18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 21 мая. Японские средства защиты растений и жидкие удобрения FUJIMA.

@@L 17.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Раздачи средств защиты растений и японских удобрений пройдут 21.05.21 - все ЦР Нижнего Новгорода.
ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 20:00 19 мая, среда.
Внести изменения после указанного срока будет невозможно! Заказы участников, кто не выбрал ЦР забирать у организатора.

Раздачи область – согласно, графика отправки товара в область.
Областные заказы без оплаты не развожу!
График отгрузки областных ЦР из ЦР Батумская здесь:
график развоза области: www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html
Ссылка на форму записи на курьерскую доставку: www.nn.ru/redirect.php?sprea...Sm9pa3c6MQ#gid=0

При оплате ВАЖНО - В ПОЛЕ <<НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА>> - НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ! Тем более свой ник или оплата за заказ! Во избежании БЛОКИРОВКИ моей карты через операциониста не оплачиваем или СТРОГО говорим: ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ В ТАБЛИЦЕ!
При заполнении чата об оплате (в таблице) пишите ИМЯ, ОТЧЕСТВО и первую букву фамилии ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ, с которой произведена оплата, время оплаты и номер заказа! Без информации об оплате в чате - сумма не будет обнулена, так как найти платеж из десятков похожих без ваших данных нереально!!!
По правилам форума, оплатить заказ нужно не позднее 3 дней с момента, как товар будет доставлен в ЦР.

Заказы будут выдаваться в ЦР по мере их привоза. Если значок ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ появился ранее указанной даты раздачи, то заказ уже можно забирать.

ВНИМАНИЕ, все товары проверяйте непосредственно в ЦР и обязательно ФИКСИРУЙТЕ в ЦР, если вам пришел брак, пришла не та позиция, что вы заказывали, если в заказе меньшее количество товара, чем на ярлыке со штрихкодом. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ФИКСАЦИЮ В ЦР ПРИНИМАЮ ВАШИ ЖАЛОБЫ И РЕШАЮ ВОПРОСЫ!

Если у вас возникли проблемы с товаром или выдачей заказа, то не нужно писать об этом в отзывах о закупке, так как отзывы не привязаны к нику, и я не смогу вам помочь. При всех проблемах обращайтесь ко мне в личные сообщения!

Всех благодарю за участие!
халемина 17.05.2021 «ответить»
оплатила
Tatka_B 19.05.2021 «ответить»
оплатила
@@L 20.05.2021 «ответить»
Добрый день!
Уважаемые участники, заказы доставлены в городские ЦР.
Большая ко всем просьба - если Вы собираетесь забрать заказ в предстоящие выходные, но еще за него не заплатили - внесите оплату до 23.00 21 мая (пятница)!
В выходные буду на даче, там очень плохой интернет, возможно не смогу обнулить!
ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ И ЖДУ СНОВА!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
sveta100 27.05.2021 «ответить»
оплатила
извините за задержку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...