18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 19.11. Гель для душа Ori*flame,Шок-цена 53 р вместо 280р. Лаки и средства для ногтей

a_e_n 12.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Темы сборов были тут
www.nn.ru/community/sp/main/...vmesto_280r.html
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#216491398


Раздачи назначены на 19 ноября,во всех нижегородских центрах раздач. В областных цр раздачи будут согласно графика доставки.
Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Возможна доставка по городу курьером от ЦР/ Курьерская доставка будет проводится из центра раздач, стоимость 250 руб./адрес. Срок доставки 14 дней после даты раздач.
Форма записи на доставку: docs.google.com/forms/d/e/1F...Sm9pa3c6MQ#gid=0

Уважаемые участники, к сожалению, до раздач заказы забрать невозможно, т.к. грузы находятся на складе с пропускным режимом.
Получить заказы можно только в ЦР, либо курьерской доставкой от ЦР.


ВАЖНО!

1.Выбрать или поменять ЦР в таблице можно до 00-00 14.11.2018.
Все заказы без указания центра раздач будут оставлены у организатора!
2. Если долго не обнуляю - в первую очередь проверьте, заполнены ли Вами данные об оплате в чате (раздел <<информация об оплате>>). Записи из чатов иногда исчезают по техническим причинам.
3. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются!
4. Если возникла проблема по раздаче (пересорт, брак, переплата и проч) пишите мне в приват.


КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?

1. Убедитесь, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>. Подробнее по ссылкеhttps://www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/?do=read&thread=28157665&topic_id=67319763
3. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову, подробнее здесь www.nn.ru/community/sp/talk/...es_30481558.html
4. Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - только на карту.


СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ!
OlgaAn 12.11.2018 «ответить»
Добавьте мне в раздачу с Органикой.
a_e_n 13.11.2018 «ответить»
+
Nina:) 25.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, Вы приват читали? Ответьте мне, будьте добры.
yana tanina 12.11.2018 «ответить»
объедините пожалуйста мне в одну раздачу, вместе с органикой.
a_e_n 13.11.2018 «ответить»
+
irinakas 12.11.2018 «ответить»
Доплатила, спасибо.
a_e_n 13.11.2018 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!
Буду отсутствовать до 22.11
Объединить раздачи и поправить таблички не смогу уже.
Возможно буду без доступа к интернету.
елка44 14.11.2018 «ответить»
Можно в ЦР отдать?
rihanna 19.11.2018 «ответить»
Что то мне не отвечаете! Оплатила ещё 12 ноября все заполнила, а вы не обнулите до сих пор а заказ в цр! Ещё писала у меня юбилейная выдача , оплатила в итоге не дождавшись ответа !
irinakas 25.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, извините, а Вам обнулили заказ по этой закупке?
rihanna 25.11.2018 «ответить»
Здравствуйте! Так и нет притом что оплатила ещё 12 ноября , это ещё основной заказ оплачен октябрём , доплачивала по счету 199 и как юбилейная хоть оплатила все полностью! И тишина , пожаловалась модераторам и вы тоже наверное это сделайте чтобы вопрос решился скорее
irinakas 25.11.2018 «ответить»
Добрый день, вообще непонятная тишина(((... зачем тогда груз лежит в ЦР?, чтобы мы потом ещё за хранение платили?... сегодня в ЦР спрошу как этот вопрос решается...
irinakas 19.11.2018 «ответить»
Обнулите, хотела забрать заказ, а там не обнулен... оплатила 12.11.18г(доплата как раз была)
Nina:) 21.11.2018 «ответить»
Здравствуйте,приват
МэриЗа 22.11.2018 «ответить»
А в ЦР заказы сдали? или еще нет?

Я с понедельника на месяц уезжаю....
Надеялась 19-22 получить...
МэриЗа 23.11.2018 «ответить»
Прошу ответить на данный вопрос, пожалуйста...
МэриЗа 24.11.2018 «ответить»
Получила. спасибо
irinakas 23.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, обнуление когда будет? За хранение кто будет платить потом?
rihanna 25.11.2018 «ответить»
Отпуск затянулся? Почему не обнулили оплаты до 13.11? По вашей вине оплата была в 2 этапа , заказ в галерее и по форме но я оплатила исправно , груз с 19 .11 в центре раздач , сегодня 25.11 ничего не изменилось! Ни ответа ни обнуления
a_e_n 25.11.2018 «ответить»
Доброго дня,уважаемые участники.
Я была без доступа к интернету,о чем предупреждала в теме,в рассылке и в блоге.
Все оплаты произведенные в срок,были обнулены до отъезда.
Сегодня вернулась в город и обнулила все остатки.
По всем юбилейным закупкам будет сделан пересчет и возврат 50% от орг.сбора в ближайшие несколько дней.
Приват разберу сегодня ближе к вечеру.
rihanna 25.11.2018 «ответить»
Да обнулили сегодня , вы так говорите как будто я задержала ее , оплаты мною были в срок , в теме сбора предоплаты созданной 27 октября оплатила все 28 октября , за дезодорант заказ не в галерее вы сами добавили в оплату только В теме раздач от 12 ноября , я в этот же день и оплатила сразу!
Nina:) 27.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, Вы решите со мной вопрос? Вы вернулись? Приват читали?
a_e_n 27.11.2018 «ответить»
Доброго дня.
Ответила в приват
Nina:) 29.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, в приват Вам ответила. Жду от Вас информации.
селинат 26.11.2018 «ответить»
А вы заказы по цр отправили?
a_e_n 27.11.2018 «ответить»
Доброго дня,конечно отправили,еще 17 числа.
Отправила запрос по доставке в ЦР Балахна координатору области.
селинат 27.11.2018 «ответить»
Доехало, наконец то
селинат 30.11.2018 «ответить»
Получила заказ, в коробках с лаком 3918 лежит лак 3914, что делать?
a_e_n 30.11.2018 «ответить»
Доброго вечера,в приват ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.