Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Вечер 1°C
Ночь 1°C
Завтра -2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
61.4654
Курс USD ЦБ РФ на 21 января
61.4654
-0.0679
Все курсы валют
68.2082
Курс EUR ЦБ РФ на 21 января
68.2082
-0.3276
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздача.никоопт сб64- 8декабря.

Здравствуйте

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#240613691

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
ОПЛАТЫ ЗА ЦР БУДУТ ОБНУЛЕНЫ 1 ДЕКАБРЯ !!!

ПОВТОРНО ОПЛАЧИВАТЬ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО !!!!
Добрый вечер! Оплачивать нужно? И как?
ДД. посмотрите пож-та приват. сегодня писала про задержку.выложу как получу груз.
kassi 27.11.19 в 20:53 «ответить»
Добрый день, оргсбор по постоплате 33%?
Здравствуйте.нет конечно же. 18. сейчас проверю и справлю. извините пож-та.
kassi 07.12.19 в 11:30 «ответить»
Завтра раздача, а реквизитов все ещё нет
ДД. посмотрите пож-та приват. сегодня писала про задержку.
isaenok 08.12.19 в 17:55 «ответить»
Дд, сегодня 8, в цр нет заказа
Здравствуйте, сегодня 9.12-заказа в нет,когда ждать?
здравствуйте. это кошмар. но груз еще не приехал. у меня по многим грузам задержка. да же в сдэк. сейчас выясняю и трясу тр что бы выяснили почему так долго нет груза в нижнем. он не потерялся. он просто так едет. такое ощущение что в каждом городе по суткам стоит машина. отпишусь ближе к вечеру .
Здравствуйте. груз приехал. машина стоит на разгрузке. или сегодня получить смогу или уже завтра. в субботу утром отправлю курьером по цр. городские цр думаю будут готовы все в субботу.
Selfish) 14.12.19 в 22:15 «ответить»
Дв, подскажите, когда шорты появятся в ЦР? Раздачи назначены были на 08.12, оплачено 16.11.2019, оплата обнулена, но висит "подтверждение оплаты"
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У ВАС ВСЕ ОБНУЛЕНО. ЗАКАЗЫ ВЧЕРА ОТДАЛА НА ДОСТАВКУ. НЕКОТОРЫЕ ЦР ГОТОВЫ К ВЫДАЧИ. ПОЖ-ТА ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ. СЕГОДНЯ ТОЧНО ЗАКАЗЫ БУДУТ ГОТОВЫ К ВЫДАЧИ. А ЕСЛИ НЕ СЕГОДНЯ. КТО НЕ УСПЕЕТ ИЗ ЦР РАЗОБРАТЬ. ТО ЗАВТРА УЖ ТОЧНО ПРИ ТОЧНО РАЗБЕРУТ И МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ
Luxuria 15.12.19 в 11:03 «ответить»
Здравствуйте, сегодня заказ появится в ЦР Щербинки или можно не рассчитывать?
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ ВЧЕРА ОТДАЛА НА РАЗВОЗ.Я ПО ЩЕРБИНКАМ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.Я ЧЕСТНО НЕ ПОНИМАЮ КАК ОНИ РАЗБИРАЮТ. ВОЗМОЖНО ЧТО И БУДЕТ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ. БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ ЗА ПОНИМАНИЕ И ОЖИДАНИЕ.!!! И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ!!!
Selfish) 16.12.19 в 20:00 «ответить»
Ничего страшного)) мне было не критично, смущала "подтверждение оплаты")
добрый вечер смотрю все заказы разобраны.кроме мещеры и заречки. и области. кто то заказы уже получил. значит эти цр разберут заказы видимо завтра.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Копанка, лом со свалок, куплю

Организация на постоянной основе закупает копанный металлолом. Цены индивидуальные, по запросу.
Цена: 7 000 руб.

Стеллаж металлический в Выксе

Изготовлен из профильной трубы 25*25 и 30*30, полки из проф. трубы 30*20 (из сварной сетки ячейка 50*50, d 3мм) так же в наличии...
Цена: 4 775 руб.

Антигололедный реагент

Предлагаю к поставке высокоэффективный антигололедный реагент с низким расходом и высокой плавящей способностью. Данный реагент...
Цена: 17 200 руб.

трубогибочная машина с механическим приводом ГСТМ-21М

трубогибочная машина с механическим приводом ГСТМ-21М Диаметр трубы наибольший, мм 63 Диаметр трубы наименьший ,мм 25 Радиус изгиба...