Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
День 7°C
Вечер 5°C
Завтра 6°C
Подробно
 7
Пробки
7 баллов
Серьёзные пробки
65.3065
Курс USD ЦБ РФ на 24 октября
65.3065
-0.5075
Все курсы валют
75.3702
Курс EUR ЦБ РФ на 24 октября
75.3702
+0.0461
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи. 12.11. Фейерверки. Оба выкупа, включая распродажный экспресс. Большой пристрой.

Добрый день!

Переедем в эту тему, проще переехать в новую, чем перекраивать первый пост в старой теме..

Итак, раздачи пройдут по городу 12.11

Вы можете:
1) - забрать в любой точке города, предварительно в чате написав место встречи. Заказ можно оплатить на карту до 9:00 утра воскресенья или наличными при встрече (конверт, деньги без сдачи, подписать ник и сумму). НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ БЕРУ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫ ЗАПИСАВШИХСЯ В ЧАТЕ УЧАСТНИКОВ. ЕСЛИ В ЧАТЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ НЕ УКАЗАНО - ЗАКАЗ ОСТАНЕТСЯ НА СКЛАДЕ
2) - забрать самовывозом со склада, предварительно оплатив на карту свой заказ (забирать можно ежедневно, предварительно согласовав ваш приезд по телефону)
3) - оставить заказ на хранение на складе, предварительно оплатив его на карту. В чате пишите, что хранение. Заказы хранятся до 25.12 включительно. Последние раздачи по городу 24.12. Забрать заказы, оставленные на хранение можно самовывозом или со следующими раздачами по городу (с декабря ник буду включать во все раздачи, чтобы вы могли определиться).

Реквизиты, места встреч и контакты найдете в желтом окне таблицы.

Специально был выкуплен пристрой по самым ходовым/интересным позициям из разных категорий. Видео всех салютов есть на youtube.
Особенно предлагаю обратить внимание на первые 4 позиции. По сочетанию "вау" и цены - они на первом месте, особенно с учетом распродажи.
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=1329762

По ценам: 2 вида хлопушек и 1-2 вида бенгалок уже подорожали. Цены нам не снизили. Вообще после 10.11 цены обычно вырастают на 10%. Поэтому какая цена будет с новым привозом - пока что не знаю, машины не было.

Темы
записалась на пристрой
оплатила
Пристрой
оплатила
Пристрой
добавьте пожалуйста пристрой
ДД оплатила
оплатила, отписалась
Оплатила. Отписалась.
Записалась на пристрой
дозаказ
записалась на пристрой, пересчитайте пжл. табличку. Спаибо
здравствуйте! Заказывала вот такие позиции, но в таблице какой-то одной не хватает. Все верно или просто пропустили?
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=476645&IID=25958690
и
https://www.nn.ru/~gallery101128?MFID=476645&IID=25958680
верно, той, что 25 уже нет:( Склад метут
Подскажите где бывший Алексеевский на мещере?
Забирать буду с мещеры, деньги принесу наличными
записалась на раздачу, оплатила
Дд.не получается выбрать место раздачи. Пометьте, пожалуйста, Мещеру.
Дд. Добавьте, пожалуйста, пристрой. Спасибо
заказ из пристроя, заберу на родионова за наличку.
Записалась на пристрой
Записалась на пристрой
оплатила
еще записалась на пристрой
записалась на пристрой салюта.
ЗАП. НА ПРИСТРОЙ
Записалась на раздачи.
Оплачено. Место раздачи не выбирается, хочу забрать у Дворца спорта.
в чате, где обычно об оплате отписываетесь буковками пишите "Дворец спорта"
Записалась на пристрой. Хочу забрать у ДК ГАЗ
в чате, где обычно об оплате отписываетесь, буковками пишите "ДК ГАЗ"
ДД!Оплатила,заберу на Васенко.
оплатила
Оплатила
мне на раздачу еще заказ с прошлой закупке положите, он у меня оплачен))
в чате напоминалку, плиз. Собирать по чатам буду, чтоб точно не забыть
Оплатила. Оставьте, пожалуйста, на хранение. Не получается в эти раздачи забрать. В чате написала.
Записалась на пристрой.
Пристрой.
Записалась на раздачи.
Добавьте пожалуйста пристрой
Оплатила
А когда же раздача по области? В условиях закупки было указано, что в Сарове тоже будет раздача с машины?
оплачено
Оплатила, заберу на Васенко.
Почему вы всем отвечаете, а мне нет? Где находится Алексеевский? Адрес какой?
Андреевский, опечаталась.
оплатила, место раздач в чате указала
оплатила
Добавьте, пожалуйста ,пристрой.
почему только один салют, я же заказывала три?
сколько дали
тогда еще один из пристроя добавьте в таблицу пож-та
скажите пож-та возможно оплатить 15 числа?
ДВ. Оплатила. Оставьте, пожалуйста, на хранение.
когда следующие раздачи по городу и в какое время, для меня очень неудобно то время, которое в таблице
оплатила
добавьте пристрой пожалуйста
12:50-13:00 Васенко около Больницы. наличка. И пристрой добавьте пожалуйста
Записались на пристрой
Записалась и оплатила.
У меня не выбирается место раздач, запишите меня пож на Заречка, и подтвердите пож в приват
Добавьте пристрой в таблицу
в чате указала Щербинки
оплачу наличными
когда добавите пристрой в табличку? Записывалась вчера одна из первых.
Или я должна сама посчитать сколько я должна и оплатить? У меня нет времени весь день сидеть караулить табличку.
Уваюаемый орг вы на вопрос ответите или нет? Как быть с областью?
будет раздача, в привате с вами свяжутся. Завтра в Сарове точно не будет - физически нереально. Завтра только город.
Хорошо, спасибо и у меня еще юбилейная закупка, пересчитайте пожайлуста.
записалась на пристрой
ДД! Добавьте пристрой пожалуйста.
Еще добавьте плиз пристрой
в чате отписалась по месту и оплате!
Простите,не получается на раздачу приехать..Прошу оставить у себя.Сегодня оплачу
добавьте пристрой,пожалуйста
ДД! Пересчитайте мне пожалуйста орг сбор за покупку.
Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже.
сейчас табличку буду обрабатывать - всем бонусы посчитаю
оплатила
Оплатила
Оплачено. чат
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Записалась на пристрой и оставьте на складе, пожалуйста!
ДВ!!Оплатила,отписалась.
ОПЛАТИЛА
дозаказ
Уважаемый орг, ответьте, пожалуйста, когда и в какое время планируются следующие раздачи. У детей по воскресеньям занятия и не попадаю ни на одну из раздач. Будут ли раздачи в будни вечером, или не в воскресенье, а в субботу?
да, все последующие раздачи будут проходить всегда в 2 дня и плюс еще точки добавим. Обычно так и делали, но этот месяц какой-то дурной на события и происшествия. И каникулы не совпали у детей в разных школах. Поэтому как-то все пришлось укомплектовать в 1 заход.
оплатила
оплатила
ДВ, подтвердите пож что видели моё сообщение и можно завтра подходить на заречку, я так и не могу выбрать точку раздач
всех видела
записалась на пристрой
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста чат
оплатила
Добавьте, пожалуйста, еще хлопушки в эту раздачу...) Иначе потом их уже не надо)
Место раздач не выбирается, написала в чате
Если ещё не поздно -Лента
добавила
А мне не добавили? Посмотрите, пожалуйста, чат)
Оплатила.
записалась на раздачи в чате.
ДД. Пропустила тему раздачи, записалась на пристрой, включите, пожалуйста в таблицу, оплачу все сразу, будет хранение, до следующих раздач.
эту таблицу уже исправить нельзя. Добавлю пристрой в отдельную таблицу
подскажите а когда деньги возвращать будете , данные кинула в приват
а обнулять вы когда будете, тех кто оплатил? сегодня с 10 раздачи, время почти 9. И не обнулено!!!
Я надеюсь что вы здесь увидите, мне пожалуйста на Васенко заказ, спасибо.
Здравствуйте, обнулите заказ. Имеет ли смысл идти сейчас на раздачи за необнуленным заказом?..
Пропустила запись на раздачи, оплатила. Буду ждать следующую раздачу
оплатила
Оплатила
Оплатила, сумму пересчитала, записываюсь на раздачу в начале декабря на Васенко.
ДД! А нельзя мой заказ через ЦР получить, у меня фейерверков нет.
Добрый вечер! Я с извинениями. Только что зашла в тему и обнаружила, что пропустила раздачу. Пожалуйста оставьте на хранение.Оплачу на карту.
Я оплачу завтра и заберу самовывозом! спасибо!
оплачено
Только увидела тему, к сожалению запись уже не работает. Оплатила. Оставляю пока на хранение. Заранее спасибо
Здравствуйте,а в область вы не повезете?Мне нужен ЦР-Саров 1
оплатила сегодня. В какое время можно с Гаражной забрать?
Здравствуйте! Муж платил - не посмотрел когда раздача. Я с сожалением обнаружила, что пропустила. Пока оставьте на хранении. Надеюсь. будет ещё хоть одна раздача? до гаражной ехать очень далеко
записалась на пристрой
Записалась на пристрой
Оплатила, чат заполнила.
Оплатила
Обнулите, пожалуйста. Чтоб было понятно, что платеж получен
Оплатила.
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила, перед тем как забрать, предварительно позвоню! Спасибо!
Вопрос в приват по браку.
записалась на пристрой. Включите,пожалуйста,в следующую раздачу.
включить в след раздачи , проворонила эту
Оплатила,ЦР Саров-1
Заказ из пристроя. До след раздачи
Оплатила. Балахна.
Оплатила, Включите пожалуйста в следующий раздачу, проворонила с раздачей
А обнулять планируете?
Вы обнулять собираетесь? И когда бубет информация по раздаче в области?
оплатила включите пожалуйста в следующую раздачу
Здравствуйте. Оплатила 14го. Когда обнулите?
Здравствуйте!
Записалась на пристро
а обнулите пожалуйста, оплатила еще 14 числа!хочу товар забрать!
Обнулите, пожалуйста, оплатила 12.11
Д.у. писала Вам в приват, но тишина. Оплатила заказ сегодня, заберу со следующей раздачей и еще записалась на пристрой. Спасибо!
Уважаемая Or-ange Вы получили мою оплату 11/11 деньги дошли?? -Вы писали---забрать самовывозом со склада, предварительно оплатив на карту свой заказ (забирать можно ежедневно, предварительно согласовав ваш приезд по телефону)
Но мне не понятно...Вы получили мои деньги в сумме 1444руб ?????
не 14 и 140 рублей....Может они зависли где? Жду подтверждения получения оплаты за покупку !!!!!!
Девочки, пишу по просьбе организатора.
На данный момент она с температурой и сопутствующими неприятностями лежит после раздач по городу.
Наличие-отсутствие обнуления никак не влияет на получение заказа самовывозом, но большая просьба начать забирать самовывозом ближе к концу недели.
В течение дня организатор появится в теме и проставит получение денег. Пока что ее хватало только на приват.
Спасибо за понимание
дОБРЫЙ ДЕНЬ! Жду новостей по раздачам
Дд, а разве организатор не Вы? И вопрос по раздачам по области, Вы писали в приват, что централизованно организуете раздачи/доставку, а теперь предлагаете опять самовывоз, проясните пожалуйста ситуацию!
Я тоже жду информации по раздаче по области! Деньги заплачены, а информации никакой, даже обнулить не можете! Ужас!
ДД, ждала обнуления так и не свершилось, оплатила 10.11, обнулите пожалуйста.
Девочки, организатор заболела, войдите в положение. До Нового года больше месяца, успеем мы получить свои заказы.
Когда же наконец хоть что-то будет известно? Когда раздачи? Когда пересчитаете? Когда обнулите? Скоро месяц как оплата прошла!
Когда следующая раздача - декабрь уж на носу. Обнулять в этой теме не будете?
Хотелось бы узнать когда раздачи, говорили,что будут 2 или 3 декабря, обнуления так и нет, хочется построить планы на выходные, в приват не отвечаете, тут тоже тишина.
Опять тишина по теме. Хоть обнулите, пересчитайте! Когда, раздачи, откуда? Во сколько, а то опять скажите, что поздно! Сколько же можно держать людей в неведении?!!
Добрый день. Записалась на пристрой, напишите как забирать?
Доброе утро, подскажите,кто нибудь знает про раздачи, орг писал,что до вторника сделает тему и раздачи пройдут 09-10.12, тем нет и в приват она не пишет про раздачи.
Ей по фигу, она другие закупки открывает, я уже жалобу на нее написала...
Нет ни обнулений не информации, УЖАС, да еще и в списки забывает вписывать. будем ждать и писать. Спасибо!
отказ, так как орг не отвечает. Подозрительно.
Здравствуйте. Задавала Вам вопрос в приват по поводу бракованного салюта. Жду ответа.
Добрый день! Записалась на пристрой.
Автоматизация Вашего бизнеса (54-фз, онлайн кассы)

Обращаясь к нам, вы получаете огромный спектр услуг в области информационных технологий. Наши специалисты помогут вам в проектирование...
Цена: 1 000 руб.

Корейские салаты оптом

Предлагаем салаты корейские оптом от производителя: морковь по корейски, спаржа с морковью. салат витаминный, баклажановый салат,...
Цена: 100 руб.

Метакриловая кислота (МАК)

Жидкость с характерным резким запахом, в чистом виде бесцветная, технической чистоты — из-за примесей имеет бурый цвет. Она...

Шинный мост до 7500А

НТЦ Энерго-Ресурс предлагает шинный мост 0, 4-1 кВ до 7500А из секций шинопровода в алюминиевом корпусе с алюминиевыми или медными...

Фото дня: «Запруда из асфальта»

Сегодня в Нижнем Новгороде идет дождь. Но разве это помеха для дорожников, которые кладут асфальт?

В Балахне пьяный мужчина забил прохожего насмерть из-за отказа отвязать собаку

Печальный случай произошёл в Балахне. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения решил встать на защиту животного и потребовал от...

Президент FIFA прислал письмо, в котором поблагодарил нижегородцев за сердечный приём в дни ЧМ

Градоначальник Владимир Панов сообщил, что президент FIFA Джанни Инфантино направил письмо с выражением благодарности всем жителям Нижнего.....