18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 16.05 Сбор до 11.04. Акция 500руб/кг уже с %%! Вкуснейший мед из Пустынского госзаказника. Ограниченное количество! Сезон 2020_6!

Choly 12.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здраствуйте,
В праздники удалось забрать мед, открываю тему раздач.
Извиняюсь за задержку, были проблемы с доставкой, а сама к сожалению за медом не могла съездить ранее.
Проверяем таблицу, все ли верно указано.

Всех с прошедшим праздниками!


Раздачи состоятся 16.05 по всем ЦР (когда приедет в областные-не могу пока сказать, развозить буду как только будут ярлыки).
На раздачи по ЦР записываемся до 14.05 12.00.


Предыдущие темы тут:
www.nn.ru/community/sp/food/...lnyy_sostav.html
Об оплате отписываемся в таблице, в приват писать не нужно!
ВНИМАНИЕ!!!
При переводе через СберБанк он-лайн появилась строка Сообщение получателю. НИЧЕГО ТАМ НЕ ПИШЕМ!!!!! Если карту заблокируют, деньги не возвращаю!
ВАЖНО!
Если не проставлен цр в портрете, и опоздаете выбрать в итоговой таблице ЗАКАЗ ОТВЕЗУ В ЦЕНТР РАЗДАЧ в Щербинках!
Напоминаю, что свой заказ вы должны оплатить не позднее 18/05 включительно.
Прежде чем идти в ЦР, проверьте статус заказа и стоит ли у вас 0 в таблице

Для областников!!! Все заказы в ЦР отвожу 15/5, вечером, по новым правилам если ВАШ заказ НЕ БУДЕТ ОПЛАЧЕН до развоза, в ЦР я его не везу!!! Поэтому постарайтесь оплатить вовремя, т.к. отдельно из-за невовремя оплаченного заказа я ездить не буду.

Всем спасибо за участие!
Lar8236 12.05.2021 «ответить»
Жду возврата денег за не поставленный товар.
Sova 777 12.05.2021 «ответить»
Обнулите пожалуйста, я за ЦР уже платила.
Choly 12.05.2021 «ответить»
Да я обнулю, пока система не дает
mstislava 18.05.2021 «ответить»
оплачено
Natasha-2011 18.05.2021 «ответить»
оплатила
TatyanaKi 20.05.2021 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, когда заказ поступит в ц/р.
TatyanaKi 20.05.2021 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, когда заказ поступит в ц/р.
TatyanaKi 21.05.2021 «ответить»
Уважаемый организатор! На личные сообщения не отвечаете. В теме тоже тишина. Прошу вернуть деньги.
Choly 22.05.2021 «ответить»
Я передала все в центр разлач на следующий день как вам писала, завтра с утра уточню в чем проблема, где ваш заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...