18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 18.09. Посуда Le*nardi. Современно и несомненно красиво - 18

Siaga 11.09.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день. Назначаю раздачи на 18.09. Развозить буду в течении недели. Смотрите вкладку Покупки.
Транспортные расходы посчитала. Добавила в табличку. До 100 рублей можно оплатить в цр, больше ста рублей на карту сбербанка.
Siaga 11.09.2020 «ответить»
Добрый день. В раздаче закупки случайно указала цр.(убрать галочку уже нельзя) На сумму цр ( 30, 45 рублей) не смотрите. Уберу , как закроется табличка в понедельник. Смотрим только транспортные .
Оксана55555 13.09.2020 «ответить»
ДД!оплатила/отписалась
Mikeshka_ 14.09.2020 «ответить»
Оплатила.
Чудо-юдо 14.09.2020 «ответить»
Оплатила
Кларина 18.09.2020 «ответить»
Дв, расстроена до предела: пришло разбитое самое большое блюдо, акт составили, фото сделали, дальше что?
Siaga 19.09.2020 «ответить»
Добрый день. Ох уж эти курьеры цр. Блюдо было сто процентов целое. Давайте возвращайте в цр на мое имя. Полностью упакуйте вместе со всеми осколками (в пакетик их сложите). Буду заказывать новое.
Кларина 19.09.2020 «ответить»
Дв, я верю Вам, но вот такой казус. Я все оставила, они вместе с актом отправят в понедельник с курьером, все выходные насмарку, если сказать "жалко" - ничего не сказать.
Кларина 19.09.2020 «ответить»
И ещё: Вы открыли новый сбор по этой посуде? Надо морально себя подбодрить
Siaga 19.09.2020 «ответить»
Кларина 20.09.2020 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.