18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 24.02. Трикотаж для дома женский и мужской LIDЭКО. Одежда для детей Белотон.

katyushenka1111 19.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники! Всем большое спасибо за участие в моей закупке.

Ссылку на тему сбора заказов вы найдете над табличкой!

Раздачи через все ЦРы будут 24 февраля (понедельник) - постараюсь развезти заказы раньше назначенной даты, поэтому следите за вкладкой "ПОКУПКИ"!!!

ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ В ЦР - ТОЛЬКО В НОВОЙ ТАБЛИЦЕ!

ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ НЕОБХОДИМО ДО 20.02.2020г. 20.00!!!

У КОГО ЦР ВЫБИРАЕТСЯ ИЗ ПОРТРЕТА АВТОМАТИЧЕСКИ - пишите в теме, что тему видели и видели информацию!

Перед раздачей оплатите свой заказ на карту (ни в коем случае не пишите в комментарии к платежу свой НИК и прочее ), данные по которой представлены над табличкой! В ЦРах принимают оплату в конвертах не больше 100 руб.!!!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате!!!
Пожалуйста, не затягивайте с оплатой!!!
Оплатить необходимо до 27 февраля включительно!!!
Участникам из областных ЦРов необходимо оплатить свой заказ по правилам СП до 21 февраля (НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЗИТЬ НЕ БУДУ)!!!
Из сторонних банков оплата приходит через 2-5 суток.
Если вы оплатите свой заказ и сразу пойдете в ЦР, то сумму я вам не успею обнулить - ПРОВЕРЯЮ И ОБНУЛЯЮ ОПЛАТЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ в течении 3-х дней с даты раздач (по правилам СП) , по возможности стараюсь обнулять чаще

ОБНУЛЯТЬ ЗАКАЗЫ БУДУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРОЙДЕТ ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ, Т.Е ПОСЛЕ 20.02.2020 20:00.
РАНЬШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ТЕХНИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, ПРОГРАММА МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ДАСТ.
ВСЕ ОПЛАТЫ Я ВИЖУ,НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЧАТЕ. ЕСЛИ ВДРУГ В ЧАТЕ ВЫ ОТПИСАЛИСЬ, А ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ, ТО Я ВАМ ОТПИШУСЬ. ОБЫЧНО ОТ СБЕРА ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ МГНОВЕННО

ТАКЖЕ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ: КОЛГОТКИ, ТРУСИКИ, НОСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ, МАЙКИ, КОМПЛЕКТЫ, ФУТБОЛКИ. ДОБАВЛЮ С ЭТОЙ РАЗДАЧЕЙ ИЛИ КАК ВАМ УДОБНО.
ТОВАРЫ ИЗ ПРИСТРОЯ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ДО 20.02. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО В ДРУГОМ СБОРЕ, ТАМ ЕСТЬ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ГАЛЕРЕЯ НАЗЫВАЕТСЯ В НАЛИЧИИ.
ССЫЛКА НА ЗАКАЗ ПО ПРИСТРОЮ.
www.nn.ru/community/sp/deti/...etok_vykup5.html

Также если вы участвуете в нескольких моих сборах и раздача по ним в один день, либо через пару дней и вам необходимо объединить заказы, то отписываемся здесь в теме какую раздачу с какой объединяю. Участников очень много, все в голове невозможно держать.

Спасибо заранее за своевременную оплату. Добавляйтесь ко мне в друзья! Жду вас в своих новых сборах!
ElenkaSM 20.02.2020 «ответить»
оплата
katyushenka1111 20.02.2020 «ответить»
спасибо
tatka.b 22.02.2020 «ответить»
Оплатила
golybe-s 22.02.2020 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.