18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 24.05. Дизайнерская женская одежда тм Лин@, модная и стильная одежда тм Л@вира

SSG 19.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Груз приехал в НН, получаю в пятницу.
Раздачи назначены на 24 мая, выбираем ЦР


ПРИСТРОЙ:

https://www.nn.ru/~gallery148222?MFID=1506311

ПРИСТРОЙ СО СКИДКОЙ 50%. ЦЕНУ В ГАЛЕРЕЕ ДЕЛИМ ПОПОЛАМ

https://www.nn.ru/~gallery148222?MFID=1506308
liub 25.05.2021 «ответить»
Получила блузку, заказывала черный цвет =положили коричневый -куда мне его? там ни одной картинке не было с коричневым цветом, откуда вы его откопали. Качество дрянь, маломерит на 2 размера. Заберите заказ назад, верните деньги.
zhiglov737 26.05.2021 «ответить»
полностью согласна, мне тоже положили отвратительный цвет.... заказывала черный - положили белый в полоску, заказывала синий - положили зеленый, заказывала синий с полоской - положили синий с цветочками... мне тоже такое Г...но не нужно...
очень расстроилась и разочарована... качество ткани ухудшилось значительно, половая тряпка какая то, только на даче носить, на работу это безобразие не наденешь...
больше никогда не буду участвовать в этой закупке....надоел обман и беспредел поставщика, а орг. как всегда не при чем...
может отправить оргу посылкой обратно, пусть сама носит это безобразие!!!
Умница-НН 25.05.2021 «ответить»
Лави**ра вообще стала отвратительной! Раньше было маломерит на 1 размер - теперь на 2! Это при том, что я до сих пор ношу их вещи 56 размера, уже 10 лет, а теперь беру 62 на свой 60 - и почти в обтяг. Заказывала брюки синие - подписано было под отдельной картинкой - синие, нет, пришли черные! Достало уже!
В Ли*не коллекции стали ужасные, угробили марку.
Лавиру больше никогда не возьму!
zhiglov737 26.05.2021 «ответить»
полностью согласна, мне тоже положили отвратительный цвет.... заказывала черный - положили белый в полоску, заказывала синий - положили зеленый, заказывала синий с полоской - положили синий с цветочками... мне тоже такое Г...но не нужно...
очень расстроилась и разочарована... качество ткани ухудшилось значительно, половая тряпка какая то, только на даче носить, на работу это безобразие не наденешь...
больше никогда не буду участвовать в этой закупке....надоел обман и беспредел поставщика, а орг. как всегда не при чем...
может отправить оргу посылкой обратно, пусть сама носит это безобразие!!!
zhiglov737 26.05.2021 «ответить»
Уважаемый орг, когда Вы и Ваши поставщики перестанут беспредельничать??? они подсовывают говно!!! а Вы нам его пересылаете!!! и свой процентик получаете...
больше никогда не буду участвовать в этой закупке... у это орга всегда неприятные сюрпризы, она всегда подсовывает говно, себе не оставляет, зареклась!!! Нормальное СП давно умерло!!! Убеждаюсь какой раз!!!
liub 26.05.2021 «ответить»
Уважаемые женщины, обманутые оргом, давайте вместе добьемся возврата денег или обмен наших заказов, иначе орг так и будет продолжать дальше всех обманывать. Судя по вашим откликам понятно что у нее это мошенничество поставлено на поток.
SSG 26.05.2021 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ! В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО ГАРАНТИЙ ПО ЦВЕТУ ПОСТАВЩИК НЕ ДАЕТ, И НИКОГДА НЕ ДАВАЛ. ТЕМ БОЛЕЕ ПО РАСПРОДАЖЕ. ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБИРАТЬ НА СКЛАДЕ И СОБИРАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ У МЕНЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ, ТАКЖЕ КАК И УЧАСТВОВАТЬ В РАЗРАБОТКЕ ДИЗАЙНА ИЗДЕЛИЙ ТОЖЕ НЕТ. ВАС НИКТО НЕ ОБМАНЫВАЛ. СВОЙ "ПРОЦЕНТИК" Я ПОЛУЧИЛА В РАЗМЕРЕ 600Р. С ДАННОЙ ЗАКУПКИ. У КОГО ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ, ПИШИТЕ, ПЖЛ, АРБИТРУ, А НЕ МНЕ. ПО ПОВОДУ ВАШИХ ГРОМКИХ СЛОВ ПРО МОШЕННИЧЕСТВО ПРОШУ ТОЖЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ, ИНАЧЕ Я ПОДАМ ЖАЛОБУ ЗА КЛЕВЕТУ . ВСЕ УСЛОВИЯ БЫЛИ ОЗВУЧЕНЫ В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ И С МОЕЙ СТОРОНЫ ОНИ НИКАК НЕ БЫЛИ НАРУШЕНЫ.
zhiglov737 26.05.2021 «ответить»
если поставщик такой не порядочный, зачем с ним работаете??? и нам пересылаете это Г... ??? )))
SSG 26.05.2021 «ответить»
По поводу Г - это Ваше сугубо личное мнение и я так не считаю. Одеваюсь в Лавиру и буду одеваться, как и многие другие участницы. Есть сотни положительных отзывов по данной тм по всех интернет магазинах. Это не Китай и не Киргизия, сшитый на коленке. По качеству изделий никогда не было брака, все ткани европейские, пошив хороший. Многие любят и ценят одежду данного производителя, и на Ваше мнение не обязаны равняться все. А за Ваш спам в теме сбора отдельное "спасибо" - меры будут приняты арбитром
zhiglov737 26.05.2021 «ответить»
Я тоже много лет одевалась в Ла*вире, всегда была довольна пошивом, качеством, тканями...... но Ваша закупка отбила всё желание.... такого безобразия за много лет на СП я ещё не видела...)))

И Вы меня не запугивайте... пуганная... а то меры по отношению к Вам будут приняты уже не арбитром, а прокуратурой и налоговой... )))
zhiglov737 26.05.2021 «ответить»
если честно, времени жалко заниматься этими спорами, возвратами и пересылами... на даче эти шмотки изношу... но больше в закупку ни ногой!!! наелась!!! устала от постоянных обманов и пересортов и от оргов и от поставщиков, втюхивают на СП весь неликвид, который в магазинах не покупают... СП давно умерло... )))
Умница-НН 27.05.2021 «ответить»
Не считаю, что здесь каким-то образом замешан орг, поставщик присылает то, что считает нужным.
Одеваюсь в Ли*не, Лави*ре и Ми*ладе 12лет, и мне есть с чем сравнить - дизайны ухудшились, и размерная сетка изменилась черт знает куда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.