18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 20.03. Крокид Весна 2017 предзаказ поступивших позиций и немного свободного склада.

Зла 15.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор предзаказа
www.nn.ru/community/sp/deti/...z.html#148250216

Свободный склад из разных тем.

Реквизиты будут, когда полностью всё сверим и разберем.

Раздачи состоятся 20 марта через все ЦР (Областные ЦР - позже, по их графику привоза). Возможна корректировка по дате, постараюсь отвезти пораньше.
Участникам из области - оплатить заказ до дня раздач. Неоплаченный заказ в ЦР не отдадут.
Информацию об оплате писать ТОЛЬКО в чат в таблице! Вопросы в чате НЕ писать - я их там НЕ вижу! Все вопросы задавайте в приват.
НЕ пишите в теме: верно, оплатила и прочее, этим Вы перегружаете тему, с ней сложно работать.

МОЖНО ОТДАТЬ 20-30-40р в ЦР? - НУЖНО!!! Если ваш долг менее 100р - на карту переводить не надо! Отдавайте в ЦР при получении заказа!!!

Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста убедитесь, что ваш долг в таблице менее 100р, и что у вас мигает коробочка заберите заказ во вкладке "покупки".

ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЗАКАЗА (кол-во вещей в заказе) ПРИ ВЫДАЧЕ! ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЮ (КОЛ-ВУ ВЕЩЕЙ В ЗАКАЗЕ) ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВАШИХ СЛОВ СОТРУДНИКАМИ ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.
AnnaKis 16.03.2017 «ответить»
Доброе утро, все верно.
Pirozhenka 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, у меня бонус за юбилейную закупку.
Зла 18.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники.
Часть заказов не прислали. Крайне недовольна сложившейся ситуацией, разбираться буду в понедельник.
Напишу в теме.

Zauchka 19.03.2017 «ответить»
а уж мы как недовольны, на улице март, а мы в зиме ходим. Дайте знать завтра, стоит ли ждать заказ и КОГДА, видимо все-таки пора ехать в магазин... Предзаказ оказался постзаказом. Также если заказ не отправили, хотелось бы понять, можно ли отказаться от заказа, хотелось бы избежать необходимости пристроя.
Зла 19.03.2017 «ответить»
Понимаю Вас, мне самой крайне не удобно перед участниками, хотя вроде и не виновата. Всё завтра выясню. В Новосибе зима, они и не переживают.
Зла 18.03.2017 «ответить»
Пристрой 104-110
Цена 1050+орг. сбор.
Айв@ 19.03.2017 «ответить»
Если тёмно-синие, то я заказывала такие. Мне нужно, если заказа не будет. И ещё одни такие на рост 122-128 хорошо бы пришли... И жду инфо по двум ветровкам, очень жаль, если их не пришлют((.
Зла 19.03.2017 «ответить»
Именно темно синие, кладу Вам. По остальным заказам в понедельник уточню. И по остаткам информация в понедельник. Там посмотрим, что осталось, перезакажем.
moa1258 19.03.2017 «ответить»
Добрый день!скажите пожалуйста,по закупке распродажа крокид тоже все в общие раздачи включали.просто не пришло?
Зла 19.03.2017 «ответить»
ДД. Распродажу будем раздавать с тематикой распродажа. Пока ждем.
lunapark 19.03.2017 «ответить»
Добрый день! Обнулите, пожалуйста, долго ждала реквизитов. Собираюсь в ЦР.
fffanytka 19.03.2017 «ответить»
.
AnnaKis 19.03.2017 «ответить»
ДВ, оплатила.
ibor 20.03.2017 «ответить»
Оплата
Наталия С 20.03.2017 «ответить»
дд,оплата
Pirozhenka 21.03.2017 «ответить»
Оплатила
_Elesha 21.03.2017 «ответить»
оплатила
Lexa-a 29.03.2017 «ответить»
Оплата в чате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.