18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 146 + Зема 19 (окончательно) + Хвойники 3.

Leonidych_Sad 3 мая в 11:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Супер-Мега Большой Сбор 146 - www.nn.ru/community/sp/stroi...altaya_i_dr.html
(появится таблица 5 мая)

Хвойники 3 -
www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#262739225
(появится таблица 5-7 мая)

Зема 19 (окончательно) - www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#262833638

Извините за задержку Земы, ждали контейнер дольше положенного. Постараюсь больше вас не подводить, но не все зависит от меня, к сожалению.

Раздачи будут проходить через все городские ЦР 10 мая 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 7-8 мая.
Выбор ЦР до 5 мая 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 50-60 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
ANFOr 6 мая в 07:00 «ответить»
Здравствуйте! У меня грузится сообщение: "Вам ничего не пришло". В личном кабинете на fedsp информация о том, что ничего не придет. По заказу была внесена полная предоплата. Прошу вернуть денежные средства (данные для возврата см. в привате).
Leonidych_Sad 7 мая в 11:40 «ответить»
Значит в следующей раздаче. Хвоя и земляника не вся еще у поставщика.
трюффо 7 мая в 08:35 «ответить»
Здравствуйте, пристрой есть какой у Вас?
Lindos 7 мая в 10:54 «ответить»
Здравствуйте. У меня не пришла ель. Предоплата внесена была за все. Есть ли пристрой? Я очень прошу вас,пожалуйста, отвезти можевельники в областной цр до завтра. Машина к нам ездит раз в месяц. Это будет завтра,больше в мае она не поедет к нам. Цр поменять уже не могу. Таблица только появилась.
Leonidych_Sad 7 мая в 11:33 «ответить»
Я знаю, очень тороплюсь. По плану область сегодня в обед отвезти.
Lindos 7 мая в 13:47 «ответить»
Благодарю за понимание
ММВ 7 мая в 12:50 «ответить»
ДД. Оплата.
katuysha 7 мая в 13:53 «ответить»
Оплатила
MariNB 7 мая в 16:30 «ответить»
Дд. отправила письмо Вам в приват. Прошу Вас разобраться в данной ситуации, понимаю что времени как всегда не хватает.
elena58 8 мая в 11:05 «ответить»
50 рублей отдам в ЦР
MariNB 8 мая в 13:20 «ответить»
Дд, в начале в таблице была ампельная земляника, за нее оплачено, а теперь в таблице только фестивальная.
Если ампельной не будет верните денежные средства.
sobolenok1981z 8 мая в 17:05 «ответить»
Оплачено
Аэсссоннэ 8 мая в 20:28 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
татуаж 9 мая в 13:38 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила
Leonidych_Sad 10 мая в 12:02 «ответить»
Заказы ОБЛАСТЬ отвезены во вторник 7 мая
Заказы ГОРОД отвезены в среду 8 мая

Ждите в своих ЦР!
largog 10 мая в 12:13 «ответить»
Добрый день, уточните пожалуйста в какой ЦР отправили мой заказ?(Выбран ЦР Ефремово, беспокоюсь за растение)
Lindos 10 мая в 14:38 «ответить»
Здравствуйте. Получила свои можевельники. Спасибо Вам большое за оперативность и качественные растения. Подскажите,пожалуйста, когда будет следующая раздача хвойников и ждать ли ель?
Галина Юрьевна 10 мая в 17:57 «ответить»
Здравствуйте. Цр Автозавод до сих пор не горит заберите заказ.
Xeniy 10 мая в 21:49 «ответить»
Оплата
Галина Юрьевна 10 мая в 22:10 «ответить»
Здравствуйте. Автозавод отвозили? Если 8 мая развезли, где мой заказ?
Xeniy 12 мая в 08:38 «ответить»
Обнулите заказ!!!!
Олеся82 12 мая в 14:20 «ответить»
ДД, оплата
Gelax 12 мая в 16:20 «ответить»
Уважаемый организатор, я заказывала двое ножниц: с прямыми лезвиями и с изогнутыми. Объясните как так получилось, что в предыдущей раздаче у меня в таблице были только садовые ножницы с изогнутыми лезвиями, но не было с прямыми. Я в теме раздач писала, что подожду, чтобы получить все вместе. И чего я в итоге дождалась? При получении в ЦР оказалось, что там только ножницы с прямыми лезвиями, а куда же делись ножницы с изогнутыми лезвиями из предыдущей раздачи?
Leonidych_Sad 13 мая в 13:25 «ответить»
не дали только один товар - ножницы с изогнутыми лезвиями
Gelax 13 мая в 16:24 «ответить»
В чате этой темы оставила реквизиты на возврат
Xeniy 13 мая в 10:42 «ответить»
Обнулите заказ!!!! Три дня жду!!!!!
Leonidych_Sad 13 мая в 13:47 «ответить»
СКОРО СТОП! Удобрения ПРЕМИУМ!

* Экодачник - микробиологические биопрепараты No1! Биоприлипатель Липосам! Весь ассортимент! Новинки! Гроухелп, Микохелп, Микофренд и др.! Сбор 6. - www.nn.ru/community/sp/stroi...i_dr_sbor_6.html

* Органик Микс - удобрения No1! Хиты и Новинки! Био Бластер, Био Хантер, Аромащит, Почвочист, Яйцехруст, Мошкагон и др.! Удобрения для овощей, цветов и ягод! Стимуляторы и активаторы роста! Выкуп 8. - www.nn.ru/community/sp/stroi..._i_aktivato.html

* Био-Комплекс - весь ассортимент! Новинки в сборе - Листория! Ракета, Бум, Маг, Экби, БиоКоктейли, Дачный Помощник и др! Сбор 7. - www.nn.ru/community/sp/stroi...i_dr_sbor_7.html
каркуша70 14 мая в 08:44 «ответить»
Здравствуйте, когда заказ появится в цр?
B87 14 мая в 12:13 «ответить»
Оплата
Xeniy 14 мая в 20:03 «ответить»
Жду возврат за коктейль для голубики
Юлия19 15 мая в 05:37 «ответить»
Оплатила
Somal 15 мая в 18:43 «ответить»
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, заказ в ЦР? До сих пор не высвечивается
NAT.KA 16 мая в 15:43 «ответить»
50 руб оплатила в ЦР
Lulianis 17 мая в 09:45 «ответить»
Доброе утро, верните пожалуйста ДС излишне уплаченные за не пришедший можжевельник.
Лапочка15 20 мая в 11:49 «ответить»
Добрый день,по сбору No3 не пришел можжевельник,верните предоплату,номер карты в привате
Onika 20 мая в 11:52 «ответить»
Добрый день, верните, пожалуйста, деньги, оплаченные за один не пришедший можжевельник. Данные карты в приват
ANFOr 20 мая в 14:49 «ответить»
Прошу вернуть денежные средства 749 руб. за оплаченный, но невыполненный заказ Хвойные... Сбор 3. Данные на возврат см. в приват
Gelax 24 мая в 12:08 «ответить»
Здравствуйте.
Когда будут возвращены деньги за не пришедший заказ? Я ждала ножницы больше 2- месяцев, теперь возврат ждать столько же?
Lulianis 28 мая в 21:47 «ответить»
Добрый вечер, По заказу 9135080/1693426 прошу вернуть излишнеуплаченные ДС за можевельник ,реквизиты в личном сообщении.

Коллеги по несчастью. девочки кому то удалось получить возврат?
Leonidych_Sad 29 мая в 14:57 «ответить»
Дорогие участники, читайте внимательно про хвою. Еще будет раздача!

Если нет, то возврат.
Лапочка15 30 мая в 11:02 «ответить»
Так когда же будет раздача хвои?До зимы получим?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.