18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 25.05. Эксклюзив. Семена редких сортов цветов и овощей по предоплате + Все в наличии (постоплата). Семена Русский Огород 24 со скидкой до 90%

отличка 15.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Дата раздач указана предварительная, поскольку, нас только сегодня отгрузили, возможны задержки груза в пути. Если задержек со стороны ТК не будет, то постараюсь разобрать и отправить заказы по ЦРам пораньше
В теме сбора было написано, что ПЕРВЫЕ 2 ГАЛЕРЕИ – ПРЕДОПЛАТА 13 %, но, поскольку счет поставщик выставил перед майскими праздниками, и многие уезжали из города, я тему сора предоплаты не создавала, оплатила сама все ваши заказы, и теперь, буду ждать от вас оплаты под 13% в течении 2 дней, как открою реквизиты (как придет груз и пересчитаю наличие), это равные условия со сбором предоплаты. Затем перевозу все заказы под 18 %. Всем в приват сделаю рассылку об открытии реквизитов, и здесь, в теме аздач об этом тоже сообщу.
Так же, в теме сбора было написано, что ОСТАЛЬНЫЕ ГАЛЕРЕИ (семена Русский огород и пр.) – ВСЕ В НАЛИЧИИ на момент открытия сбора (но наличие может измениться к раздачам), ПОСТОПЛАТА 18 % В РАЗДАЧАХ!!!!!!!!!!!!!
Кроме того, уведомляла всех участников в условиях сбора о том, что на момент открытия сбора поставщик работает, но что будет в его делах дальше (Москва), не известно, поэтому, если отгрузка задержится - отказы не приму. Так вот, нас только сегодня отгрузили….как только получила информацию об отгрузке, так и создала тему раздач с предварительной датой развоза по ЦРам.
--------------
Табличка предварительная, согласно счету и остаткам, отмеченным в галерее пристроя семян. Возможно, табличка будет правиться по наличию по приходу груза и добавления пристроя по реальным остаткам.
--------------
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
--------------
Запись на раздачи и пристрой до 8.00 – 19 мая, затем больше ничего не меняю и правок не принимаю.
В Область, новичкам, для Boxberry, отправляюся только оплаченные заказы. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю. Не будет оплаты - будут ШБ.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач, т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, В область, новичкам, не внесшим предоплату, и для Boxberry отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Юбилейные скидки будут - просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, и положу денежку в заказ.
Суммы до 100 руб. можно отдавать в ЦР
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Пристрой. Отказ от пристроя принимается в течении 2 часов после заказа, затем отказ не приму.
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1303731
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1455540
SestraL 15.05.2020 «ответить»
Скажите, а будут ли годны семена на следующий год? У вас стоит, что срок реализации 2019 и в 2020 можно сажать. Не уверена, что можно сажать на следующий 2021 год. У меня в этом году старые семена не взошли совсем. А в этом году сажать уже поздно. Семян на 1000 рублей. Когда увидела в апреле (12 числа) в названии темы : "Всё в наличии", не думала, что раздача будет почти в июне. Думаю, что сразу можно всё выбросить.
отличка 16.05.2020 «ответить»
Каждый год, уже много лет подряд, открываю распродажу семян Русский огород с такими сроками годности, участники ждут эту распродажу, спрашивают, берут много, не бояться, т.к. у них уже есть опыт. Просрок и тот весь всходит, лично проверено. К слову, в этом году сажала огурцы, так вот, огурчики одной известной агрофирмы не взошли все, а семена Русский огород, не подвели, как обычно. Про раздачи....Вы участвовали в сборе Эксклюзивных семян редких сортов, сделали заказ, прочли условия и сроки закупки, так же заказали и семена из галерей "все в наличии", - это пристрой, который раздается со сбором, в котором представлен, т.е. с основным заказом, так было всегда, кроме того, от Вас каких либо просьб раздать пристрой отдельно от основного заказа не было
SestraL 16.05.2020 «ответить»
У вас так много написано условий, что я запуталась пока читала. В названии темы было написано, что "Всё в наличии", потом, что всё у поставщика. Потом вы и вовсе скрыли галереи. Я знаю, что такое СП и спокойно ко всему отношусь. Но семена, это не вещи, которые можно долго ждать. Раздачи сразу после майских праздников для меня это никак не 25 мая. У меня в теплице уже помидоры цветут)))
Ну, надеюсь, что хоть на следующий год взойдёт.
отличка 17.05.2020 «ответить»
Так много условий написано.....так они пишутся для Вас, чтобы прочли (это заняло бы не более 5 минут Вашего времени), и не задавали подобных вопросов, были предупреждены, понимали риски..... Вот само название сбора в котором Вы участвовали "Эксклюзив. Семена редких сортов цветов и овощей по предоплате. Ультраранние томаты. Всхожесть и стрессоустойчивость огурцов поражает. + Все в наличии (постоплата). Семена Русский Огород 23 со скидкой до 90%". Повторюсь, что Вы сделали заказ и на те семена, которые идут к нам от поставщика, и на те, которые "в наличии" (пристрой). И если пристрой, я могла бы Вам раздать, по желанию, с любыми ближайшими раздачами, то остальные семена, - едут к нам от поставщика, из другого города. Никаких гарантий по срокам я никогда не даю, пишу, что планируется, т.к. не все от меня зависит, тем более в связи с сегодняшней обстановкой в стране, поскольку не могу поручиться, ни за сроки отгрузки, ни за сроки перевозки. В любом случае, когда Вы делали заказ, на те же томаты, или перцы, Вы же понимали, что сажать их уже поздно во второй половине мая....
А про скрытые галереи....их было две и скрыла их, как только отправила заказ на позиции, представленные в них, - поставщику, о чем уведомила в теме, т.к. больше заказы в них не принимались. Галереи на месте, в теме сбора, - можете проверить, хотя все заказанные Вами позиции из "Архива закупок" и вкладки "Ожидаем" никуда не пропадали
SestraL 17.05.2020 «ответить»
Я вас спросила, будут ли годны семена на следующий год? Вы ответили. Остальное -мои сожаления) Я же не сказала, что не буду оплачивать. А во второй половине мая, вернее сразу после праздников, я хотела попробовать посадить, например, перец в горшках, балконные культуры. Но именно их вы удалили из моего заказа)))
отличка 18.05.2020 «ответить»
ПЕРЕЦ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ В ГОРШОЧКАХ У ВАС В РАЗДАЧАХ!!! И Патио кабачок и кресс салаты и микрозелень...ВСЕ ДО ЕДИНОЙ ПОЗИЦИИ, ЧТО ВЫ ЗАКАЗАЛИ, кроме томата Палка, У ВАС СТОЯТ пока К РАЗДАЧЕ....Вы не видите позиции в табличке?
И я постаралась ответить на все ваши вопросы-сожаления максимально подробно.
Кстати, в галерее есть достаточно подробное описание по этим комнатным перцам, и там написано, что их Сажают на рассаду с конца февраля до середины марта...никак не в середине мая
SestraL 18.05.2020 «ответить»
Был перец острый ещё, если уж на то пошло))
Добра вам, терпения и спокойствия!
отличка 18.05.2020 «ответить»
Нужно было внимательнее смотреть остатки, когда заказывали, не доставалось их Вам изначально. И Вам всего хорошего.
терапоид 30.05.2020 «ответить»
Заказывала по 2 шт томаты Русская гармошка и Флорентийская красавица, почему то в заказе по 1 шт. К сожалению, заказ получала дочь, живу в области, остальные позиции как и заказывала по 2 шт, так и пришли. Почему так?
Елена Ситковская 16.05.2020 «ответить»
ДД, не вижу реквизиты, куда платить?
отличка 16.05.2020 «ответить»
Добрый. Реквизиты будут позже, в теме все же написано...
Ledi@Lenk@ 16.05.2020 «ответить»
Добрый день. Записалась на пристрой.
отличка 17.05.2020 «ответить»
дд. чуть позже добавлю
богатова 17.05.2020 «ответить»
д.д.Наташ,добавь если можно из пристроя Скорцонер Лечебный
отличка 18.05.2020 «ответить»
добрый. сколько? если останется после разбора - добавлю
богатова 18.05.2020 «ответить»
одного хватит)спасибо
EkaKrug 17.05.2020 «ответить»
Нда, прошел один пакетик. Был 11р, стало 40.
отличка 18.05.2020 «ответить»
Ну Вы заказ-то делали всего на 2 пакетика (2 позиции), - пришел один.
veve 18.05.2020 «ответить»
Заказ был на 1300. Я не пойму ждать или нет
отличка 18.05.2020 «ответить»
Нет. С участниками, имеющими ШБ я не работаю, - это сказано в условиях каждого сбора заказов
Иволга57 18.05.2020 «ответить»
заказ на пристрой отправить с основным заказом
отличка 18.05.2020 «ответить»
---------------------------ДД. Пристрой добавлен
LanaNN 18.05.2020 «ответить»
ДД! а из наличия семян можно еще в заказ добавить?
отличка 19.05.2020 «ответить»
Добрый, если бы Вы сразу здесь написали какие....я могла бы попробовать, но теперь уже, не успею, скорее всего
IrinaKuznecova 18.05.2020 «ответить»
Добрый вечер! Записалась на пристрой
отличка 19.05.2020 «ответить»
-------------------
Лена_Т 24.05.2020 «ответить»
Оплатила
ромашка2010 19.05.2020 «ответить»
пересчитайте плиз, у меня юбилейная покупка
отличка 23.05.2020 «ответить»
пересчитано
ALVIK03 20.05.2020 «ответить»
где реквизиты?
korolevamargo 21.05.2020 «ответить»
ДД!Хотелось бы увидеть уже реквизиты.По доставкам, за время карантина проблем не было, это наверное единственные в отрасли,кто работал в полный рост ,ни на минуту не останавливаясь.Т.е мы все понимаем,что транспортная сроки не срывает.Не первый год работаю с транспортными,в том числе и в условиях нынешнего кризиса.Далее, участников по этой закупке,очень не много, я не думаю,что для разбора заказов, нужно несколько дней((Итак, ждем реквизиты!!!
отличка 23.05.2020 «ответить»
Добрый. Компания не работала все майские, поэтому, отгрузка нам была после них, вот и все
ALBINKA 21.05.2020 «ответить»
Утомительная закупка, сначала продукцию ждали, теперь реквизиты неделю.
отличка 23.05.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправлены по ЦРам, реквизиты выложены, можно оплачивать.
Вэрна 21.05.2020 «ответить»
ДД! Когда будут реквизиты ? Когда заказ поступит в Цр Заречка ?
отличка 23.05.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправлены по ЦРам, реквизиты выложены, можно оплачивать.

Дата раздач стоит 25.05. Заказы развозятся даже раньше..
Елена Ситковская 22.05.2020 «ответить»
Согласна, закупка утомительная, больше участвовать не буду! Все какие-то сложности.
отличка 23.05.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Компания не работала все майские, поэтому, отгрузка нам была после них, вот и все
korolevamargo 22.05.2020 «ответить»
Орг, выше писала,что в этом году уже посадила огурчики." К слову, в этом году сажала огурцы, так вот, огурчики одной известной агрофирмы не взошли все, а семена Русский огород, не подвели, "А мы, наверное,к Новому году только урожая дождемся.Больше никогда не свяжусь((
отличка 23.05.2020 «ответить»
я Вам выше ответила
отличка 23.05.2020 «ответить»
Доброе утро. Все заказы разобраны и отправлены по ЦРам, реквизиты выложены, можно оплачивать.
ya.galinka-2012 23.05.2020 «ответить»
ду оплатила
Вэрна 23.05.2020 «ответить»
Оплатила
богатова 23.05.2020 «ответить»
д.д.Наташ,ты в теме пиши кому СРОЧНО,ОБМОРОЧНО,идите в магазин,
взрослые вроде бы люди,ответственность за себя брать на себя не могут,все ищут виноватых.....противно читать обморочные истерики......организатор им еще и должен....противно...
отличка 23.05.2020 «ответить»
Добрый, Люда я 8 лет орг, насмотрелась и наслушалась многого....что, ж, с людьми работаем, а все разные.....например, магазин Школьный сад не работал весь карантин, муж в марте ходил, - закрыт.....в майские праздники ходил - закрыт....рядом с ЦР 1 Автозаводом маленький магазин семян есть - закрыт так же был
богатова 23.05.2020 «ответить»
Наташ,все началось еще со сбора,вот написано 20 стоп,че не нажала,а то что надо набрать минималку,без нее не отгрузят....люди не догоняют???в теме раздачи,начался хаос то им таблицу подавай,а то что по факту пока не положишь не выставишь таблицу,тоже не догнать???то негатив свой несут в тему,сами пропитаны негативом,и на людей выплескивают...как будто бы организатор сидит у монитора 24 часа,ну ведь пора и повзрослеть.....люблю УМНЫХ людей....
отличка 23.05.2020 «ответить»
сейчас всем не легко, что ж делать, время трудное, ф-и-у и негатив мимо пролетел.....так надо....он даже внимания не достоин
korolevamargo 23.05.2020 «ответить»
ДД!Закупка по семенам затянута,это факт, сроки двигались без конца, это факт, причем с участниками не согласовывали данный факт! еЕсли вы считаете, что полтора месяца по закупке по семенам в период посадки, это "срочно и обморочно", то без комментариев...А если вам противно, от чтения правды идите и заварите себе чайку с ромашкой, хорошо успокаивает .
отличка 24.05.2020 «ответить»
ДД. Вот что было написано жирным шрифтом в самом начале темы сбора, открытой 10 апреля, для всех, кто собирается участвовать в закупке, т.е. и лично для Вас в т.ч.
"Так же важная информация, сейчас поставщик работает, но что будет дальше в Москве, не известно, поэтому, если отгрузка задержится - отказы не приму.
Планируется, что раздачи будут назначены сразу после майских, если ничего не изменится у поставщика и обстановка в целом, в нашем городе, в том числе
."
Что я должна была с Вами согласовать? Когда наберется минималка? График работы поставщика, который меняется изо для в день и не мог быть на тот момент постоянным? Они сами не знали, что будет завтра...... Когда выставит поставщик счет? Когда работники склада смогут выйти на работу собрать нас? Когда службе доставки разрешено будет отвести наш заказ в транспортную? Мне все это нужно было с Вами согласовывать? Устроит ли Вас? И если бы Вас не устроил хоть один пункт - покорно принять отказ? Не много ли Вы хотите, не бегая по магазинам в поисках семян в период самоизоляции, и не велик ли спрос с меня за 80 руб. орг. сбора с Вашего заказа? В период самоизоляции вообще что либо со сроками предсказать очень трудно и порой, не возможно, поставщик из Москвы, там очень строго было с передвижениями по городу, и с возможностью работать вообще. На все майские праздники был продлен период самоизоляции, отгрузка нам была после майских праздников.
Становитесь организатором закупок копеечных семян, и ведите эти сборы так, как считаете нужным. А я, с удовольствием приду к Вам в закупку, сделаю заказ на 400 руб. и будут требовать, чтобы Вы все со мной согласовывали....
богатова 24.05.2020 «ответить»
Наташ,слепой не увидит,глухой не услышит,люди пришли в закупку ,и лучше организатора знают и понимают,кто и что работает и как....ну видно же что сидят и ищут негатив,за что уцепиться,кого покритиковать ....в одно окно смотрели двое,один увидел дождь и грязь,другой листвы зеленой вязь.....в какую бы позу не поставила жизнь,надо оставаться человеком,и уважать себя,когда человек уважает себя,он никогда не будет унижать других,обиженный -обижает,униженный- унижает......надо во всем видеть позитив))))и жизнь измениться в этом ключе....
отличка 25.05.2020 «ответить»
ой как ты хорошо написала.... я тебя цитировать буду....мне так понравилось....
богатова 25.05.2020 «ответить»
я по жизни такая)во всем только позитив)))Бог дает испытание и его надо пройти достойно,не ныть,ответственность за себя, брать только на себя...СП это всегда лотерея .....
богатова 23.05.2020 «ответить»
+упл
иЛика 23.05.2020 «ответить»
Оплатила
Anochka 23.05.2020 «ответить»
Оплатила
Fler 23.05.2020 «ответить»
оплачено
natik09 23.05.2020 «ответить»
оплата
Malyshewa 23.05.2020 «ответить»
Оплачено
lapochka2020 23.05.2020 «ответить»
оплатила
богатова 23.05.2020 «ответить»
уплатила,а таблицу не заполнила))))Наташ до завтра обнули,завтра поеду в город))))
отличка 23.05.2020 «ответить»
в чате есть запись об оплате, но деньги еще не пришли, видимо, из-за того, что с тинькофф или проверь, списались ли....
богатова 23.05.2020 «ответить»
списали
богатова 23.05.2020 «ответить»
сейчас нажала на квитанцию,проверила реквизиты банка,все верно ввела ....х\з :-)
Елена Сергеевна13 23.05.2020 «ответить»
Оплата
Rybakova 23.05.2020 «ответить»
Оплатила
Anna813 23.05.2020 «ответить»
Оплатила
Subito 23.05.2020 «ответить»
оплатила
1маруся 23.05.2020 «ответить»
Записалась на пристрой на ближайшую раздачу
Ulagorbusha 23.05.2020 «ответить»
оплата
РАДМИРА 23.05.2020 «ответить»
оплатила
Пирина 23.05.2020 «ответить»
оплатила
lenochka2603 23.05.2020 «ответить»
Оплатила
gevnn 23.05.2020 «ответить»
Оплата
IrinaKuznecova 23.05.2020 «ответить»
Оплатила
ALVIK03 23.05.2020 «ответить»
Оплатила.
Бутося 23.05.2020 «ответить»
Оплачено
sweet00 23.05.2020 «ответить»
оплатила
женюшааа 23.05.2020 «ответить»
Оплата
Выхухоль 23.05.2020 «ответить»
Оплатила
Ledi@Lenk@ 23.05.2020 «ответить»
Добрый вечер, оплачено. Подробности в чате
olimar 23.05.2020 «ответить»
Оплатила
nataliyaLLL 23.05.2020 «ответить»
Оплата, чат
ксюма 23.05.2020 «ответить»
оплатила
kattis111 23.05.2020 «ответить»
оплатила
natty2004 24.05.2020 «ответить»
Оплатила
богатова 24.05.2020 «ответить»
Наталь,че с переводом,никогда тиньков не подводил еще,может мне в ватсап скинуть тебе квитанцию?напиши номер в приват)
богатова 24.05.2020 «ответить»
УРА спасибо))))))))
Iness@ 24.05.2020 «ответить»
Оплата.
Еленкаа 24.05.2020 «ответить»
оплата
богатова 24.05.2020 «ответить»
спасибо за закупочку,моя душенька довольна,пошла сеять))))
отличка 25.05.2020 «ответить»
такой колотун по ночам - без парника, наверное, ничего не вырастит...у меня в парнике от перепадов температуры ножки у томатов сохнут высоко от земли....уже штук 6 высохли.....
богатова 25.05.2020 «ответить»
у меня все в О.Г.ну что ж, как Бог даст))))
Kudryaaa 24.05.2020 «ответить»
Оплата
Оксана_В 24.05.2020 «ответить»
Оплатила
терапоид 24.05.2020 «ответить»
оплатила
ko1288 24.05.2020 «ответить»
Оплатила
amarilis09 24.05.2020 «ответить»
Оплатила
BusinkaS 24.05.2020 «ответить»
Оплатила
Khelen-khelen 24.05.2020 «ответить»
Оплатила
yula7136 24.05.2020 «ответить»
оплатила
1503 25.05.2020 «ответить»
оплатила
i.karina 25.05.2020 «ответить»
оплатила, не увидела, что выложили реквизиты
отличка 25.05.2020 «ответить»
должно было оповещение прийти... по крайней мере нам обещали, что если нажимаем волшебную кнопочку "оповестить, что выложены реквизиты", все участники получат уведомление....
i.karina 25.05.2020 «ответить»
обычно приходит такое, да. я наверно просто просмотрела и не увидела
sagina 26.05.2020 «ответить»
оплатила вчера
rusnastena 25.05.2020 «ответить»
Оплатила
wildbanana 25.05.2020 «ответить»
оплатила
EvoLucia 25.05.2020 «ответить»
оплатила
NekoNeko 25.05.2020 «ответить»
Оплатила
Юлия19 25.05.2020 «ответить»
Оплатила
YYulia 25.05.2020 «ответить»
Оплатила.
Мамуле4ка 25.05.2020 «ответить»
оплачено
Khelen-khelen 25.05.2020 «ответить»
ДВ!Проверила по СБ платеж прошел,посмотрите приват
отличка 26.05.2020 «ответить»
Добрый. Нет Вашего платежа на 211 р. в указанный день, - я проверила онлайн выписку, - разбирайтесь, проверяйте
p@nterka7 25.05.2020 «ответить»
оплатила
Мамуле4ка 26.05.2020 «ответить»
обнулите пж. хотела сегодня забрать
Joma 26.05.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста, сегодня нужно забрать заказ.
отличка 26.05.2020 «ответить»
ДД. Всех не оплативших предоплатные позиции перевожу на постоплату.
reced 26.05.2020 «ответить»
опл
ninashum 26.05.2020 «ответить»
ОПЛАТИЛА.
Khelen-khelen 26.05.2020 «ответить»
Первый раз оплатила не на Вашу карту.Теперь точно по адресу оплатила.Обнулите ,пож-та,а то не успею забрать
отличка 27.05.2020 «ответить»
вот как так? оплатила не на вашу карту....а я весь сбер перелопатила....обнулила
Бутося 27.05.2020 «ответить»
Добрый день, не положили зеленые маячки
отличка 27.05.2020 «ответить»
ДД. В ЦР зафиксировали недовложение?
Бутося 27.05.2020 «ответить»
Нет
Я дома только увидела
Вы считаете я из-за 115 руб тут вас обманывать собралась ?
89601921825 на телефон молча переводим деньги
Я в цр заплатила 30 руб за 4 пакетика семян 40 руб и 20 штук отсутствующих этикеток для рассады 115, 64 руб
Сами с ними разбирайтесь и вопросы подобные покупателям не задавайте
отличка 29.05.2020 «ответить»
отличка писал(а)
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.

Это прописано везде и в правилах СП в том числе. Со всеми участниками на нашем форуме, как-то решается вопрос, без истерик и склок, здесь никто никого не обманывает, может иметь место простая человеческая ошибка. Общаться же с Вами не намерена в таком тоне, Вы так дома разговаривайте, здесь не место, где блещут своей невежественностью и хамством...
Бутося 29.05.2020 «ответить»
Вас не просят со мной разговаривать
Деньги верни за маячки, которые не положила

Ваш ответ очевиден и предсказуем
.
Бутося 29.05.2020 «ответить»
Вот и исправляйте свои косяки молча, манипуляции свои глупые дома оставьте
Нашла повод не возвращать деньги..смешно
Я свои обязательства выполнила 23 мая
Без всяких обид и разговоров, с 10 апреля ждала молча.
А сейчас я говорю за свои деньги.
Просьба их вернуть по-хорошему
Бутося 29.05.2020 «ответить»
Это вы должны сейчас лебезить и извиняться
А я -обизаться

Но у манипуляторш , нежелающих возвращать нажитое честным путем-все
По-другому....

Тяжелый случай с 10 апреля семена 25 мая раздавать...
Чистая психология
Бутося 27.05.2020 «ответить»
Это вы фиксируйте свои недовлажения
Бутося 27.05.2020 «ответить»
Семена сбагрили , когда они уже не нужны, пристрой свой, который я не получила
Еще и ссылается на цр
С вами все в порядке ?
Бутося 28.05.2020 «ответить»
Деньги вы не вернули, маячки когда планируете довложить ?
Maneeva2011 27.05.2020 «ответить»
Обнулите пожалуйста
porchyana 28.05.2020 «ответить»
оплатила
отличка 04.06.2020 «ответить»
Доброе утро. Раздачи закончены, в тему больше не захожу, всем не оплатившим начисляются ШБ. По всем вопросам можете писать в любой активной теме сбора или раздач (не в приват,)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.