18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 25.06. Обувь из Испании сбор 79 - 25 июня, в воскресенье через ЦР

Стрекоза) 21.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем участникам!

Раздачи будут через ЦР 25 июня, в воскресенье!
Всех у кого не стоит ЦР автоматом, проставьте его во вкладке ПОКУПКИ, нужно развернуть для просмотра персональную информацию и выбрать желаемый ЦР!

ВНИМАНИЕ!
Наличие заказов проверяйте в ЦР, если вы вышли из ЦР это означает что вы согласны со всем содержимым и количеством позиций в заказе. Не нужно потом объяснять что заказ забирали не Вы и поэтому не посчитали, отнеситесь к этому серьезно! Претензии о недовложении я потом не приму!

ТР+ЦР в сумме менее 100р, можно оплатить в ЦР!

Всем спасибо за участие, подписывайтесь на мой блог чтобы не пропустить новые сборы
strekoza89.www.nn.ru/
mamavany 22.06.2023 «ответить»
оплата
камчатка79 22.06.2023 «ответить»
оплатила
Алескис 22.06.2023 «ответить»
оплатила
Lu Lu 23.06.2023 «ответить»
оплатила
fairy_tale 24.06.2023 «ответить»
оплата
alsou.k 26.06.2023 «ответить»
Дд, оплатила
zimnia 26.06.2023 «ответить»
оплачено
zimnia 27.06.2023 «ответить»
Здравствуйте, я заказывала не чёрные, а красные туфли и это было принципиально! Почему не сообщили что красных нет, ведь по поводу повышения цены Вы меня известили.
Стрекоза) 27.06.2023 «ответить»
Здравствуйте! Во-первых, в описании указано что цвет - черный. Во-вторых, если Вам это было принципиально, нужно было в комментариях указывать цвет, что Вам нужно - красный, тогда бы я Вам написала,...... здесь же Вы указали только размер.
zimnia 27.06.2023 «ответить»
В описании написано каблук черный
Лисенок_ 29.06.2023 «ответить»
Оплатилп
Лисенок_ 29.06.2023 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.