18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Стулья*58 Хромированная и Корпусная Мебель.Без Рядов.-2. 16 октября.

Марина-Ирина 11.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
В СВЯЗИ С НЕ ПРИЯТНЫМИ СИТУАЦИЯМИ И КОЛ-ВЕ БРАКОВ, ПОСЛЕ РАЗДАЧ ЧЕРЕЗ ЦР, ОГРАНИЧИВАЮ РАЗДАЧУ ЧЕРЕЗ ЦР ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 100 КГ.!
Т.Е ЗАКАЗЫ ДО 100 КГ ПО ВЕСУ , МОЖНО ЗАБРАТЬ ЧЕРЕЗ ЦР ИЛИ( ЖЕЛАТЕЛЬНО) КУРЬЕРОМ.
А ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 100 КГ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО КУРЬЕРОМ!!!
ДЛЯ САРОВСКИХ УЧАСТНИКОВ,
ПРЕДЛАГАЮ КОЛЛЕКТИВНУЮ КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ ДО КПП, 4500 РУБ.
(ЦЕНУ ЗА ДОСТАВКУ , ТАКЖЕ РАЗДЕЛЮ НА ВСЕХ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ВЕСУ ЗАКАЗА)


НАПОМИНАЮ !!!
У КОГО КРУПНОГАБАРИТНЫЙ ЗАКАЗ !!! ВЫБИРАЕМ НУЖНЫЙ ЦР,ИНАЧЕ ВАШ ЗАКАЗ НЕ ПРИМУТ НА РАЗДАЧУ !!!
ИЗМЕНЕНИЕ ТАРИФОВ ЗА КРУПНОГАБАРИТ В НН! www.nn.ru/community/pokupka/..._s_01122016.html ТЕПЕРЬ БЕРУТ ПО 10 РУБ. ЗА КАЖДОЕ МЕСТО, КОЛ-ВО МЕСТ В ВАШЕМ ЗАКАЗЕ ПРОСТАВЛЕНО В ОТДЕЛЬНОЙ ГРАФЕ !
Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.


[red]НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ И ПИШУ ЖАЛОБУ МОДЕРАТОРАМ - ЭТО ГАРАНТИРОВАННЫЙ ЧС !!!!!!!

ВЫБИРАЕМ МЕСТО РАЗДАЧИ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА (14 октября) ДО 9:00 ч.!
НА КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ (В ТАБЛИЦЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯЕМ "КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА"!)

(В ЧАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШЕМ: АДРЕС, ТЕЛЕФОН, ДНИ И ВРЕМЯ!!!)
ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ДНИ после 12:00ч:
ВТОРНИК (15 ОКТЯБРЯ) (ПРОСТАВЛЯЙТЕ ВАШЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ)

(НА КАНУНЕ ДОСТАВКИ или(УТРОМ В ДЕНЬ РАЗВОЗА) ВСЕХ ОБЗВАНИВАЮ И ВСЕ УТОЧНЯЮ!)
-ПО ЦР Нижнего Новгорода РАЗВОЗ ДО СРЕДЫ (16 ОКТЯБРЯ).

ВНИМАНИЕ! ПО ВРЕМЕНИ ДОСТАВКИ, КУРЬЕР МОЖЕТ НЕ УСПЕТЬ ПРИЕХАТЬ В ВАШ ЧАС!


ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО С ФОТО!
www.nn.ru/community/sp/stroi...snaya_mebel.html

Стоимость доставки до подъезда 500 руб (по Нижнему Новгороду) КОМУ НУЖНА ДОСТАВКА ДО ПОДЪЕЗДА ИЛИ КУРЬЕР В ОБЛАСТЬ,ПИШИТЕ В ЧАТЕ АДРЕС, ТЕЛЕФОН ,УДОБНЫЕ ДНИ И ВРЕМЯ !!!
ЕСЛИ НУЖЕН ПОДЪЁМ ДО КВАРТИРЫ, ТАК ЖЕ ПИШЕМ В ЧАТЕ НА КАКОЙ ЭТАЖ и ЕСТЬ ЛИФТ(КАКОЙ?) ИЛИ НЕТ!
ДЕНЕЖКИ ЗА ДОСТАВКУ БУДЕТЕ ОТДАВАТЬ НА РУКИ КУРЬЕРУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!


После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО вписываем данные об оплате(число,время,4 посл. цифры вашей карты ,ФИО владельца карты,No терминала или ОСБ) в форму вверху таблицы (без данных оплата не проходит)


ПО БРАКУ и НЕДОВЛОЖЕНИЯМ МЕБЕЛИ!!!!!
СТИКЕР с упаковки НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ до конца сборки.!!!!!
Если обнаружили брак или недовложения, то фотографируйте поврежденные детали ДО СБОРКИ!
СО СТИКЕРА нужны данные (Производственный номер; дата производства, ОТК, номер упаковки, наименование и цвет), а также на этикетке можно найти данные по деталям, которые находятся в упаковке - размер и количество каждой детали.
ЕСЛИ ВСЕ СДЕЛАЛИ ВЕРНО, ТО БРАК ОБМЕНИВАЕТСЯ СО СЛЕД. ОТГРУЗКОЙ !
ПРЕТЕНЗИИ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ ПОСЛЕ РАЗДАЧИ !!!!


РАСПРОДАЖА ПРИСТРОЯ! (ПИШИТЕ С КАКОЙ РАЗДАЧЕЙ ПОЛОЖИТЬ ИЛИ РАЗДАМ С БЛИЖАЙШЕЙ!) http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=396129 http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=379787 http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=434319 http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=875943 http://www.nn.ru/~gallery261897?MFID=884737
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Приложение Совместная покупка теперь доступно на мобильных устройствах!
Присоединяйтесь и Вы всегда будете в курсе новостей о закупках

www.nn.ru/community/sp/talk/...s.html#164069826

У КОГО ПОПАЛА ЮБИЛЕЙНАЯ РАЗДАЧА, ПИШИТЕ В ПРИВАТ КУДА ПЕРЕВЕСТИ БОНУС)
ИзумительнаЯ 11.10.2019 «ответить»
дд! а почему цр пл. советская исключили из списка цр? постоянно там забираем.. а тут приходится ехать куда-то..
Марина-Ирина 11.10.2019 «ответить»
ДД! в теме сбора я его тоже убирала, т.к. курьер отказывается туда возить, не удобно разгружать и носить мебель(
ИзумительнаЯ 11.10.2019 «ответить»
да нормально там.. с черного хода совсем небольшая лесенка, не хуже чем раньше было
Марина-Ирина 11.10.2019 «ответить»
это ведь не я ношу мебель, мне сказали, что не удобно большое и тяжелое, я убрала...
ИзумительнаЯ 11.10.2019 «ответить»
:'(
ИзумительнаЯ 11.10.2019 «ответить»
еще вопросик.. в табличке начислено 174 ..в цр абонемент, а к оплате 204?
Марина-Ирина 11.10.2019 «ответить»
спасибо, поправила
Vintersorg 11.10.2019 «ответить»
Здравствуйте, оплатила. В чате написала о курьерской доставке до квартиры.
Vintersorg 11.10.2019 «ответить»
скажите пожалуйста, диван у моего заказа именно правый угол? как на фото надо fedsp.com/catalog/home/mebel...kom-red-48545162
Марина-Ирина 12.10.2019 «ответить»
ДУ! вы как заказывали? и почему выясняете именно уже в раздачи?
Vintersorg 12.10.2019 «ответить»
я и заказывала, как на фото (на фото видно, что правый угол). Выясняю, так как был неприятный инцидент с пересортом.
Марина-Ирина 13.10.2019 «ответить»
у меня в мебели?
Hommi 13.10.2019 «ответить»
Здравствуйте,а где реквизиты?
Марина-Ирина 14.10.2019 «ответить»
ДУ! оставила)
Hommi 14.10.2019 «ответить»
Оплачено.
ксюша72 14.10.2019 «ответить»
оплатила
ИзумительнаЯ 15.10.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.