18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 09.06.19 BB1, А.Valentino Распродажа от 20%до 80% 47

Копилка 04.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, Уважаемые участники!
Раздачи через ЦР будут В 08.06.19 , Развозить скорее всего будет раньше. Как загорится у вас "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ", можете смело идти в цр.

Свой заказ вам необходимо оплатить мне на карту Сбер, альфа в назначение платежа Строго: Пополнение счета, оплаты проставляю в течение 12 часов
"Убедительная просьба оплачивать заказы заранее, это поможет избежать ситуаций, когда Вы уже оплатили, но я еще не внесла правки в таблицу. Перед поездкой в ЦР убедитесь , что Ваш долг обнулен
-Все данные об оплате и сообщения пишите в таблице, в поле <<Информация об оплате>> время оплаты, с какой карты(сбер ФИО, Альфа(ФИО), на какую карту оплатили, сумму оплаты)

ТАБЛИЦА - прикреплена в самом верху этого сообщения. Нажав на стрелочку "развернуть" вы увидите свой заказ и сумму "К ОПЛАТЕ" ,каждый участник видит только свои заказы, если таблица пустая - значит вам ничего не пришло.

Приложение Совместная покупка теперь доступно на мобильных устройствах!
Присоединяйтесь и Вы всегда будете в курсе новостей о закупках

www.nn.ru/community/sp/talk/...s.html#164069826
lupus 05.06.2019 «ответить»
Оплачено.
Mary23 07.06.2019 «ответить»
Оплатила
lupus 07.06.2019 «ответить»
ДД! Забрала заказ, брала ремень по распродаже арт. 330003 - у него верхний слой прямо крошится, как от старости, верхний цветной слой не выдержит ни одной носки - сразу осыпется (( Может быть, такую продукцию им можно вернуть назад?
Копилка 07.06.2019 «ответить»
Доброго времени суток , Ремень полностью соответствует фото , на фото видно что он в трещинах их было в выкупе 2 шт , оба одинаковые , возврат возможен , пересылка поставщику за ваш счёт , если поставщик подтвердит что это заводской дефект или как вы говорите от старости , значит заменит изделие и вернёт расходы за пересылку товара .
Если поставщик не примет товар на возврат , значит расходы по возврату остаются на вас . Ремень вернут в следующем выкупе.
lupus 08.06.2019 «ответить»
Понятно ) Значит, смысла нет. Я думала, это специальный эффект кракле, как-то закреплённый спецсредствами, а на деле оказалось - нерукотворная старость ((( Подумаю, чем можно обработать, чтобы не осыпался.
А пересылка сколько может стоить?
Копилка 08.06.2019 «ответить»
К сожалению точно не могу сказать , 2 года назад отправляла бижутерию примерно 150-200 р пересылка стоила. Сейчас наверно примерно так же .
lupus 09.06.2019 «ответить»
Тогда точно нет смысла искать справедливости... Этот брак останется лежать на их совести.
Копилка 09.06.2019 «ответить»
Варианты я вам предложила, решение за вами.
vesuri 07.06.2019 «ответить»
Оплатила))
ynb70 09.06.2019 «ответить»
Оплатила!
uliuli 09.06.2019 «ответить»
Оплачено
@Ол@еньк@ 10.06.2019 «ответить»
Оплатила
Solo7 10.06.2019 «ответить»
оплатила
стилистика 10.06.2019 «ответить»
Оплатила
ТОСЯ24 12.06.2019 «ответить»
ОПЛАТИЛА
katsguirrel 24.06.2019 «ответить»
ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ!!! ПИШУ ВАМ В ПРИВАТ!ПРОШЛО УЖЕ 2 НЕДЕЛИ И ЗАКАЗА СВОЕГО НЕ ВИЖУ
Копилка 28.06.2019 «ответить»
Ответила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...