Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи 18.09. Зонты на любой вкус для всей семьи - 18. Пристрой. Все ЦР.

Всем доброго дня!

Зонтики получены и разобраны по расцветкам. Табличка окончательная. Весь пересорт по цветам выложен в галерею пристроя чуть ниже - если кому-то что-то не пришло - советую посмотреть там.
Выбираем ЦР и оплачиваем заказы.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО (ТИПА ЦР ВЫБРАН, ОПЛАТИЛА И Т.Д.). РАЗДАЧИ ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЕ - ТЕМА БЫСТРО ПЕРЕГРУЗИТСЯ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ!
ПИШИТЕ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ - ВОПРОСЫ, ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ И Т.Д.
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЧАТЕ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Темы сборов на детском и взрослом форумах:
www.nn.ru/community/sp/deti/...r.html#181356672
www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#181711455

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ВСЕ НИЖЕГОРОДСКИЕ ЦР В ПОНЕДЕЛЬНИК 18 СЕНТЯБРЯ.

Т.К. В ОБЛАСТНЫХ ЦР ПОЯВИЛИСЬ "НЕЗАБИРАШКИ", ТО В ОБЛАСТНЫЕ ЦР ТЕПЕРЬ ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ - ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ ДО РАЗВОЗКИ - ДО 16-ГО СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! РАЗВОЗИТЬ ЗАКАЗЫ ПО ЦР БУДУ 17 СЕНТЯБРЯ - ЗА ДЕНЬ ДО РАЗДАЧ, ИЛИ РАНЬШЕ - КАК РАЗБЕРУ.

ОБНУЛЯЮ ОБЫЧНО ВСЕХ РАЗОМ, ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ РАЗБЕРУ, НАКАНУНЕ ИЛИ В ДЕНЬ РАЗВОЗА ПО ЦР. ДАЛЕЕ В ТЕЧЕНИИ 3-Х ДНЕЙ СО ДНЯ РАЗДАЧ - ЕЖЕДНЕВНО РАНО УТРОМ ИЛИ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. ДНЕМ Я НА РАБОТЕ - ОБНУЛИТЬ НЕ СМОГУ! ПРОШУ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И НЕ ПИСАТЬ В ПРИВАТ, ЧТО БЫ Я ОБНУЛИЛА СИЮМИНУТНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!

Подробная информация о ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ С МОМЕНТА РАЗДАЧ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ, НА УЧАСТНИКА ФОРМИРУЮ ЖАЛОБУ АРБИТРУ! ПРОСЬБА ВСЕХ ОПЛАТИТЬ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ!

МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ, КОТОРЫЙ МОЖНО ЗАБРАТЬ НА ЭТОЙ РАЗДАЧЕ
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=251548
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=316715
http://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=688933
https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1114878
ВСЕХ, КТО ЗАПИСАЛСЯ НА ПРИСТРОЙ РАНЕЕ, В ТАБЛИЧКУ УЖЕ ВКЛЮЧИЛА.
ОТКРЫТ СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП ПО ЗОНТИКАМ.
ПРИГЛАШАЮ ЗА НОВИНКАМИ!

Сбор до 13.09.Зонты на любой вкус для всей семьи - раскрасим дождливые дни в яркие цвета-19!От эконом до премиум!Снижение цен на самые трендовые расцветки!Зонт-наоборот от 480 руб! Полные автоматы от 300руб.!Детские от 150 руб!Мужские от 285руб.!
www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#183401072
Запись на пристрой
Оплатила
ДД! А мужской зонт не пришел мне? Очень ждали его
В табличке все, что пришло. Мужские есть в пристрое.
Записалась на пристрой
Здравствуйте! Заказывала еще зонт для мальчика с тачками и взрослый зонт, их не будет?
Тачки я писала, дали последние 8 зонтов - расцветки не все - положила тем, кто записывался первым на пришедшие расцветки. Тачек больше пока не будет.
По взрослому - не зная заказа точно не скажу почему не пришел (не собрался блок или расцветка не пришла). Если в табличке нет, значит уже не будет.
Здравствуйте! Я записывалась на пристрой по акции. В табличке пристрой -цена +18%.Поправьте, пожалуйста.
Поправила, спасибо! Слетела формула видимо.
Дд, добавьте пристрой для оплаты.
Оплатила
добавьте пож пристрой
Записалась на пристрой) Мой не пришел(( Моя судьба красно-чёрные зонты))
оплатила
Оплатила
Заказ из пристроя.
ДД, оплатила.
оплатила!
Записалась на пристрой.
Оплатила
Добрый день, записалась на пристрой, добавьте в таблицу пожалуйста
оплатила
оплатила
оплатила
записалась на пристрой, добавьте в таблицу с этим заказом
оплатила.
оплата
Подскажите цену, детский пристрой, 1 и 2 фото
Подписала
записалась на пристрой
оплатила
Записалась на пристрой
Здравствуйте! Удалите у меня, пожалуйста, зонт трость коричневый, вместо него я перезаписалась на цветной, а от коричневого отказ сделала.
Доброе утро! Оплатила
оплатила
Оплатила
Я заказывала 2 зонта за 300руб, в таблице 1шт
оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила,большое спасибо)
запись на пристрой, добавьте в таблицу
оплатила
Оплатила
Таблицы нет,неужели ни один зонт не пришел? Заказывала зонт-наоборот и такой https://www.nn.ru/~gallery194314?MFID=1255106&IID=39163916 Мне на что нибудь расчитывать???
Девочки, если бы Вы внимательно читали то, что пишет организатор в теме в первом посте, то конечно получили бы свои зонтики.
Я 100 раз написала, что зонты в основном собираются БЛОКАМИ - в блоке всех расцветок по одной. Под этим фото написано, что закрыт 1 блок. Вы записались ниже - второй блок не собрался.
оплатила
ДД, заказывала 2 зонта - подростковый 26 августа (кошки)и детский (кошки), один точно попадал в закрытый ряд. Неужели ни того ни другого нет?
оплатила
Оплатила. Обнулите.
Оплатила
Оплатила
Оплатила.
оплата
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплачено
оплатила, отписалась) спасибо)
оплачено
оплата
оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила, отписалась
Оплатила
оплата
Оплатила
Оплачено
оплата
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила, в чате написала
оплатила
Оплатила
Оплатила отписалась
ДД оплатила
Оплачено.
оплатила
оплатила,отписалась
ДД! Оплатил.
оплатила
Оплачено.
доплатила
Спасибо, оплатили
ДД меня не теряйте. Зонтик получу 22.09.17
оплатила
оплатила.
Оплатила. Извините за задержку!
оплачено, обнулите.
Новый деми костюм на изософте PicCo 134-140 р-р

Продам абсолютно новый (с бирками) демисезонный костюм для мальчика из распродажи т.м. PicCo. Костюм отличный, очень ...
Цена: 2 800 руб.

Новое фирменное платье 42 р-ра

Продаю новое фирменное польское платье из распродажи. Платье т.м. Bastet наш 42 р-р (евро 36). Безупречное польское к...
Цена: 700 руб.

Туфли Laura Scott р.40 новые (по стельке 26 см)

Туфли Laura Scott р.40 новые (по стельке 26 см)(Отто) Очень удобная колодка.Сандалии с диагональным ремешком из мягко...
Цена: 450 руб.

Шляпа из бумажной соломки р.56 новая

Эффектная шляпа из бумажной соломки прекрасно подойдет для прогулок в жаркую погоду. Декорирована контрастными бусина...
Цена: 350 руб.