18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 14.04. Наводим марафет. Полный Слив и Акция минус 70 % от опта. + Эксклюзивные семена редких и новых сортов. Такого вы ещё не видели. Селекция Голландии, Испании, Польши, Италии, Китая, Японии, Турции, Венгрии, частные коллекции и реликвии 9.

отличка 06.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ПРИСТРОЙ РАЗЛИНОВАННОЙ АГРОТКАНИ В ТЕМЕ
Здравствуйте. Раздачи объединенные по вашим просьбам.
Реквизиты выложу позже, после полного пересчета товара и сверки.
Кому я должна денежку из темы сбора предоплаты экзотов - всем в табличке написала, вам должно быть видно. Как закончится время записи на раздачи, - суммы поправлю. Сделаю взаимозачет за ЦР, учту ТР. Остатки верну. До этого времени технически не могу ничего с суммами делать.
Предоплату по экзотам собирали без услуг ЦР.
Возможно, раздам раньше, НО, БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ ОБЛАСТНЫМ УЧАСТНИКАМ, НОВИЧКАМ И ДЛЯ Boxberry, А ТАК ЖЕ ТЕМ, КТО НЕ ВНЕС ПРЕДОПЛАТУ В СЕМЕНАХ ЭКЗОТАХ. Для этой категории участников, ЗАКАЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ максимально быстро, как только открою реквизиты.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
СУММЫ ДО 100 р. - МОЖЕТЕ ОТДАТЬ В ЦР НАЛИЧКОЙ. С КОПЕЙКАМИ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО.
В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки, бой, помятость заказов в область претензии не принимаются (я отправляю все в коробках).
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимает крупногабарит Родионова. Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где), и об этом я предупреждала в условиях сбора каждого из вас. Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 06.04.2022 «ответить»
ПРИСТРОЙ 5 КУСКОВ Разлинованная квадратами плотная мульчирующая агроткань - 1164 руб. + 18 % + 45 р. ТР за кусок
ЦЕНА ЗА 10 МЕТРОВ шириной 1,6 метра. (на фото - 10 метров отмотано)
ПРОИЗВОДСТВО ЧЕХИЯ (квадраты размеров 15 на 15 см.)
Предназначена для укрытия почвы на садовых и огородных участках для предотвращения разрастания сорняков. Хорошо пропускает воздух и воду, в то же время препятствует проникновению ультрафиолета в почву, снижает ее нагрев в летний период тем самым сохраняя влагу.
Практичный, очень прочный материал многолетнего использования, произведённый в Чехии из полипропиленовых волокон для использования в растениеводстве, садоводстве, под открытым небом, в теплицах.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Не пропускает солнечный свет, ослабляет процесс фотосинтеза, препятствует прорастанию сорняков;
Позволяет сократить использование гербицидов;
Снижает испарение воды, сохраняет почву влажной даже в сухую погоду;
Хорошо пропускает воду и воздух;
Сокращает время ухода за посадками;
Устойчив к плесени , бактериям и УФ - излучению;
Продолжительный срок службы - не менее 5-6 лет
Состав: полипропилен
tabunira 06.04.2022 «ответить»
Добрый день! Возьму 1 кусок.
отличка 07.04.2022 «ответить»
добрый. чуть позже добавлю
отличка 09.04.2022 «ответить»
------------
EkaKrug 06.04.2022 «ответить»
Таблица меня в ступор ввела.. А там нули.. Ясно... Хорошо
отличка 07.04.2022 «ответить»
что то не так?
EkaKrug 08.04.2022 «ответить»
Не ?. Нормально
reced 07.04.2022 «ответить»
добрый день , мне ничего не пришло , прошу удалить меня из таблицы раздач , за что мне платить 36 рублей ?))
отличка 08.04.2022 «ответить»
Добрый, почему не пришло то... 3 позиции у Вас, как и оплачивали. Нолики (графа К оплате) - это сумма оплаченная, Вы же предоплату вносили...36 руб. - это ТР капелька и за ЦР
reced 09.04.2022 «ответить»
А, оказывается все пришло , супер , я перепутала к оплате и количество, смотрю по нулям, подумала ничего не пришло )
36 рублей можно оплатить в офисе раздач??
отличка 09.04.2022 «ответить»
конечно
Crystal1502 08.04.2022 «ответить»
54 оплачу в ЦР
отличка 11.04.2022 «ответить»
ДД. Заказы можно оплачивать. Суммы до 100 р. отдавайте, пожалуйста, в ЦР, чтобы не ждать обнуления. БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ ОТПРАВЛЮ В ЦР, -- не оплаченные с предоплаты заказы, --- не оплаченные заказы областных участников, -- не оплаченные заказы новичков и штрафников (если такие в раздачах появились). Всем о возвратах написала в чат таблички раздач, суммы проставила, где (-) это я вам должна
Irinka malinka 11.04.2022 «ответить»
оплатила
мамавариипавла 11.04.2022 «ответить»
Оплатила.
skromnyajka 11.04.2022 «ответить»
Оплатила
Мулан 11.04.2022 «ответить»
61 р. в областном ЦР можно отдать?
MarinaGrishutkina 11.04.2022 «ответить»
Добрый день! 38 р отдам в ЦР.
отличка 11.04.2022 «ответить»
добрый вечер. можно
MarinaGrishutkina 11.04.2022 «ответить»
Спасибо!
helja 17.04.2022 «ответить»
Здравствуйте! Не положили мне сыворотку Лифтинг в подарок мезопроллеру.((
отличка 18.04.2022 «ответить»
здравствуйте. подарков нет. акция закончилась, поскольку сбор продлялся
helja 18.04.2022 «ответить»
Странно... Вы не сообщали, что подарка не будет. Мне нужен был роллер с сывороткой. Я бы тогда заказала сыворотку отдельно. Или отказалась от роллера.
Мила71 11.04.2022 «ответить»
Оплатила
Bubuka67 11.04.2022 «ответить»
Оплатила
Selena65 11.04.2022 «ответить»
41 р в ЦР доплачу спасибо))
rasen 11.04.2022 «ответить»
Оплатила.
hel73 11.04.2022 «ответить»
оплатила
Алисия24 11.04.2022 «ответить»
Оплата
Buzia 12.04.2022 «ответить»
Д. У. Оплата
Ющенко Юлия 12.04.2022 «ответить»
оплата
Оксана Муравьева 12.04.2022 «ответить»
Д. Д. Я заказывала ещё активист гель, его не будет?
Olga 1708 12.04.2022 «ответить»
оплата
olgazol 12.04.2022 «ответить»
оплата
EkaKrug 12.04.2022 «ответить»
Оплата благодарю
IVANOLGA0816 12.04.2022 «ответить»
Оплата
Пушок05 12.04.2022 «ответить»
Оплатила
rita945 12.04.2022 «ответить»
оплата
detkakonfetka 12.04.2022 «ответить»
оплатила
Mari1234 13.04.2022 «ответить»
оплатила
a.baschewa2010 13.04.2022 «ответить»
Оплатила
Elenka1984 13.04.2022 «ответить»
оплатила
Оксана Муравьева 13.04.2022 «ответить»
Оплатила
marina2405 13.04.2022 «ответить»
Оплатила
отличка 14.04.2022 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправились по ЦРам.
Оплаты сейчас проверю
Машуле4ка 14.04.2022 «ответить»
А заказов в ЦР до сих пор нет. Автозавод 1
POA 14.04.2022 «ответить»
Доброе утро! 43р оплачу в ЦР
olga_po 14.04.2022 «ответить»
48 р оплачу в ЦР
largog 14.04.2022 «ответить»
ДД, ужасно неудобно, только сейчас поняла, что в предоплате был
Лотос Орехоносный Nelumbo Nucifera
А в пакете(5/5) только 4 конверта
отличка 15.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. Я не поняла Вас, не довложение в заказе или что?
largog 16.04.2022 «ответить»
ДД, правильно поняли, нет "Лотос Орехоносный Nelumbo Nucifera" 1 шт.
отличка 16.04.2022 «ответить»
я буду на складе после выходных и все проверю.
largog 16.04.2022 «ответить»
Спасибо
отличка 18.04.2022 «ответить»
дд. есть. остался. вы у меня еще в каком нибудь сборе участвуете?
largog 18.04.2022 «ответить»
ДД, спасибо, скоро раздачи:
www.nn.ru/community/sp/stroi...semyan_dlya.html
Bogdahkina 15.04.2022 «ответить»
Оплатила
мамина доча 15.04.2022 «ответить»
оплатила
камчатка79 15.04.2022 «ответить»
Здравствуйте. А почему такой жуткий запах от пакетов семян?
отличка 15.04.2022 «ответить»
здравствуйте. Чем у Вас пахнет? если только типографской краской, некоторые пакеты только из типографии, например, огурец Литл Лиф
камчатка79 15.04.2022 «ответить»
Успокоили, сейчас выветрился запах, но был очень сильный, когда вскрывала прозрачный пакет
Настя Ерофеева1 15.04.2022 «ответить»
Оплатила
lenok1971 16.04.2022 «ответить»
Оплатила
leonora 81 17.04.2022 «ответить»
Оплатила
пикард 20.04.2022 «ответить»
оплачено, Наташа, извини за задержку, спасибо).
отличка 14.05.2022 «ответить»
ДД. Раздачи закончены. Сюда больше не захожу. По всем вопросам пишите в любой активной теме сбора/раздач.
Всем не оплатившим начисляются ШБ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.