел, никогда не было вопросов. Значит не ровно 17 р.
ТатьянаН 16 января в 09:02 «ответить»
Здравствуйте! Выбрала ЦР - У Организатора. Можно ли будет товары из данного сбора забрать с другой раздачей позже?
Leonidych_Sad 16 января в 10:10 «ответить»
ок
67Ольга67 16 января в 16:58 «ответить»
так посмотрите табличку и пересчитайте все позиции. Жду пересчета по всем позициям
Leonidych_Sad 17 января в 14:11 «ответить»
Оптовая цена у редиса и др 17,5 р, а не 17 р. Поэтому так считает, не знаю, почему из ексель загружает в галереи и в итоге показывает 17 р?

Но я могу убрать вас из раздачи, если не согласны с ценой.
У меня идет все автоматом и никогда на эти копейки никто внимание не обращал, специально вручную пересчитывать мне некогда.
67Ольга67 17 января в 15:13 «ответить»
убирайте, оптовая цена редиса у Вас стоит 17 руб , я зашла и посмотрела . если у вас неправильно проставлены цены, то это вроде бы ваша проблема
Leonidych_Sad 18 января в 15:48 «ответить»
ок
Егор_345 16 января в 17:18 «ответить»
Оплачено
stepanovna 16 января в 19:14 «ответить»
оплата
Gosefina 17 января в 09:18 «ответить»
оплатила
pesheho 18 января в 11:45 «ответить»
оплатила
sawa52 18 января в 14:34 «ответить»
обнулите плиз
Leonidych_Sad 18 января в 15:48 «ответить»
Заказы вчера отвезены в РЦ. Ждите в своих ЦР по расписанию.
tasy.i 19 января в 11:56 «ответить»
ДД. А когда будет раздача семян Алтая сбор до 25.12.2023 г?
Leonidych_Sad 20 января в 17:20 «ответить»
я отписываюсь о сроках в темах сбора предоплаты
Юдинка 20 января в 13:31 «ответить»
оплачено
Vervesia 22 января в 14:20 «ответить»
оплатила отписалась, извиняюсь что оплата запоздала были проблемы с интернетом и не могла увидеть счет.
Tany100200300 22 января в 19:22 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.