18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 16.06 Biosea, Oriflame

a_e_n 13.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Темы сборов заказов
Ори
www.nn.ru/community/sp/main/...flame_07-18.html
www.nn.ru/community/sp/main/...dlya_brovey.html

Biosea
www.nn.ru/community/sp/main/...r.html#205344623
www.nn.ru/community/sp/main/...shikh_volos.html
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#206161427

Раздачи назначены на 16 июня,во всех нижегородских центрах раздач. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки.
Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Возможна доставка по городу курьером от ЦР/ Курьерская доставка будет проводится из центра раздач, стоимость 250 руб./адрес. Срок доставки 14 дней после даты раздач.
Форма записи на доставку: docs.google.com/forms/d/e/1F...Sm9pa3c6MQ#gid=0

Уважаемые участники, к сожалению, до раздач заказы забрать невозможно, т.к. грузы находятся на складе с пропускным режимом.
Получить заказы можно только в ЦР, либо курьерской доставкой от ЦР.
Не объединяю разные раздачи.

ВАЖНО!
1. Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 8-00 14.06.2018.
Все заказы без указания центра раздач будут оставлены у организатора!
2. Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами данные об оплате в чате (раздел <<информация об оплате>>). Записи из чатов иногда исчезают по техническим причинам.
3. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются!
4. Если возникла проблема по раздаче (пересорт, брак, переплата и проч) пишите мне в приват


КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?

1. Убедитесь, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>. Подробнее по ссылкеhttps://www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/?do=read&thread=28157665&topic_id=67319763
3. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову, подробнее здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html
4. Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - только на карту.


СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ!
Лералапамоя 13.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. У меня заказ оплачен был в теме сбора предоплаты. И у меня юбилейный заказ. Можно разницу перевести на карту? Данные оставлю в чате)))
Лералапамоя 13.06.2018 «ответить»
Только дошло до меня, что закупка-то без орг.сбора)))
a_e_n 13.06.2018 «ответить»
Будет отдельная темка,по юбилейным закупкам.Всё перечислю ближе к выходным.
Лералапамоя 13.06.2018 «ответить»
Хорошо. Спасибо.
landora 13.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. У меня вроде больше чем 3 позиции заказано....
a_e_n 13.06.2018 «ответить»
Доброго вечера.Еще две позиции заказаны в более позднем выкупе.Они отгружены со склада Барнаула,а эти из Мск.Я в теме писала,что раздачи будут отдельными.
bonaki 14.06.2018 «ответить»
ДУ! я вроде за ЦР уже оплатила? почему еще раз 25р стоит к оплате?
vika15 14.06.2018 «ответить»
оплата
ezhik-masha 14.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,меня до 25.06 не будет в городе.Вы можете мой заказ раздать по-позже со следующими раздачами?
a_e_n 14.06.2018 «ответить»
Здравствуйте,в приват вам пишу.
КатМарт 14.06.2018 «ответить»
ДД. Оплачивала в теме сбора предоплаты, но сумма опять проставлена в таблице
a_e_n 16.06.2018 «ответить»
Доброго утра, обнулила.
Лисичка не согласна 14.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! У меня опоачено и обнулено в теме сбора предоплаты.
a_e_n 16.06.2018 «ответить»
Доброго утра,в приват вам пишу.
Лералапамоя 16.06.2018 «ответить»
Обнулите, пожалуйста. У меня эти 25 руб. оплачены в сборе предоплаты. Да еще эта и юбилейная закупка)))
Светлана1996 16.06.2018 «ответить»
Оплата
Лералапамоя 17.06.2018 «ответить»
Так и не дождалась ответа... Заказ забрала и заплатила еще раз за цр 25 руб...
Натали 2013 19.06.2018 «ответить»
Дв! Помогите разобраться)) сама запуталась, просмотрела чек, переводила вам 244 руб, сейчас таблицу смотрю вместе с цр 175 руб, а куда остальные деньги?))
a_e_n 20.06.2018 «ответить»
Доброе утро.Я чуть позже проверю таблицу и предоплату.Вам напишу.
a_e_n 20.06.2018 «ответить»
Доброго вечера.
У нас было по кремам 2 сбора.
И два сбора предоплаты
Вот первый раз собирали предоплату, у вас 175р
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_biosea_may.html
Сейчас по этому сбору наши раздачи
А вот вторая темка сбора предоплаты- 244р
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplatybiosea-krema_may-2.html
Раздачи запланированы на следующую неделю,заказы должны приехать в НН 24.06
Лералапамоя 20.06.2018 «ответить»
Здесь вообще на вопросы отвечают?
a_e_n 20.06.2018 «ответить»
Доброе утро,я вам вчера в приват отправила сообщение.Но видимо по техническим причинам оно не ушло.Я вам сделаю возврат вместе с юбилейной закупкой.Сегодня будет темка.
Лералапамоя 21.06.2018 «ответить»
Здравствуйте. Все получила. Спасибо.
Натусик2016 20.06.2018 «ответить»
Оплатила
Натали 2013 21.06.2018 «ответить»
Большое спасибо!!!
volckss 21.06.2018 «ответить»
ДД! Забрала заказ, пенка к сожалению разлита на половину(((
ТатьянаРыжкова 21.06.2018 «ответить»
дд,у меня тоже пенка протекла в пакет,а крем в норме
a_e_n 26.06.2018 «ответить»
Доброго дня. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Пенку мы получаем упаковками по 50 шт в плотной слюде,все они находятся в вретикальном положении,плотно друг к другу.При получении дефектов не обнаружили.

Мне позвонили из 3х ЦР и предупредили,что заказы приехали вверх ногами и часть пенок подтекла. Всех участников,чьи ники были названы-предупредила.К сожалению информации из вашего цр мне не поступило.

Обьем пенки 150мл,обьем упаковки больше. Жидкости должно быть примерно на 1/3 меньше,чем сама баночка.

Себе на заметку этот момент взяла,перед упаковкой по цр в будем подкручивать крышки плотнее.

Если вы еще не начали пользоваться пенкой,то мы можем оформить замену.Или в качестве компенсации я готова вернуть орг сбор.
a_e_n 26.06.2018 «ответить»
Доброго дня. Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Пенку мы получаем упаковками по 50 шт в плотной слюде,все они находятся в вретикальном положении,плотно друг к другу.При получении дефектов не обнаружили.

Мне позвонили из 3х ЦР и предупредили,что заказы приехали вверх ногами и часть пенок подтекла. Всех участников,чьи ники были названы-предупредила.К сожалению информации из вашего цр мне не поступило.

Обьем пенки 150мл,обьем упаковки больше. Жидкости должно быть примерно на 1/3 меньше,чем сама баночка.

Себе на заметку этот момент взяла,перед упаковкой по цр в будем подкручивать крышки плотнее.

Если вы еще не начали пользоваться пенкой,то мы можем оформить замену.Или в качестве компенсации я готова вернуть орг сбор.
ВоробьеваГалина 26.06.2018 «ответить»
Добрый день. Забрала заказ, пенка разлита по пакету, очень не приятно. Из прочитанных комментариев к полученным заказам, поняла, что это норма.
a_e_n 26.06.2018 «ответить»
Доброго дня. Нет,для нас это не норма.Скорее форс-мажор.

Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Пенку мы получаем упаковками по 50 шт в плотной слюде,все они находятся в вретикальном положении,плотно друг к другу.При получении дефектов не обнаружили.

Мне позвонили из 3х ЦР и предупредили,что заказы приехали вверх ногами и часть пенок подтекла. Всех участников,чьи ники были названы-предупредила.К сожалению информации из вашего цр мне не поступило.

Обьем пенки 150мл,обьем упаковки больше. Жидкости должно быть примерно на 1/3 меньше,чем сама баночка.

Себе на заметку этот момент взяла,перед упаковкой по цр в будем подкручивать крышки плотнее.

Если вы еще не начали пользоваться пенкой,то мы можем оформить замену.Или в качестве компенсации я готова вернуть орг сбор.
ВоробьеваГалина 27.06.2018 «ответить»
Добрый день. Вы сейчас думаете, что я придумала, т.к. вам из ЦР жалоб не поступало. Я не такой человек, чтобы жаловаться, я увидела в чате, что это у многих, и я решила обозначиться.
Возвращать я конечно же не буду, начну пользоваться.
a_e_n 27.06.2018 «ответить»
Доброго дня.
Нет конечно,я так не думаю и даже мыслей не было)
Просто из тех Цр откуда позвонили,я с участниками списалась и предупредила до того,как они пошли за заказами.
Что бы после оценки масштабов катастрофы,в случае чего сразу оформили возврат в цр.
Вы вероятно меня не правильно поняли.)
Мне важно ,что бы мои участники были довольны заказами и все форс-мажорные ситуации я готова решать в индивидуальном порядке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.