18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 25.06. Пряжа для вязания и валяния от Троицкой фабрики. Возможность заказа от 1 мотка. Выкуп 3

lubomira25 21.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Готовимся к раздачам.)

Ориентировочная дата раздач 25 июня - все городские ЦР. Областные - после доставки.
ЦР нужно выбрать до 10:00 23 июня. Дальше таблица будет не активна.

Заказы в ЦР выдают по карте или по номеру портрета. Забирайте свой заказ, только когда у вас в меню "Покупки" появится - "к оплате 0 руб" и "Заберите заказ".

Тема сбора заказов здесь www.nn.ru/community/sp/main/...tka_vykup_3.html
Тема сбора предоплаты здесь www.nn.ru/community/sp/razda...tka_vykup_3.html
А здесь - тема отзывов www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_pryazha_iz_troitska.html Добавляйте в неё свои!)

Благодарю всех за участие в закупке и жду вас в своих новых сборах!)
lubomira25 21.06.2017 «ответить»
Актуальный ПРИСТРОЙ:
Акация оранжевый 1625 - 2 мотка www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9329706
Акация фламинго 0667 - 4 мотка www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9329724
Аморе суровый лен 0556 - 4 мотка www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9372644
Простая меланж (аспарагус) 2084 - 3 мотка www.nn.ru/community/sp/main/...#product-9583590
Кабле абрикос (154) - 5 мотков www.nn.ru/community/sp/main/...product-10824216
Нежность св.беж+В (4906) - 5 мотков www.nn.ru/community/sp/main/...product-10824560
Светлана ЧШ канарейка (216) - 2 мотка www.nn.ru/community/sp/main/...product-10824672
Ирина джинсовый (967) - 5 мотков www.nn.ru/community/sp/main/...product-10824910
Смогу добавить к Вашему заказу до 10:00 23 июня! Пишите!)
krika 22.06.2017 «ответить»
Людмила, ДД!
можно мне из пристроя посчитать Нежность беж. 5 мотков к раздаче?
lubomira25 22.06.2017 «ответить»
Да, пожалуйста, добавила! Спасибо Вам!)
krika 23.06.2017 «ответить»
доплатила!
спасибо!
Пчелка13 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Интересует пряжа Троицкая, Каскад, цвет Лед.
lubomira25 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Планирую на этой неделе вновь открыть закупку. Пришлю Вам приглашение!)
Пчелка13 25.07.2017 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.