18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 17.04 Японские средства защиты растений, удобрения FUJIMA

@@L 11.04.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Раздачи пристроя средств защиты растений и японских удобрений пройдут 17.04.22 - все ЦР Нижнего Новгорода.
Область – согласно, графика отправки товара в область.
График отгрузки областных ЦР из ЦР Батумская здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html

При оплате ВАЖНО - В ПОЛЕ <<НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА>> - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! Тем более свой ник или оплата за заказ! Во избежании БЛОКИРОВКИ моей карты через операциониста не оплачиваем или СТРОГО говорим: ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!

ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ В ТАБЛИЦЕ!
При заполнении чата об оплате (в таблице) пишите ИМЯ, ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата, время оплаты и сумму!

ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 08:00 15 апреля, пятница.
Заказы всех, кто не выбрал ЦР забирать у организатора. Областные заказы без оплаты не развожу!

Заказы будут выдаваться в ЦР по мере их привоза. Если значок "Заберите заказ" появился ранее указанной даты раздачи, то заказ уже можно забирать.

Наличие по заказу проверяйте в ЦР - недовложение фиксируется ТОЛЬКО в ЦР сотрудником! Без этого претензии не принимаю!

Всех благодарю за участие!
@@L 13.04.2022 «ответить»
Добрый день!
Просьба оплатить на карту - Наталии Николаевны Л.
Буди_вуди 13.04.2022 «ответить»
Оплата, чат
ежик20 14.04.2022 «ответить»
оплата
zemlyanichka 15.04.2022 «ответить»
Оплатила
@@L 15.04.2022 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ЗАВТРА 16.04.22 ОБНУЛИТЬ СУММЫ НЕ СМОГУ, БУДУ НАХОДИТЬСЯ НА ДАЧЕ, ТАМ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ!
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!
Буди_вуди 18.04.2022 «ответить»
У меня не было в заказе розового удобрения, не обратила внимания когда оплачивала что Вы добавили розовое мне, никак не думала что может быть то чего я не заказывала.
@@L 19.04.2022 «ответить»
Добрый день!
Заказ на розовое удобрение был Вами сделан 29.03.22 в 17:44, вот ссылка на заказ, подтверждающая этот факт: docs.google.com/document/d/1...pof=true&sd=true
Если останутся вопросы, пишите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.