18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 25.12. Специи, приправы, пряности высшего качества от производителя из Татарстана. Есть пристрой по сванской соли, киселям, специям

отличка 20.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Пристрой (добавлю в эти раздачи, если вам хватит наличия). Отказ от пристроя возможен в течении 2 часов, затем отказ не приму. Кто оставит заказ на пристрой после окончания записи на раздачи и формирования заказов, - отказ не приму и раздам со след. продуктовыми раздачами
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1443487
отличка 20.12.2018 «ответить»
Табличка раздач, пока на основании счета и без реквизитов для оплаты.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Запись на раздачи до 18.00 - 22 декабря. Затем ничего больше не меняю, - готовлю документы к раздачам. Если записываетесь на пристрой позднее этого времени - отказ не приму, раздам с ближайшими продуктовыми раздачами.
Дату раздач беру с запасом, т.к. груз на подходе к нам, не получила его ещё, ожидаю сегодня поздно вечером или завтра. Возможно, разберу заказы быстрее и отправлю в ЦР ранее назначенной даты раздач, НО в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту развоза заказов по ЦРам областной заказ не оплачен - его в область не отправляю, он остаётся у меня до след. раздач (когда они буду пока не известно), без обид и претензий. Области рекомендуется оплатить до 9.00. - 23 декабря.
В случае не оплаты в течении 3 дней с даты раздач - участнику начисляются ШБ.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.
Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит ЦРы на Родионова и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня до следующих раздач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет - спрашивайте в теме, помогу прикинуть вес, размер заказа
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности)
Претензии по количеству и качеству товара принимаются СТРОГО в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР (не с даты раздач).
За качество грузоперевозок службой СП ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Kleopatra73 21.12.2018 «ответить»
Дв. Оплатила.
Лент04ка 23.12.2018 «ответить»
Оплатила
emk2203 26.12.2018 «ответить»
оплатила
Jiulia 20.12.2018 «ответить»
Пристрой
rezinka 21.12.2018 «ответить»
Nataliy29 21.12.2018 «ответить»
ДД! Выложите пожалуйста сегодня реквизиты для области. В выходные нет возможности за городом оплачивать
отличка 21.12.2018 «ответить»
добрый. выложены
Nataliy29 24.12.2018 «ответить»
Оплатила уже сегодня. Подводите со сроками с реквизитами область. Мы то долго ждали раздачу, а тут такие жесткие сроки с оплатой. В 19.16 в пятницу выложены реквизиты, когда уже все разъехались за город. Получается, что теперь и в эту раздачу нам не будете выдавать заказы?
отличка 21.12.2018 «ответить»
ДД. Можно оплачивать
К@лин@ 22.12.2018 «ответить»
Оплатила
Оксана55555 21.12.2018 «ответить»
оплатила/отписалась
lengush 21.12.2018 «ответить»
Оплатила
)Tanya 21.12.2018 «ответить»
Оплатила.
rezinka 21.12.2018 «ответить»
оплатила, добавьте пожалуйста в счет пристрой, кошелек черный
отличка 21.12.2018 «ответить»
приват
СветланаТ66 21.12.2018 «ответить»
записалась еще на пристрой
Kleopatra73 21.12.2018 «ответить»
Дв. Оплатила.
Natasha760 21.12.2018 «ответить»
оплатила
Леля604 22.12.2018 «ответить»
Дн. Записалась на пристрой, надеюсь, успела с этой раздачей, добавьте, пожалуйста
Я Натка 22.12.2018 «ответить»
Доброй ночи! Оплатила
отличка 22.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. я Вам ещё наклейки пасхальный сейчас добавила, они будут. за них можете в цр денежку отдать. суммы до 100 руб. в цр принимают
отличка 22.12.2018 «ответить»
-----Доброе утро. Пристрой добавлен
sdbuh 22.12.2018 «ответить»
Здравствуйте
Оплата
Jiulia 22.12.2018 «ответить»
Оплачено
ksushenka3010 22.12.2018 «ответить»
оплатила
Я Натка 22.12.2018 «ответить»
Добрый день! доплатила сегодня 14 рублей
Леля604 22.12.2018 «ответить»
Оплатила
NADlomik 22.12.2018 «ответить»
оплатила, жаль сухариков нет(((
отличка 23.12.2018 «ответить»
приват
You-la 22.12.2018 «ответить»
Оплата
mari63 23.12.2018 «ответить»
оплатила
Аэсссоннэ 23.12.2018 «ответить»
здравствуйте, оплатила, отписалась
LANA75 24.12.2018 «ответить»
ДД!Оплатила
Nataliy29 24.12.2018 «ответить»
Оплатила
Свояченица 24.12.2018 «ответить»
оплатила
отличка 24.12.2018 «ответить»
ДД. Собрала и с утра отправила заказы для области, Батумской, ЖК. Цветы, 7 микр., Касьянова, Родионова, 1 Автозавод, остальные ЦРы в процессе разбора и отправляются по ЦРам завтра с утра
Kleopatra73 25.12.2018 «ответить»
Дв. Заказывала Аджика Кавказская 0,25л. Егорье - 2 банки и в таблице 2 банки. Получила только одну...как быть?
отличка 26.12.2018 «ответить»
добрый. извините, пожалуйста, да, она одна была у Вас в заказе, я помню. вторая в дороге повредилась, треснутая банка была и до Вас бы точно не доехала. положила одну и написать Вам забыла. я должна 29 руб. или в приват или в чате таблицы этих раздач оставьте телефон, - верну.
Kleopatra73 26.12.2018 «ответить»
Доброе утро. Ничего страшного..В чате таблицы написала номер телефона...и спасибо за вкусный черный перец!
отличка 28.12.2018 «ответить»
ага - понравился? я говорила. денежку вернула
Kleopatra73 28.12.2018 «ответить»
Спасибо, денежка пришла))
Nevidimkaa 26.12.2018 «ответить»
оплатила
Nataliy29 28.12.2018 «ответить»
ДД! Заказа так и нет в ЦР. Раздача 25.12.18, а сегодня 28.12.18. Почему?
отличка 28.12.2018 «ответить»
добрый. потому, что область всегда раздается позже, пока заказы доедут.......- это не городская доставка день в день, тут несколько дней может пройти пока заказ доедет, не каждый день же взят, да и объем грузов сейчас большой на область. на данный момент посмотрела - заказ в ЦР Кстово готов к выдаче.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.