18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 18.04 Ореховая паста Nutley, фруктовые чипсы, урбеч и мед. Вкусный и полезный перекус для всей семьи!

@@L 13.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Приглашаю на раздачу Ореховой пасты Nutley, фруктовых чипсов, урбеча и меда.
Раздачи пройдут 18.04 - все ЦР. Заказы будут выдаваться в ЦР по мере их привоза. Если значок "Заберите заказ" появился ранее указанной даты раздачи, то заказ уже можно забирать.
За крупногабарит ЦР берет дополнительно 10 рублей за каждое место.
График отгрузки областных ЦР из ЦР Батумская здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html
Оплата принимается до 20.04.19 г.
При оплате - В ПОЛЕ <<НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА>> - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! Тем более свой ник или оплата за заказ! Во избежании блокировки карты через операциониста не оплачиваем или СТРОГО говорим: ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА! Если карту по чьей-то вине заблокируют, заказ не выдается и деньги назад не возвращаются! Будьте внимательны!
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ В ТАБЛИЦЕ!
При заполнении чата об оплате (в таблице) пишите ИМЯ, ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата и ВРЕМЯ ОПЛАТЫ! Без информации об оплате в чате - сумма не будет обнулена. В теме отписываться не надо!
ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 15:00 - 15 апреля - понедельник. Заказы всех, кто не выбрал ЦР останутся у организатора.
Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР, КРОМЕ ЗАКАЗОВ УЧАСТНИКОВ С ШБ (их без оплаты не отвожу), если в течение недели оплата не поступила - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру.
Наличие по заказу проверяйте в ЦР! Претензии фиксируется ТОЛЬКО в ЦР сотрудником! Без этого претензии не принимаю!
Всех благодарю за участие!
annuutta 13.04.2019 «ответить»
Проверьте пжлст у меня заказ на 5шт Урбеч из мякоти кокоса, а сумма посчитатана за 1шт
@@L 14.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Да, простите, ошиблась!
Внесу исправления и вывешу новую таблицу.
seven_flower 16.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Проверьте таблицу. В ноль работаете
Тат-яна 16.04.2019 «ответить»
Оплатила
Lerysik 17.04.2019 «ответить»
Оплатила
@@L 17.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Уважаемые участники, приношу Вам свои извинения, в силу моей невнимательности, в сумму к оплате не был включен орг.процент, поэтому придется тем, кто к этому моменту успел заплатить за заказ, доплатить еще! Очень надеюсь на понимание!
И благодарю участника seven_flower за своевременное замечание! Спасибо Вам большое!
poisonberry 17.04.2019 «ответить»
Дд, самим разницу посчитать и перевести или в ЦР доплатить?
@@L 17.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Я разместила новую таблицу!
ОляНастя 17.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Реквизиты не отображаются для доплаты
seven_flower 17.04.2019 «ответить»
Пожалуйста)
Omela 17.04.2019 «ответить»
Доплачу разницу в ЦР
-nataliya- 18.04.2019 «ответить»
Оплатила.
Тат-яна 18.04.2019 «ответить»
Доплатила
poisonberry 18.04.2019 «ответить»
Доплачу в ЦР
seven_flower 18.04.2019 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила
ООО ЦМТ 19.04.2019 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...