Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Ночь -2°C
Утро -4°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.5871
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
65.5871
-0.421
Все курсы валют
75.1825
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
75.1825
-0.1393
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача.кофе и чай сб99-пятница 1июня.

здравствуйте.

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/food/...h_vkusov-99.html

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
**mari** 28 мая в 15:52 «ответить»
Добрый день у меня юбилейная закупка. Пересчитайте пожалуйста)))
Аурель 28 мая в 22:22 «ответить»
Оплатила
svetikus 29 мая в 08:21 «ответить»
Оплатила
чулок132 29 мая в 09:21 «ответить»
оплатила
miwkanaruwka 29 мая в 09:37 «ответить»
оплачено
knadya 29 мая в 09:49 «ответить»
Оплатила
maria-k 29 мая в 11:33 «ответить»
оплата чат
elennkka 29 мая в 16:57 «ответить»
оплатила
**mari** 30 мая в 09:25 «ответить»
оплатила
оплатила
Оплатила, отписалась
оплатила
оплатила
tatochka.n.v 31 мая в 13:23 «ответить»
оплачено
Tatuta 31 мая в 14:29 «ответить»
Оплачено
Salen 31 мая в 20:00 «ответить»
Оплатила
Katrinwhite 1 июня в 09:52 «ответить»
оплатила
ДД! Оплатила
Tatuta 1 июня в 12:45 «ответить»
Оплата пришла?
Bastind@ 1 июня в 19:32 «ответить»
Оплатила
julja0527 2 июня в 07:24 «ответить»
Оплатила
Куплю подшипники нелеквид и ПТВ

Куплю подшипники нелеквид и ПТВ автотракторные, промышленные, новые
Цена: 100 руб.

Продажа Металлопроката

Добрый день, Мы ООО "ПКФ" МетПРо поставщик металлопроката. Приглашаем к сотрудничеству как организации,так и частных...
Цена: 5 000 руб.

Установка

Всем привет?. Продаю стоматологическую установку "астра" Синетика. Установка работает. Раньше использовалась в санатории....
Цена: 26 000 руб.

Продаем картофель по всей России оптом со склада.

Фермерский картофель оптом, Урожай 2018, калибр 5+. Без гнили, болезней проволочника, парши на прямую со склада. Отгрузка от 5...
Цена: 9 руб.

Дед Мороз отдыхает. Идеи новогодних подарков для всех

Самый волшебный праздник в году — повод дарить самые чудесные подарки. Выбор приятных и полезных вещей, которые можно вручить...

В новогодние праздники появятся дополнительные поезда из Нижнего Новгорода в столицы

На самые популярные маршруты из Нижнего Новгорода в Москву и Санкт-Петербург назначены дополнительные поезда в праздничные дни. Билеты на...

Пенсионный фонд в Нижегородской области отсудил у инвалида деньги, которые сам же и выплачивал

Борский мировой суд пошел навстречу отделению Пенсионного фонда России и принял решение взыскать с инвалида первой группы деньги, которые...

«Раньше это был пустырь, а теперь здесь жизнь». Жительница Автозавода — о новом сквере на Прыгунова

На улице Прыгунова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода открылся обновленный сквер. Работы по благоустройству здесь велись почти все...