18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов.Обувь.Сумки.Наборы сумок.В5.Предзаказ.15.08

KseniyaIshekovaa 11.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Спасибо Всем за участие в моих закупках!Буду рада видеть Вас снова!)

Тема сбора:
Обувь
www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#179521878

Сумки
www.nn.ru/community/sp/main/...v6.html#newtopic

Наборы сумок
www.nn.ru/community/sp/main/...6b.html#newtopic


РАЗДАЧИ ВСЕ ЦР+КУРЬЕР!!!


ЦР ВЫБИРАЕМ до субботы 12 августа 13:00.

Дата раздач стоит на 15.08
По ЦР развезем раньше!Но за заказом идти лишь тогда, когда загорится значок "Заберите заказ"

Напоминаю Вам, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные больше 100руб не принимают.
Суммы меньше 100р отдавайте в ЦР!

Адреса и режимы работы ЦР и областных ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ГАЛЕРЕЯ С ПРИСТРОЕМ:
kseniyaishekovaa.www.nn.ru/?page=gallery



***У кого какие замечания или вопросы пишите в теме.

ПРИГЛАШАЮ В СВОИ СБОРЫ:

Сбор до 15.08. Подушки-игрушки и просто игрушки для ваших деток.Подушки-антистресс,интерьерные, подушки-валики,подголовники,автомобильные,тематические .Выбор огромный, а цены низкие.В подарок и для души.В2.
www.nn.ru/community/sp/deti/...sh.html#newtopic


Сбор до 15.08.Много сумок.Наборы сумок по цене одной.Рюкзаки,клатчи,кошельки,детские рюкзаки+мужские сумки.Спортивные сумки.Склад РФ.В11.
www.nn.ru/community/sp/main/...11.html#newtopic


Сбор до 15.08.Предзаказ.Более 3000 наименований.Сумки.Наборы сумок, клатчи, кошельки, рюкзаки,детские,школьные.Спортивные сумки.Мужские сумки.кейсы для косметики.В8
www.nn.ru/community/sp/main/...v8.html#newtopic


Сбор до 15.08.Огромный выбор сумок.Акции.Распродажи.Натуральная кожа почти даром.А так же эко-кожа-сумочки,рюкзаки по 170,250,350,470р.Мужские сумки.Разноообразие фасонов на любой вкус.В16
www.nn.ru/community/sp/main/...40.html#newtopic


Сбор заказов.Фотошторы,шторы для гостинной,спальни,кухни и детской.Фотошторы с изображением,которое вы выберете сами.А так же новинка постельное белье. Большой выбор по приятным ценам.В2.
www.nn.ru/community/sp/stroi...v2.html#newtopic

Сбор до 15.08.Будь в тренде всегда.Яркая,стильная и всем по карману женская одежда,от классики до спорта+ акция тушь для ресниц по 99р!В6
www.nn.ru/community/sp/main/...6b.html#newtopic

Сбор до 31.07.Женское белье.Разнообразные модели по очень выгодным ценам.Бюстики, трусики, носочки.В2
www.nn.ru/community/sp/main/...v2.html#newtopic
Мария-Виктория 14.08.2017 «ответить»
Добрый день! У меня высвечивается 20 р.к оплате за цр, а я их оплачивала в сборе предоплаты?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.