18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Стенд*мебель.Выкуп 19(2).4 марта.

Марина-Ирина 24.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
В СВЯЗИ С НЕ ПРИЯТНЫМИ СИТУАЦИЯМИ И КОЛ-ВЕ БРАКОВ, ПОСЛЕ РАЗДАЧ ЧЕРЕЗ ЦР, ОГРАНИЧИВАЮ РАЗДАЧУ ЧЕРЕЗ ЦР ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 100 КГ.!
Т.Е ЗАКАЗЫ ДО 100 КГ ПО ВЕСУ , МОЖНО ЗАБРАТЬ ЧЕРЕЗ ЦР ИЛИ( ЖЕЛАТЕЛЬНО) КУРЬЕРОМ.
А ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 100 КГ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО КУРЬЕРОМ!!!
ДЛЯ САРОВСКИХ УЧАСТНИКОВ,
ПРЕДЛАГАЮ КОЛЛЕКТИВНУЮ КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ ДО КПП, 4500 РУБ.
(ЦЕНУ ЗА ДОСТАВКУ , ТАКЖЕ РАЗДЕЛЮ НА ВСЕХ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ВЕСУ ЗАКАЗА)


НАПОМИНАЮ !!!
У КОГО КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ЗАКАЗ !!! ВЫБИРАЕМ НУЖНЫЙ ЦР,ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУТ НА РАЗДАЧУ !!!
ИЗМЕНЕНИЕ ТАРИФОВ ЗА КРУПНОГАБАРИТ В НН! www.nn.ru/community/pokupka/..._s_01122016.html ТЕПЕРЬ БЕРУТ ПО 10 РУБ. ЗА КАЖДОЕ МЕСТО, КОЛ-ВО МЕСТ В ВАШЕМ ЗАКАЗЕ ПРОСТАВЛЕНО В ОТДЕЛЬНОЙ ГРАФЕ !
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области). Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.


В ОБЛАСТЬ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ !!!
НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ И ПИШУ ЖАЛОБУ МОДЕРАТОРАМ - ЭТО ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЧС !!!!!!!

ВЫБИРАЕМ МЕСТО РАЗДАЧИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА (26 ФЕВРАЛЯЯ) ДО 12:00 ч.!
НА КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ (В ТАБЛИЦЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯЕМ "КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА"!)

(В ЧАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ: АДРЕС, ТЕЛЕФОН, ДНИ И ВРЕМЯ!!!)
ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ДНИ после 12:00ч:

ВТОРНИК (27 ФЕВРАЛЯ) или СРЕДА (28 ФЕВРАЛЯ)(ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ НЕ ОДИН ДЕНЬ ДЛЯ ДОСТАВКИ, ЧТОБЫ УДОБНЕЕ СОСТАВЛЯТЬ ГРАФИК)

(НА КАНУНЕ ДОСТАВКИ или(УТРОМ В ДЕНЬ РАЗВОЗА) ВСЕХ ОБЗВАНИВАЮ И ВСЕ УТОЧНЯЮ!)
-ПО ЦР РАЗВОЗ ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ.

ВНИМАНИЕ! ПО ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ, КУРЬЕР МОЖЕТ НЕ УСПЕТЬ ПРИЕХАТЬ В ВАШ ЧАС!


ПЕРДУПРЕЖДАЮ!!! В ОБЛАСТНЫХ ЦР С ВАС ВОЗЬМУ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПО 10 РУБ. ЗА МЕСТО, ЛУЧШЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВЫЯСНИТЬ В СВОЕМ ЦР СКОЛЬКО ПРИМЕРНО С ВАС ВОЗЬМУТ, МОЖЕТ ЛУЧШЕ, ДЕШЕВЛЕ И БЫСТРЕЕ БУДЕТ ЗАКАЗТЬ КУРЬЕРА ДО ПОДЪЕЗДА У МЕНЯ!


СБОР Стенд*мебель-19.:
www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#194671199
ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/stroi..._stendmebel.html

Стоимость доставки до подъезда 400 руб (по городу) КОМУ НУЖНА ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА ИЛИ КУРЬЕР В ОБЛАСТЬ,ПИШИТЕ В ЧАТЕ АДРЕС, ТЕЛЕФОН ,УДОБНЫЕ ДНИ И ВРЕМЯ !!!
ЕСЛИ НУЖЕН ПОДЪЁМ ДО КВАРТИРЫ, ТАК ЖЕ ПИШЕМ В ЧАТЕ НА КАКОЙ ЭТАЖ !
ДЕНЕЖКИ ЗА ДОСТАВКУ БУДЕТЕ ОТДАВАТЬ НА РУКИ КУРЬЕРУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!


После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываем данные об оплате(число,время,4 посл. цифры вашей карты ,ФИО владельца карты,No терминала или ОСБ) в форму вверху таблицы (без данных оплата не проходит)


ПО БРАКУ и НЕДОВЛОЖЕНИЯМ МЕБЕЛИ!!!!!
СТИКЕР с упаковки НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ до конца сборки.!!!!!
Если обнаружили брак или недовложения, то фотографируйте поврежденные детали ДО СБОРКИ!
СО СТИКЕРА нужны данные (Производственный номер; дата производства, ОТК, номер упаковки, наименование и цвет), а также на этикетке можно найти данные по деталям, которые находятся в упаковке - размер и количество каждой детали.
ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ВЕРНО, ТО БРАК ОБМЕНИВАЕТСЯ СО СЛЕД. ОТГРУЗКОЙ !
ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧИ !!!!


ПРИСТРОЙ (ПИШИТЕ С КАКОЙ РАЗДАЧЕЙ ПОЛОЖИТЬ ИЛИ РАЗДАМ С БЛИЖАЙШЕЙ!)
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=396129
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=379787
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=434319
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=875943
http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=884737
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Приложение Совместная покупка теперь доступно на мобильных устройствах!
Присоединяйтесь и Вы всегда будете в курсе новостей о закупках

www.nn.ru/community/sp/talk/...s.html#164069826

У КОГО ПОПАЛА ЮБИЛЕЙНАЯ РАЗДАЧА, ПИШИТЕ В ПРИВАТ КУДА ПЕРЕВЕСТИ БОНУС)
мосяня 24.02.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Марина-Ирина 24.02.2018 «ответить»
ДД! трусов этих нет уже, я убрала из галереи, стельки добавлю в след раздачу не мебели...
мосяня 26.02.2018 «ответить»
отказ
l-domnina 24.02.2018 «ответить»
Доброе утро. В чате все написала. На первый этаж затащить сколько будет стоить. И нужна доставка. Спасибо.
KPO 24.02.2018 «ответить»
записалась на доставку
Elena Sosipatrova 24.02.2018 «ответить»
записалась на доставку
irinka-maksim 24.02.2018 «ответить»
Инфа в чате
katya29 24.02.2018 «ответить»
Добрый вечер. На доставку курьером записалась. Но вопрос остался. В итоговой таблице на 25 рублей за услуги ЦР внимание не обращаю?
Марина-Ирина 25.02.2018 «ответить»
ДД! нет, я обнулю потом
irinka-maksim 26.02.2018 «ответить»
Мартин,у меня смена адреса,это противоположный дом от того адреса что был ранее,инфа в. Чате
Танюшка79 28.02.2018 «ответить»
записалась на доставку
Марина-Ирина 28.02.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ВЧЕРА НА ДОСТАВКЕ СЛОМАЛАСЬ КУРЬЕРСКАЯ МАШИНА, ДРУГУЮ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ, ПО-ЭТОМУ ЖДЕМ , ЗАВТРА В СЕРВИС И С ПЯТНИЦЫ ДОЛЖНЫ ВОЗОБНОВИТЬ РАЗВОЗ, Я ДОПОЛНИТЕЛЬНО СООБЩУ....
Марина-Ирина 01.03.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ДОСТАВКИ БУДУТ В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ !
ЗАПИШИТЕСЬ СНОВА НА ЭТИ ДНИ И ВАШЕ ВРЕМЯ ПРОСТАВЬТЕ!
Ольчик12 01.03.2018 «ответить»
ДВ) Предварительная дата раздачи через ЦР изначально 4 марта переносится? Если да, то на какой день планируете?
Марина-Ирина 02.03.2018 «ответить»
ДВ! частично завтра по ЦР развезем, остальное планирую на воскресенье, но не точно пока...
kateterinka 02.03.2018 «ответить»
А подскажите пожалуйста цр Касьянова завтра или в вс?!
marr 02.03.2018 «ответить»
Присоединяясь к предыдущему вопросу. В воскресенье заказ будет в ЦР?
Марина-Ирина 03.03.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПО ЦР БУДЕТ РАЗВОЗ НА СЛЕД НЕДЕЛЕ, НЕ УСПЕВАЕМ НИ КАК(((

kateterinka 03.03.2018 «ответить»
Честное слово,вы просто издеваетесь, столько времени прошло с момента предоплаты, у вас то склад переезжает, то машины ломаются. Мне например,на следующей неделе в роддом, на этой срочно нужно было установить всю мебель и оставалась только кровать с сп, которую вы никак даже до цр довезти не можете!!! Это просто безобразие!! Столько лет на сп я первый раз с таким ужасным оргом столкнулась!!
Марина-Ирина 04.03.2018 «ответить»
ДУ! я не издеваюсь, просто найти машину другую , в которой водитель будет уже знать весь маршрут и как правильно все загрузить и выгрузить не повредив и не разбив , очень трудно, это же не тряпки в мешках возить, и если бы вы знали сколько браков после раздачи через ЦР и ЦР областных , в которые ЦРовские грузчики доставляют, то не говорили бы....
по переезду производителя разве я виновата?!
если есть возможность приезжайте сами и забирайте со склада 80 км от НН, отгружу в любое время
kateterinka 04.03.2018 «ответить»
Вот вы полностью виноваты в срыве сроков закупки и нет бы принести свои извинения, вы начинаете нападки!!! Во первых, в том что склад переезжал это возможно ваше придуманная история, во вторых, найти машину в городе миллионнике, где все есть навигация, чтобы найти цр для вас проблема?!?! Это даже смешно!!)))
Марина-Ирина 04.03.2018 «ответить»
Если бы вы не нападали , то и я не стала бы....я не в НН живу в том то и дело, и здесь найти не криворуких грузчиков проблематично((
сегодня часть ЦР-ов развезут, остальные во вторник, раньше машина занята...
и не нужно учить меня работать , я уже 5 лет на СП, и то что с поставками могут быть различные перебои, давно усвоила не только по своим закупкам.
ВАШУ кровать сегодня привезут, и это не потому , что вы скандалить начали здесь, а потому что место в машине освободилось, одна участница попросила перенести доставку на след раз, не успели ремонт доделать...
kateterinka 04.03.2018 «ответить»
Не надо делать на акцент на МОЕЙ кровати, ввиду того, что я не бесплатно у вас ее взяла, а за деньги!! Причем отдала их полтора месяца назад. Вам нет необходимости делать из себя героиню, потому что вы всего лишь делаете свою работу и кстати, очень не качественно. Пройдите ликбез у других более профессиональных оргов!!!
Марина-Ирина 04.03.2018 «ответить»
я уже 2 года занимаюсь мебельной закупкой, от оплаты заказа до раздачи всегда 4 недели проходит, если вы не в курсе...мне тоже не нужно чтобы 2 тонны у меня на складе просто так место занимали, а из-за переезда производителя срок отгрузки сдвинулся на неделю и сцепление на доставке полетело на курьерской машине, но вы же НЕ ВЕРИТЕ, А МНЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО, КАК СИДЕТЬ И СКАЗКИ ПРИДУМЫВАТЬ, А ПОТОМ ВОТ С ТАКИМИ НЕДОВОЛЬНЫМИ УЧАСТНИКАМИ ОБЪЯСНЯТЬСЯ И ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ!
marr 04.03.2018 «ответить»
Если не успеваете, наймите помощников. И машину ещё одну можно арендовать, предложений море. Мне вот тоже интересно, как можно не успеть за полтора месяца довести стол, который "есть в наличии, ждать не надо"до ЦР
Марина-Ирина 04.03.2018 «ответить»
ДУ! найти машину другую , в которой водитель будет уже знать весь маршрут и как правильно все загрузить и выгрузить не повредив и не разбив , очень трудно, это же не тряпки в мешках возить, и если бы вы знали сколько браков после раздачи через ЦР и ЦР областных , в которые ЦРовские грузчики доставляют, то не говорили бы....
по переезду производителя разве я виновата?!
если есть возможность приезжайте сами и забирайте со склада 80 км от НН, отгружу в любое время
и стол у вас не из пристроя был, у вас Белфорт, а в пристрое Шимо светл.
marr 04.03.2018 «ответить»
В 80 км от НН склад компании производителя? То есть есть возможность напрямую заказать у производителя и там забрать?
Марина-Ирина 04.03.2018 «ответить»
производитель Г. Пенза, мой склад 80 км от НН
marr 04.03.2018 «ответить»
Анечка и Ванечка не ваша компания? У них дешевле этот стол бы вышел и доставка бесплатная...
Марина-Ирина 05.03.2018 «ответить»
Нет, у меня нет компании, а подобные столы много кто производит
marr 05.03.2018 «ответить»
Именно этой фирмы стол у них вышло 1690 с доставкой, что на 200 рублей без доставки или 600 рублей,если с доставкой, примерно, дешевле, чем здесь, и привезли в день заказа. Купила. т.к. к выходным нужен был. Теперь не знаю, куда тот, что наконец а ЦР доставили, девать
Ольчик12 06.03.2018 «ответить»
ДД) Есть точная информация, когда привезете в ЦР Заречка? Хотим успеть забрать, пока он не начал переезд на новый адрес.
НатальяВалерьевна 06.03.2018 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня мебель то будет? Хотела к 23 февраля, получим, видимо, к майским.....
Iren2710 06.03.2018 «ответить»
дайте, пожалуйста, информацию, будет сегодня доставка? в ЦР Невзоровых не приехало еще ничего
Елена Обухова 07.03.2018 «ответить»
Д.У. Скажите, в ЦР Заречка сегодня будут раздачи?
Марина-Ирина 07.03.2018 «ответить»
ДУ!да, сегодня все оставшиеся ЦР-ы доразвезут.Прошу прощения за задержку.
Ольчик12 07.03.2018 «ответить»
ОК, пасиб.
knw 07.03.2018 «ответить»
записалась на пристрой, если есть с любой раздачей
iirina14 09.03.2018 «ответить»
Ду. Когда приедет мебель в ЦР Автозавод?
Марина-Ирина 09.03.2018 «ответить»
ДУ !все развезли 7 марта
iirina14 09.03.2018 «ответить»
Почему у меня до сих пор не горит значок "заберите заказ",,где мой шкаф?
Марина-Ирина 09.03.2018 «ответить»
все развезено давно
не могу дозвониться ни туда ни в главный офис на Касьянова , хотя сказали , что будут работать в обычном режиме после 8-го
draseco 11.03.2018 «ответить»
оплатила
Elenash 14.03.2018 «ответить»
ДД! подскажите , когда будет раздача недовезенного?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...