18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 13 марта. Вкусное солёное мясо сёмги! Бесплатная курьерская доставка . Нижний Новгород. Отличные отзывы!

OGUL 10.03.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени! Друзья, доставляем вам рыбу в воскресенье.

ВАЖНО!
Сегодня рыбка к нам выехала 10 пакетов, поставщик поднял цену, ребят.. Я сторговалась уговорами, убеждениями и т.д.. В общем нам отправили по 4300 за пакет, т.е подорожание на 150 руб на 5 кг, по 30 руб за 1 кг, согласитесь, с таким ростом цен как сейчас-это не о чем .
По правилам сп сейчас удорожание без согласования возможно на 10%, я бы, такое удорожание, конечно , согласовала, ну 150 руб уж не стала.
ЧТО НУЖНО?
1) Адрес ваш и телефон написать в чате (где заполняете данные об оплате) Оплатить можете на карту и до утра воскресенья, НО! Адрес нам нужен как можно быстрее, чтобы составить маршрут. И ТЕЛЕФОН ВАШ)
2) По оплате. Можно, конечно и на карту, НО! Если есть возможность у вас, то лучше наличкой..При доставке.
3) Реквизиты карты будут до 8.00 воскресенья. Потом закрою.
4) Мой тел для оперативной связи 9200322246
5) Маршрут и примерное время напишу, как все напишут свой адрес!

Спасибо за участие!
рондо 10.03.2022 «ответить»
Добрый вечер, чат.
757vervolf 11.03.2022 «ответить»
Ничего нет , за темой не слежу
OGUL 11.03.2022 «ответить»
Вы в раздачах на след неделю) Я всё всем написала , рассылку сделала
Мила71 11.03.2022 «ответить»
Оплатила
Наталья1 11.03.2022 «ответить»
ДВ!
Почему-то ничего не пришло?....
OGUL 11.03.2022 «ответить»
ДВ! Потому что сейчас приехало 10 пакетов, мы раздаем первым 10 участникам, кто записался. Рыба ещё приедете в след. четверг/пятницу и опять раздаём) Вот и вам привезем. Я вам в теме сбора тоже ответила)
Наталья1 11.03.2022 «ответить»
ОК!
Спасибо, поняла!
OGUL 12.03.2022 «ответить»
Всем добрый вечер! Сормово развезли пораньше. Завтра едем по такому маршруту- Автозавод, Щербинки, ул.Горная, В.Печеры,ул.Республиканская, Ленинский р-н. Я на связи 9200322246. Начинаем с 10.00 утра. Заранее буду звонить.
рондо 12.03.2022 «ответить»
Информация в чате. Спасибо!
OGUL 13.03.2022 «ответить»
И вам спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.